+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Listok

Страница пользователя Listok

Написать личное сообщение пользователю Listok


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.02.2017 17:17
Сообщение пользователя Свеttик:
Кары?))

А какая может быть неустойка? Это они пусть готовятся платить, за просрочку) а коммунальные я так понимаю после подписания акта начисляют.
Мне желательно поскорее оформить, там своя замута)

Какие кары, если это они опят не успевают....
Востсибстрой, ООО
02.02.2017 09:38А это как то негативно влияет??? Если подождать с оформлением в собственность.Востсибстрой, ООО
18.01.2017 16:34
Сообщение пользователя Art:
Меняйте сразу, однозначно. Иначе сопрут материалы и инструменты. А новую дверь обклеить подложкой под ламинат.

да я еще не знаю на сколько поднимутся полы, может замок купить на время...
Просто это не серьезно, я понимаю что экономия, но дверь хотя бы китайскую могли поставить, чтобы мой ключ не подходил к другим дверям
Востсибстрой, ООО
18.01.2017 09:20Соседи, подскажите, вы когда ремонт делали, двери штатные металлические меняли сразу??? Я к тому, что я своим ключом по идее могу открыть любую квартиру, а новую ставить не хочу пока, т.к. испорчу пока ремонт буду делать.Востсибстрой, ООО
10.01.2017 15:30Почему заказным письмом?? не Легче/лучше было прийти с двумя экземплярами и взять подписи, что они приняли претензию.
Кто подскажет в течении скольки дней они должны письменно ответить нам на претензию?
Кто перемерял площадь квартиры?? у меня написано увеличение площади, но по моим замерам у меня уменьшение площади.

Востсибстрой, ООО
08.12.2016 17:3923yuliyaa, а мне сказали что проверку закрыли с предписанием - нет документов по водоканалу, будет новая итоговая проверка, пока не назначенаВостсибстрой, ООО
08.12.2016 16:22Они интересно стройнадзор то прошли или еще нет?! по моим данным еще не назначена итоговая проверка.Востсибстрой, ООО
08.12.2016 16:20я не понял, то есть они сделают чистовую или просто передадут ключи чтобы я имел возможность начать ремонт?
Еще вопрос про неустойку, ее вообще реально получить через стройнадзор или только других юристов нанимать?
Востсибстрой, ООО
01.12.2016 11:01Я тоже звонил вчера по 8 б/с - сказали вторая половина декабря, интересно вот что, в ВСС говорят что дом готов, а в стройнадзоре мне сказали что не готово там еще.Востсибстрой, ООО
23.12.2015 11:28
Сообщение пользователя Sveta82:
День добрый соседи!!! Скажите кто уже начал делать ремонт Б/С-3 и какую посоветуйте строительную организацию что-бы сделали ремонт от А до Я??? Ну а что касается свидетельство мы уже получили, если что надо могу посоветовать как это сделать без очередей отвечу на телефон или на эл.почту!!!!!!

Добрый День!
Могу посоветовать людей на ремонт, отделку и т.д. Контакты дам в личку
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение