+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ElenaF

Страница пользователя ElenaF

Написать личное сообщение пользователю ElenaF


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.09.2017 08:00Друзья! Продаю кладовку 3 кв. м по ул. Дальневосточной, 29/2. Новая отличная кладовка. Звоните: 89149010111. Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
18.09.2017 08:00Продаю новую кладовку 3 кв.м в цоколе Блок-секции 2. Обращаться 89149010111. Елена.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
12.10.2016 21:08Хотелось бы выяснить ситуацию с кладовками. Я купила в августе, но так и не смогла до сих пор зайти - воды слой сантиметров 10 и не похоже, что она уйдет. 1) Не угрожает ли такая сырость прочности б.с. 2? 2) Когда в конце концов можно будет владеть кладовкой, а не наблюдать это болото???
Откликнетесь, друзья по несчастью и продавцы кладовых помещений.
PS Кладовка 3 кв.м. стоит 84 тыс.р. Немало так-то.
Родные берега ФСК, ООО
12.06.2016 19:48
Сообщение пользователя Павел Селезнев:

Павел, я дольщик. Мой квартира 102 во 2-й блок-секции. Мне договор прислали по эл.почте, я ознакомилась. А вы где купили? Какие сроки у Вас в договоре? Почему еще не дали ключи? Вы в 3-ей купили? А вычет Вы уже использовали?
Родные берега ФСК, ООО
10.06.2016 16:52Товарищ Павел, в договоре дата сдачи - 31 декабря 2016 г. Вам сдали объект раньше срока на 7 месяцев. Неужели так велико желание поругаться? Цените хотя бы то, что уже в январе 2017 г. Вы сможете подать Декларацию в налоговую на имущественный вычет. А это хорошие деньги. Спасибо застройщику.Родные берега ФСК, ООО
06.06.2016 11:41Спасибо за хороший праздник! Все было красиво и достойно. А если кому-то показалось, что нечестно огласили номерки, надо было тут же об этом заявить, а не хранить фигу в кармане.
Всем, кто имеет серьезные претензии. А вы вообще новостройки-то видели раньше? Когда стены - голый кирпич, нет проводки и нет вообще ничего. Как раз "ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ" все сделано вполне приемлемо, я считаю.
Асфальт во дворе наверняка обновят, когда будут готовы остальные дома, это ведь очевидно. Двери, как правило, все меняют. Так не все ли равно, за 4 тыс. дверь выкинуть или за 10 тыс.?
Давайте настроимся позитивно, дорогие будущие соседи. Мне люди на празднике все очень понравились, так ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Родные берега ФСК, ООО
02.06.2016 10:55Пожалуйста, сообщите, как дальше действовать с документами. Вы будете помогать или все делать самостоятельно? Техпаспорт, свидетельство собственности, домовая книга... В каком порядке и где?
Заранее спасибо.
Родные берега ФСК, ООО
31.05.2016 14:57Сегодня получила ключи. Очень довольна, все четко организовано. В квартире все под отделку готово. Акт подписала сразу. Во дворе и в подъездах много приятных штук, что очень радует. Сочувствую т.Бутакову, ведь он реально не виноват в недоделках.
Большое спасибо за досрочную сдачу объектов. Вы - молодцы!!!
Родные берега ФСК, ООО
25.05.2016 15:59Вообще-то людям надо свои дела планировать. Было бы хорошо заранее знать все мероприятия по выдаче ключей.Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение