+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя luzz

Страница пользователя luzz

Написать личное сообщение пользователю luzz


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.02.2016 14:06Здравствуйте . Скажите пожалуйста, кадастровые паспорта начали выдавать на сданную блок секцию?Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
09.09.2015 23:09В смысле кран разобран почти? Все, строительство продолжать не будут ? Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
02.09.2015 16:58Я нашла руководство в середине августа, самого Яшу, с ним поговорила, он сказал, что дома обязательно достроят, все документы для продолжения строительства он подготовил, нашел видимо инвесторов, Так что будет все хорошо, я очень надеюсь,,Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
14.08.2015 01:05Здравствуйте! Я дольщик , практически в Иркутске не живу, приехала в июле, думала дом уже здан, планировала получать документы и тут вижу , к моему ужасу, что дом встал! Не могу никого поймать, ни директора , ни бухгалтера, не знаю к кому идти, к кому обращаться, Олег Сергеевич говорит, что все нормально , ищем деньги, как найдем продолжили строительство . Что сейчас нужно делать? Какие последние новости ? Куда обращаться ? Кому звонить ?Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение