+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Na-talka

Страница пользователя Na-talka

Написать личное сообщение пользователю Na-talka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.02.2016 14:54Nibetqse, подскажите кто делал и как результат? Лидер, ООО
27.02.2016 21:08Добрый вечер! Кто делал наливные полы, подскажите сколько стоит работа?Лидер, ООО
09.02.2016 21:08Traik1989,я тоже за
Лидер, ООО
09.02.2016 15:43Предлагаю на следующей неделе собраться, чтобы заранее спланировать и освободить вечер.
Лидер, ООО
09.02.2016 12:09
Сообщение пользователя Traik1989:
p@vel Я свое мнение написал ниже, но тут пока черед модератора пройдет, медленно получается.
Давайте на эти выходные запланируем собрание.

Давайте тогда в субботу 13.02. Посмотрим, сколько нас.

Время и место?
Лидер, ООО
07.02.2016 15:00
Сообщение пользователя profi86:
Не нам вариант или менять УК или нагибать сильно. Давайте собрание делать. Можно без УК или с ней.

Чтобы "нагибать" надо знать какие тарифы у других УК, насколько возможно снизить, допустим УК Флагман Тарифы на содержание и ремонт МКД Приморский - 24 руб, а собрание в любом случает проводить надо с УК и просить предоставить протокол и подписи о избрании данной УК
Лидер, ООО
06.02.2016 01:01Доброй ночи уважаемые соседи, кто знает тарифы в других УК, насколько они отличаются от наших? Лидер, ООО
15.01.2016 00:31Добрый вечер соседи, к вопросы тарифов УК, нам за 3-х комнатную квартиру насчитали 6500 (с диспетчеризацией), , это просто жесть, а если еще тарифы вырастут, будем работать только на оплату коммунальныхЛидер, ООО
18.11.2015 20:55Добрый вечер! Дорогие соседи, кто собирается поменять входную дверь? У нас левая, меняем на правую.Лидер, ООО
16.11.2015 06:45
Сообщение пользователя lev:
Кстати,наш мастер-сантехник с трубами к полотенцесушителю за 1500 управился.

Доброе утро! в личку написала
Лидер, ООО
15.11.2015 23:39Добрый вечер,
подскажите сколько стоит сломать стену между кухней и залом (где работников брали)
Лидер, ООО
12.11.2015 12:03lev, добрый день! подскажите пож-та что за отсев?

Лидер, ООО
09.11.2015 10:27
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Добрый день!

Первое впечатление от квартиры, небольшое разочарование от отделки. При покупке нам заявляли что все будет ровное, стены, потолок, пол чистовая отделка, я все же сомневался, не первая квартира, мои сомнения оправдались. По площади все нормально, все соответствует. Написал чтоб отрегулировали раздвижные окна на балконе и двери. Не понравилась плитка у подъезда, скользкая, лифт трясется, канализационные трубы на площадках, могли бы и короб сделать, общая отделка не аккуратно сделана. Ну ничего страшного, если мы будем относится по хозяйски к своему дому, то он нам долго прослужит!!! Поздравляю всех!

Доброе утро! Подскажите вашу квадратуру (отошла ли общая)
Лидер, ООО
08.11.2015 21:34
Сообщение пользователя ДмитрийП:
подскажите какая у Вас б/с
Лидер, ООО
08.11.2015 19:03 и что несмотря на то, что и штукатурка и шпатлёвка уже есть, отдирать и ложить ровно новую не нужно, нужно сверху ещё один слой примастрячить...

Главное чтобы потом этот бутерброд с новым слоем не отвалился
Лидер, ООО
08.11.2015 13:20По площади решили так если будет общая разница менее 1 кв, то заберем техпаспорт, а если кв и выше то сами делать будем (лишними 40тыс не будут) Лидер, ООО
08.11.2015 13:15
Сообщение пользователя валерон:
Na-talka,
Вы из 3 б/с? С понедельника только ключи выдавать собирались. Я знаю что в ФРС св-во выдадут на площадь квартиры (без балкона - он в собственность не оформляется - странно конечно. но мы за него платим) Поэтому Капитель видимо зная это заранее и составили так документы. А вот по реальной площади квартиры - если будут расхождения - надо будет самостоятельно документы заказывать. Это долгий процесс.

Да из 3-й, мы в субботу поехали в Версаль и муж решил в тусовке поучаствовать сходить посмотреть как ключи выдают, что говорят и т.д. там видимо и спросил можно сходить в 3-й
Лидер, ООО
08.11.2015 12:38
Сообщение пользователя валерон:
Na-talka,
а общая площадь квартиры у Вас соответствует. и если нет - что делали в этом случае. и еще подскажите те кто уже получил документы - у Вас стоит заявленная (оплаченная) площадь или фактическая

Добрый день! Т.к. мы не взяли с собой ДДУ площадь соответственно не помнили, в акте площадь была прописана 87,.... а не 95кв (общая площадь объекта дол ст-ва т.е без учета балкона) это мы только потом сообразили, когда дома договор посмотрели, не знаю насколько это правильно, поэтому акты сразу не подписали, пойдем в среду по записи, первый шок прошел, теперь с холодной головой, будем всю квартиру с рулеткой перемерять.
Лидер, ООО
07.11.2015 01:03Добрый вечер соседи, сегодня удалось побывать в своей квартире (наконец-то), конечно немного есть разочарования в размерах, например в кухне вместо заявленных 13,7 кв получилось 12,..кв, зал тоже меньше примерно на кв,. У кого какие впечатления от отделки поделитесь пож-та.Лидер, ООО
14.10.2015 19:49Kubik2, я за столы на парковке очень хочется Новый год в новой квартире....Лидер, ООО
14.10.2015 17:04
Сообщение пользователя Ульяночка Зинченко (Рыбачик):
Na-talka, вытяжка???Речь шла о горке для детей зимой на этом месте..Мне так муж объяснил)))

ну вообще это похоже на вытяжку подземной стоянки и мало напоминает платформу под горку
Лидер, ООО
14.10.2015 11:33
Сообщение пользователя Ульяночка Зинченко (Рыбачик):
Есть ободряющее фото)))

Добрый день будущие соседи! Подскажите никого не смущает наличие вытяжек вблизи детской площадки и не будет ли это в последствии мусорным ведром?


Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение