+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Duromta

Страница пользователя Duromta

Написать личное сообщение пользователю Duromta


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.10.2017 20:04261188, в управляющей компании ОстрогУправление капитального строительства города Иркутска
13.10.2017 20:23Узнала в Энергосбыте, что со 2.10.2017г вступило в силу 630 постановление Иркутской области, которое отменило прошлое постановление и получается, что оплата за теплоэнергию должна осуществляться по факту, сколько в этом месяце потребили, столько и оплатили, летом оплачивать не должны. т.е получается, что мы имеем право оплачивать по своим приборам учёта тепловой энергии.Управление капитального строительства города Иркутска
20.09.2017 17:12Сергей Г., я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто действительно от Вас поступило очень много информации, которую тяжело понять. Я лично не нуждаюсь в вашей консультации,я тут задаю вопросы всем, чтоб нам обществом решить, со своими соседями, как дальше действовать с УК в своём доме. А вы тут накидали информации,ничего конкретного не написали, а воспринимаете все в штыки. Не зря же гласит народная мудрость:- Будьте проще и люди к вам потянутся))Управление капитального строительства города Иркутска
20.09.2017 15:25Я так думаю,что нам придется год жить с этой УК, а там уже когда все заселятся, уже что-то решать, потому что сейчас бардак какой-то. Мы не хотим эту УК,но о другой и не думаемУправление капитального строительства города Иркутска
20.09.2017 15:23Сергей Г., в вашем сообщении одна "вода",тоже самое,что открыть любой кодекс, в котором информации много,а толком ничего не понятно. Вы помочь хотите или что,конкретнее пожалуйста, а то например я не поняла ваше сообщение!)Управление капитального строительства города Иркутска
20.09.2017 15:19УК говорили что в сентябре пойдут начисления за квартплату и придут квитанции,а договор мы с ними ещё не подписывали. Чтоб оплатить квартплату нужно же сначала заключить договор, все равно им же деньги уйдут?Управление капитального строительства города Иркутска
07.08.2017 17:35Мне сказали в офисе что код работает 2 месяца, а потом навсегда блокируется и карточка работает 2 месяца, а потом отключается, пока не заключен договор. Каждый дополнительный ключ стоит 80р.
Ближайший пункт продажи ключей:
Ателье "Шарм"
Баумана ул, 214/6 (Цоколь)
Ближайший пункт продажи ключей:
Маг. "Корона"
Баумана ул, 237/2. Сказали, что обычные "китайские " работать не будут, все ключи надо получать в офисах и регистрировать

Управление капитального строительства города Иркутска
30.07.2017 11:54
Сообщение пользователя RUMION:
Доброго вечера всем ! Вы расхваливаете УК Квартал (ЖК Патриот) якобы обслуживают, а по факту видно, что у них асфальта нет около домов не везде, но это факт, а площадка перед нашими блок секциями 2-4 2-5 вообще травой заросла. Да и вообще можно поинтересоваться, что именно вам не нравиться в УК Острог, по каким критериям или еще чем она вам не нравиться ???Просто я с бс 2-4 и наверно многие еще с 2-4, 2-5 попросту не живем так как у всех ремонт и как можно судить о работе УК если еще никто даже не платил то!!! Видно, что тоже метут иногда, корт баскетбольный резиной оклеили, не пойму, что то я о чем вопрос? Нужно думаю сначала заехать всем, да пожить, а потом уже судить о работе УК, это мое мнение!

Я не расхваливаю,я делаю выводы по тем знакомым, которых обслуживает квартал.я не за них,просто про них слышала хорошее. Хотела бы и про другие компании послушать. в начале тут много кто был против острога, шло обсуждение о смене УК, вот я и спросила, когда собрание и меняем УК или нет.
Управление капитального строительства города Иркутска
28.07.2017 18:52
Сообщение пользователя Мария Иванова:
Я не спец по УК, но судя по соседним домам (жк патриот вроде бы) там вывески висят, что их обслуживает УК Квартал, лично я замечала что во дворах у них чище, снега весной почти не было, все вычистили, весной цветы посадили, в общем получше, чем у УК Острог. Поэтому я не против УК Квартал. Я только понять не могу в какой момент мы их должны выбрать. Кто-то здесь писал, что чз 2 мес нам по аукциону выберут какую-нибудь УК, если мы не подпишем договор с УК Острог, т.е. 7 августа. Или я чего-то не недопонимаю...

В патриоте знакомые живут,названия перепутала. Я так поняла, что мы сами должны действовать, потому что в Остроге уже с 1 сентября они будут квитанции рассылать
Управление капитального строительства города Иркутска
28.07.2017 17:09Мария Иванова, знакомые живут в ЖК Премьер,они поменяли Северное на Квартал,сегодня им позвонила,говорят все устраивает. За это лето детям уже два раза во дворе праздник проводили, на сэкономленные деньги в подъезд УК даже камеры поставили,ну и по чистоте говорят вопросов нет,дворники постоянно убирают. Говорят надо собрать жильцов, потом договориться о встрече с Кварталом,там сама директор приезжает,оглашает тарифы,сравнивает их с бывшей УК,Вообщем показывает все плюсы и минусы и уже если жильцы согласятся,то там все скажут. А вообще знакомые говорят, что к ним можно без проблем прийти и они тебе все грамотно по квитанции расскажут. Мне конечно это понравилось, но хотелось бы ещё про другие УК послушатьУправление капитального строительства города Иркутска
28.07.2017 15:56По поводу тех.документов, если кому ещё актуально. В УКСе их делают за 3000 тыс,просто отдаете копии ДДУ, акт-приема и паспорт собственника, ожидание один месяц. Либо вы можете их сделать лично, как они говорят, через БТИ и это будет дороже. Внимание, БТИ этим не занимается, у них на Эволюцию УКСа нет инфы. У УКСа заключён договор с Восточно-Сибирским аэрогеодезическим предприятием, находятся они по адресу: нижняя набережная,14.через них стоимость 2550р на все тех.доки. Замерщик от них выезжать не будет, мол у них уже есть вся инфа по квадратам и они просто сделают доки.Управление капитального строительства города Иркутска
28.07.2017 15:42
Сообщение пользователя Мария Иванова:
Не было наверное. Давайте с датой определимся и объявление наклеим. Все молчат.. такое чувство, что все заняты ремонтом и никто на форум уже не заходит. Среди недели надо сделать собрание, а то в выходные все уезжают из города...

Может вы этим займетесь?мы постоянно в разъездах, то в одном городе, то в другом. Я за смену УКС, могу в личку номер скинуть, чтоб потом голос отдать,где что подписать. Напишите объявление, когда вам удобно,повешайте, а там все подстроятся, кому надо, а то так всех не собирешь, все молчат.
Управление капитального строительства города Иркутска
27.07.2017 20:17Б/с 2.5 было собрание жильцов по поводу переизбрания УК?Управление капитального строительства города Иркутска
15.07.2017 10:47Мария Иванова, я забрала ключи от подъезда,щитка,почты. Паспорта на приборы учёта. Дали договор на подпись, чтоб их выбрать, взяла его домой, там подписывать не стала. Нужно выбрать человека, который возьмёт все в свои руки и выбирать уже другую УК. Сказали что первые квитанции за квартплату пойдут с сентябряУправление капитального строительства города Иркутска
04.07.2017 13:23Соседи с б/с 2,5, у кого-нибудь было несоответствие площади? куда-нибудь обращались?кто вызывал БТИ на замеры?Управление капитального строительства города Иркутска
15.01.2017 16:17Сергей Г., какие принятые квартиры?)ниже пишут люди, что не раньше марта ключи давать будутУправление капитального строительства города Иркутска
10.01.2016 22:55Policiya, а как слышимость в квартире?нормальные ли батареи,теплые или менять надо?Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2016 00:04Н_а_т_а_л_и_я, здравствуйте!а вы не подскажите где лифтовая находится,не на 9м случайно?Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2016 00:03Policiya, спасибо большое за ваши ответы))Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2016 19:10Policiya, а у вас с балконной дверью все нормально,я про сообщения снизу?Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2016 19:07Policiya, спасибо что ответили))нас как раз трешка интересует))такая квартира при сдаче была или вы тут уже что-то делали?на стены можно обои клеить или их еще штукатурить надо?а что было в квартире?может у вас еще пара фотографий имеется?)а на каком вы этаже?Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2016 16:06здравствуйте!у кого 2-х,3х комнатные квартиры скиньте пожалуйста хотя бы пару фотографий,чтоб знать хотя бы чего ждать?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865