+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр2015

Страница пользователя Александр2015

Написать личное сообщение пользователю Александр2015


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.02.2017 08:49
Сообщение пользователя Rodnye Berega:
Добрый день, Александр! Мы несем полную ответственность за возможные недочеты, которые вы можете обнаружить в процессе эксплуатации; кроме того гарантийные обязательства Застройщика по квартире составляют пять лет, поэтому подписание акта приема-передачи никаким образом не влияет на освобождение Застройщика от взятых на себя перед вами обязательств. В случае ,если вы сообщили о недочетах, и они до сих пор не были устранены, просьба повторно обратиться в отдел продаж. Или свяжитесь завтра с менеджером отдела продаж с 9.00 до 19.00 для уточнения статуса вашей заявки по устранению недочетов. Спасибо за обращение!

Я уже обратился. Мне не только не устранили недочеты, но и сказали, что не будут этого делать.
Родные берега ФСК, ООО
03.02.2017 13:39добрый день!
Хорошо, когда всё хорошо.
Вот и, покупая квартиру в "Родных Берегах", тоже было всё в порядке, но до той поры, пока не подписали акт приема.
Жаль, что мы сразу подписали акт, проверив только то, что можно было проверить. А теперь столько ужасных моментов вылазит.
Поэтому, будущие жильцы, не спешите! Проверяйте всё тщательно. А то с окнами обещали помощь, в итоге -- всё в порядке, ну и что что дует, и так не только с окнами.
Родные берега ФСК, ООО
25.01.2017 09:15Здравствуй, уважаемый застройщик!
Очень хорошо всё пишете, конечно.
Но всё же вопрос.
Когда во второй б/с сделают уже козырек?
Родные берега ФСК, ООО
10.10.2016 13:45
Сообщение пользователя Rodnye Berega:
28 АВГУСТА ЗАЛИТ 5-ЫЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №5

как жаль, что для жителей второй б/с закрыли прекрасный вид из окон.
Родные берега ФСК, ООО
16.08.2016 16:51Docvarjul, мне нравится чувство юмора соседей.))Родные берега ФСК, ООО
16.08.2016 10:57pvikt, да, ежемесячно.
тогда голосуйте "против" такой суммы или охраны в принципе.
на собрании долго этот момент обговаривали.
Родные берега ФСК, ООО
16.08.2016 08:42pvikt, а так же за камеры.
надо же камеры установить в доме.
Родные берега ФСК, ООО
12.08.2016 13:24согласен, народу было совсем немного, это факт.
кстати, были выданы договора с УК уже на собрании.
не знаю, подписал его кто-нибудь или нет.
Родные берега ФСК, ООО
12.08.2016 13:09K-n S, у нас в лифте было объявление.Родные берега ФСК, ООО
12.08.2016 12:38K-n S, про право собственности тоже говорили, надеюсь, скоро получим документы.
насчет протокола и юр. силы -- ничего сказать не могу.
нам выдали повестку дня с возможностью голосования. Там были вопросы по поводу охраны, капитального ремонта. Может вам зайти к ним в офис и посмотреть, заодно ознакомитесь с документами и выскажите своё мнение.
Родные берега ФСК, ООО
12.08.2016 12:18K-n S, я так понимаю, на собрании вы не были. Там как раз и говорили, сколько и где камер планируют установить.Родные берега ФСК, ООО
12.08.2016 09:56K-n S, да, и первая б/с тоже будет сдавать 300 руб. Родные берега ФСК, ООО
12.08.2016 09:55Alexander Vanyushkin, можно рассмотреть другую УК, но только нужно же подобрать действительно хорошую, которая будет следить за порядком в домах. А то знаем мы эти УК, деньги им платишь, а толку -- ноль. Родные берега ФСК, ООО
02.08.2016 15:57
Сообщение пользователя Rodnye Berega:
Добрый день! Для ускорения постановки квартиры на кадастровый учет, вы можете отправить скан договора участия в долевом строительстве (все страницы) и акт приема-передачи на dom@rodnoy-bereg.ru, в теме письма указывать "Кадастровый паспорт (Блок-секция №__). Кадастровый паспорт будет готов в течение 3-х недель с момента отправки данного пакета документов. После чего вы сможете оформить право собственности. По всем вопросам просьба обращаться в отдел продаж: 70-32-32.

Почему я только сейчас об этом узнаю?
Вы раньше это не могли озвучить??
Родные берега ФСК, ООО
02.08.2016 08:52Rodnye Berega, а что с документами?Родные берега ФСК, ООО
02.08.2016 08:51
Сообщение пользователя masdana:
Хорошо. Будем надеяться. Еще бы в 5 блок секции обещанные 5 или 6 этажей бы по строили,а не 16-17...

это уже нереально.
застройщик должен был продать квартиры в 1 и 2 блок-секциях, поэтому и говорил про 5 этажей в б/с 5.
а как продал, так сразу поменяли этажность дома.
поэтому про обещания нам с вами застройщик благополучно забыл.
никому нельзя верить.
Родные берега ФСК, ООО
08.07.2016 09:42Может кто-то уже самостоятельно решил сделать документы?Родные берега ФСК, ООО
08.07.2016 08:44
Сообщение пользователя K-n S:
Александр2015, документы, наверное, будут выдавать когда зальют 15-й этаж 3-й секции! Видите люди заняты! Тем более что уже плиту 5-й залили, сейчас по этажу в неделю лить будут ! Некогда нашими документами заниматься как я понял!


действительно, что-то я размечтался.
Родные берега ФСК, ООО
07.07.2016 08:52menshikova-anna, добрый день! когда будут выдавать документы?Родные берега ФСК, ООО
30.06.2016 11:47
Сообщение пользователя alisafox:
Поддерживаю

плюсую.
Родные берега ФСК, ООО
30.06.2016 09:02
Сообщение пользователя pvikt:
Александр2015, представители компании методично игнорируют неудобные вопросы, но в офисе говорят, разрешение получено. Да и на сайте рисунок пятой секции - многоэтажки. У кого какие предложения? Пикет перед офисом?))

на самом деле, квартиры уже проданы, и Родным Берегам стало всё равно на нынешних владельцев квартир, всё равно, что первая б/с будет смотреть в окна пятой б/с.
это и печалит, обещанного прекрасного вида не будет.
Родные берега ФСК, ООО
21.06.2016 10:13пока не известно решение с этажностью 5-ой блок-секции?
а то сайте показано, что будет 17 этажей rodnoy-bereg.ru/flats/5/
Родные берега ФСК, ООО
08.06.2016 08:39
Сообщение пользователя menshikova-anna:
На экспертизу поданы документы на блок-секцию с 16-тью жилыми этажами.

Это, вообще, никуда не годится. сначала говорили, что будет 5 этажей, потом 7-8, а теперь 16.
Родные берега ФСК, ООО
06.06.2016 09:05насчёт кухонных труб соглашусь со всеми.
непонятно, почему их не "утопили" в нише. нам еще говорили, что была затруднена сварка в нише.
хотя переделать можно, за дополнительную плату.
Родные берега ФСК, ООО
01.06.2016 12:17
Сообщение пользователя alisafox:
Кто-нибудь знает какой этажности будет 5 блок секция?

насколько я помню, 7-8 этажей, говорили.
Родные берега ФСК, ООО
26.05.2016 13:10
Сообщение пользователя alisafox:
К сожалению, вчера мне также сказали, что в течение дня будет точная информация.

мне тоже говорили вчера, что вечером будет известна дата.
Подождём ещё до вечера. Мы терпеливые.
Родные берега ФСК, ООО
26.05.2016 13:08
Сообщение пользователя Docvarjul:
alisafox, смотря о какой блок-секции речь. Мне в октябре запретили вносить изменения в квартире, так как сдача планировалась в конце декабря 2015г. В любом случае, застройщик согласно договору имеет полное право выдавать ключи в декабре 2016 года, к сожалению.

Мы тоже обратили внимание на декабрь 2016 г. в договоре. Но менеджеры просили поверить им, что ключи получим в первом квартале 2016 г.
Родные берега ФСК, ООО
27.04.2016 13:06
Сообщение пользователя menshikova-anna:
Лифтовой холл блок секции №1

В блок-секции № 2 будет отличаться лифтовой холл и первый этаж?
Родные берега ФСК, ООО
07.12.2015 13:51Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про фонтан, где он будет установлен и как будет выглядеть.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение