+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя pr1ved_medved

Страница пользователя pr1ved_medved

Написать личное сообщение пользователю pr1ved_medved


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.08.2017 18:30
Сообщение пользователя bhbyrfceg:
Andrey38IRK, у них по договору срок выдачи ключей был до 28 февраля, а получили в мае....

надеюсь с 2-8 не так будет
Управление капитального строительства города Иркутска
08.02.2017 10:22
Сообщение пользователя Светлана Филимонова:
здравствуйте, я из 2-8, 14 этаж) вы на каком купили?

доброго времени суток) мы с б.с.2-8 17 этаж)
Управление капитального строительства города Иркутска
14.10.2016 10:52что там нового в б.с 2.8?Управление капитального строительства города Иркутска
14.10.2016 10:50И снова здравствуйте)Управление капитального строительства города Иркутска
10.05.2016 15:53С днем великой победы! Эволюция добавила пять новых онлаин камер, , но на мой взгляд они какие то не информативные. По ним трудно судить о темпах стройки Они теперь показывают нам только "жысь" двора Имхо
старая камера была более менее информативнее новых пяти.
Управление капитального строительства города Иркутска
13.04.2016 20:30мне кажется. большинство собственников., являются не совсем собственниками. И приобрели недвижимость, еще
на нулевых процентах постройке жк., с целью дальнейшей её реализации. И вполне себе спокойно подписывают договора приёмки квартир, вместе с договор ук.
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2016 21:41Сергей Г. до сдачи дома осталось 452-543 Дней Управление капитального строительства города Иркутска
04.04.2016 10:31
Сообщение пользователя Сергей Г.:
есть еще кто нибудь с б\с 2.8?????????

такое чувство что нас только двое из всей б/с 2.8
Управление капитального строительства города Иркутска
04.04.2016 10:29
Сообщение пользователя Сергей Г.:
я предлагаю будущим жильцам б/с 2.8 отказаться от услуг УК, а организовать ТСЖ, помощь в организации могу оказать, или взять на себя и заниматься нашим домом, естественно как и везде за определенную плату или кого, то кто хочет, я буду решать и подсказывать "где и что" юридические вопросы!!!!!!!!!

я За, я еще тот массовик затейник
Управление капитального строительства города Иркутска
04.04.2016 10:02
Сообщение пользователя ea_038:
Доброе утро! Планирую приобрести жильё, отталкиваюсь от застройка, внушает доверие только УКС, выбор останавливается на ЖК Предместье) Подскажите, нет ли неприятных запахов от реки Ушаковка?

_________
Запахов от реки нет.
Управление капитального строительства города Иркутска
01.04.2016 07:41веб.камера вчера сошла с ума , вертелась крутилась, я успел заскринить
_________
А что это за здание строят?

Управление капитального строительства города Иркутска
17.03.2016 21:39форумчане доброго времени суток))).
А дольщик который еще не принял квартиру, потому как его блок секция еще даже и не построена. Имеет ли право участвовать в выборе УК. так как сказал ранее б/с.моя еще не выстроена, а тарифы УК и сама УК меня уже не устраивают, так же не устраивает меня интернет провайдера, который впаривает наша УК.
_________
с удовольствием поддержу перевыбор УК. но мне кажется что пока мой дом не построен, и я не подписал акт приемки... я всего лишь бесправный долшьщик
Управление капитального строительства города Иркутска
13.03.2016 16:57теперь походу нас двое Управление капитального строительства города Иркутска
13.03.2016 16:56
Сообщение пользователя Сергей Г.:
хм?!? я наверное первый дольщик с блок секции 2-8!??!?

1,5 года искал
Управление капитального строительства города Иркутска
13.03.2016 14:03
Сообщение пользователя Сергей Г.:
pr1ved_medved, мы с Вами соседи??? какой блок у вас????

ответил в личные сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска
05.03.2016 08:29спасибо за ответы
Воу, воу... какие ж они классные эти проекты , особенно эти лесенки.... лесенки так особенно порадовали
Управление капитального строительства города Иркутска
04.03.2016 16:31Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это такое, на планировке квартир на балконе? Оно же и есть на балконах наших новостроек в виде дыр. Надеюсь при приёмке квартир это не окажется какой нить сейсмостойкой балкой
(планировка от б\с 2.8, на фото б\с. 2.4 и 2.5, они ведь все равно одинаковые)

Управление капитального строительства города Иркутска
02.03.2016 21:43Мегаполистелеком - это в Эволюции? то есть кроме этого провайдера тв и интернета больше никого не будет? (или УК больше никого не пускает) WTF??? меня это новость не радует
Markina а детский сад и школу, я как понял начнут строить во второю очередь
Сергей Г. 2.8 соседи мы с вами
Управление капитального строительства города Иркутска
02.03.2016 14:43
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
А вы что квартиру ещё не принимали? Да такие стоят, естественно их многие менять будут.

_________
я еще не принял квартиру мы еще ждем когда её выстроят, ждём не дождёмся III кв. 2017 г
уже ПРОГРЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА I ОЧЕРЕДИ 85% на оф.сайте. а также строители активно начали строить б.с. 2.7 и 2.8
Управление капитального строительства города Иркутска
29.02.2016 22:36
Сообщение пользователя asazonov86:
Интересно у нас в Алмазном будет такой же "оригинальный" полотенцесушитель как в Эволюции?)

img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/1429630847.jpg

в форуме ЖК Алмазный вон что пишут, что это серьезно, такие у нас полотенцесушки? или это чья та неудачная шутка, или же действительно случай имел место быть?
Управление капитального строительства города Иркутска
21.02.2016 19:39
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Что за недостатки были? У меня стяжку менять надо, вот думаю сколько мне ещё на съёмной квартире жить.

+1 что за недостатки были, и вопрос про стяжку, что с ней?
Управление капитального строительства города Иркутска
19.02.2016 18:43Доброе время суток. Подскажите пожалуйста веб.камера что на оф.сайте жк эволюция показывает б.с. 2-7 и 2-11?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение