+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя strizhi3

Страница пользователя strizhi3

Написать личное сообщение пользователю strizhi3


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.03.2018 23:58Аркадьевич, Елена теперь работает в новом салоне, тоже в Стираж, только в 10 доме, помещение сразу за салоном шторВосток Центр Иркутск, АО
06.04.2017 11:00А в 8 доме квитанции на кап.ремонт приходят, не понятно почему, хотя нашего дома действительно нет в программе!
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Не приходят квитанции, потому что дом не стоит в программе, я проверяла
Восток Центр Иркутск, АО
04.03.2017 11:26arse, к Стрижам маршрутка уже минут через 4-5 подъезжает!Восток Центр Иркутск, АО
16.01.2017 15:03
Сообщение пользователя Anna_S_G :
Добрый день,

интересно. У нас во 2 подъезде. вроде все ок. Не дует. А даже наоборот. Душно и жарко) спим с приоткрытым балконом. Окна выходят на дачи, летом беда....летают всякие клещи/букашки/мотыльки (( но это решаемо - сетка)

И у нас также, окна выходят на дачи и в морозы дома было даже жарко, батареи во всех комнатах убавлены. Думаю это из-за того, что нет прямого холодного ветра в окна, на лоджию даже снег не наносит, боком проходит. А летом жуки всякие это дааа, без маскиток никуда!
Восток Центр Иркутск, АО
12.10.2016 20:33Мы живём в 8 доме и лоджии у нас не текут, даже в сильные дожди летом все было сухо, потому что ветер в окна на задувает. И, тем более, это алюминиевые лоджии, они не герметичны, так что ветром будет и дождь и снег забивать. Но повторюсь, в 8 доме такой проблемы нет с окнами на университетский Есть ещё одна проблема в Стрижах, если в подъезде срабатывает пожарная сигнализация, то отключаются лифты и включаются они только после того как снимут эту пожарную тревогу. Несколько дней назад понадобился почему-то целый день чтобы включить лифты, пока мы не позвонили и не поругались Ещё тут просто сумашедший ветер дует, как в трубе, на самом верху все таки живём. А так нам здесь нравится Конечно везде есть свои минусы, не без этого...Восток Центр Иркутск, АО
01.10.2016 12:28Elena _kurbobs, воздух спускали в батареях? Мы спустили и сразу тёплые батареи сталиВосток Центр Иркутск, АО
28.09.2016 21:06У нас, в 3 б/с несколько дней назад во всех комнатах батареи тёплые стали, правда еле живые, но тем не менее не холодно дома.Восток Центр Иркутск, АО
25.08.2016 19:15
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?

У нас иркнет, вроде хорошо все работает, не жалуемся)
Восток Центр Иркутск, АО
25.08.2016 15:34
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Гуглили, говорили сантехнику и про срыв гидрозатвора, и про засор сверху, и про перекрытие вентиляции. Руками разводит и говорит, что сверху ему никто не открыл, значит мы должны сидеть и ждать пока что-то изменится договорилась с другим сантехником, он обещал вентиляцию проверить, завтра посмотрим что будет

Ну вообще конечно интересный товарищ " никто не открыл",а если там вообще через 5 лет люди заедут, ждать будет... Хоть ругайся с ними!
Надеюсь что все у вас разрешится в скором времени и котэ ваш будет спокойно спать
Восток Центр Иркутск, АО
25.08.2016 11:52
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Их мы и звали) они уже и колодцы, и трубу проверили, ничего найти не могут, а у меня так и не пропадает мой исландский гейзер

Может быть засор выше вашей квартиры, а местный сантехник не хочет заморачиваться и пробивать засор. Загуглите свою проблему, много выходит всяких вариантов решения. Да поговорите с сантехником, раз он не хочет сам мозг включить и подумать почему так. Я представляю как это неприятно так жить! Давите на УК, пусть решают как хотят.
Восток Центр Иркутск, АО
22.08.2016 13:23
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
andreyka, а клопами не пахнет? )

А клопы кстати вообще надоели, постоянно на лоджию залетают! И вообще у нас насекомых всяких здесь полно, кузнечики даже как-то запрыгивали. А один раз к нам в квартиру ночью летучая мышь залетела, это было что-то... Вообщем живности здесь полно, маскитки нужно ставить!
Восток Центр Иркутск, АО
12.06.2016 19:03Танюшка Никитина, воду дали ещё в среду Восток Центр Иркутск, АО
09.06.2016 23:07DDSoma, ужас какой Тут точно не до лоджий...Восток Центр Иркутск, АО
09.06.2016 22:47DDSoma, это точно, была бы красотааа с разношёрстными кондерамиВосток Центр Иркутск, АО
09.06.2016 22:16DDSoma, посмотрю. А вы посмотрите в 1 б/с, 1 подъезд, вид с дороги, там несколько лоджий утоплено внутрь, при чем все по разному установлены, не соглашусь что это совсем незаметно... На счёт кондиционеров это вы перегибаете...
А на счёт того что"если нормально поставить" это вы правильно подметили. ЕСЛИ И НОРМАЛЬНО!
Восток Центр Иркутск, АО
09.06.2016 21:19Andrey_realty, честно говоря, любые изменения фасада в нашем доме позорно смотрятся! Кто во что горазд, кто утопил внутрь конструкцию, и общий облик испортился... Мне, например, очень бросается в глаза установка любой другой конструкции и все равно что сохранено количество створок. По цвету отличается и единого облика у дома уже нет
Во 2 б/с видели установили пластиковые окна внутри лоджии, т.е. алюминиевый витраж не трогали. Вот это молодцы, позаботились, а остальные...
Восток Центр Иркутск, АО
07.06.2016 09:03Михаил Соломинский, воды горячей нет. Восток Центр Иркутск, АО
02.06.2016 12:14Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе почему у нас после включения электричества лифты ещё два часа не работают??? Напрягает это ужасно Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2016 08:26Доброе утро, соседи! Подскажите а что за тамбурные двери у нас устанавливает управляющая компания наша? Интересно просто, объявление видели, а о чем оно не понялиВосток Центр Иркутск, АО
11.03.2016 10:22Плитку ПВХ укладывали на кухне на грубый ровнитель для пола, без какой-либо подложки. Прямо на клей сажали Кстати пол очень хороший! Только когда будете укладывать плитку выложите из всех упаковок, посмотрите рисунок. А то у нас работники начали укладывать по очереди из каждой упаковки и оказалось пол кухни с одним рисунком, пол кухни с другимВосток Центр Иркутск, АО
09.06.2015 17:01Хорошая у нас УК, не дозвониться, работают до 6 вечера, не попасть к ним... Интересно а кто-нибудь уже прописался в Стрижах? Куда обращались, где паспортный стол?Восток Центр Иркутск, АО
11.04.2015 19:51numb, сигнализация вам в помощьВосток Центр Иркутск, АО
01.04.2015 16:07
Сообщение пользователя vesolver:
Сообщение пользователя tsv013:Судя по наличию в контейнере блоков из которых сделана стена на лоджию, уже кто то присоединил лоджию))
Это хоть и не несущая конструкция, но тенденция есть. А с учетом того что при присоединении в обяз надо менять стеклопакеты на лоджии, то красивому, цельному фасаду хана.

Это точно, потом из за таких передельщиков, дом вместо красивых одинаковых окон на лоджиях, будет похож на разноконный ужас.

Полностью с Вами согласна! Ну что прямо так сильно руки чешутся у людей стены поломать... И так уже не ставит застройщик стены между кухней и гостиной и все равно находят что еще снести!
Восток Центр Иркутск, АО
21.03.2015 19:02Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелосьВосток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 17:10Я слышала о том, что хотят сделать маршрут до сокола(который строится дальше Стрижей по ул.Центральная), мимо стрижей будет проезжать соответственно. Но когда это будет пока не понятно. Восток Центр Иркутск, АО
11.03.2015 17:59А с 3 б/с кому-нибудь позвонили сегодня?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865