+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя killer

Страница пользователя killer

Написать личное сообщение пользователю killer


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.03.2017 00:03
Сообщение пользователя Den26:
Что предлагает предпринять УК по решению проблемы, воды в подвалах?

откачивают как могут
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 00:02
Сообщение пользователя lexachas:
А вода в подвалах появляется с улицы, от таяния снега?

у нас засорен канализационный колодец, мы смываем все в подвал, а также вода от таяния снега.
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 23:43
Сообщение пользователя Den26:
Что одни, что другие косячат.

На самом деле Бородино старается , но вот толку то
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 23:32
Сообщение пользователя Den26:
А как её устранить?Застройщик что говорит по этому поводу?Дом ведь,на гарантии!

застройщик банкрот
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 23:32
Сообщение пользователя Den26:
SergeyD, учитывайте все услуги за которые мы платим и сколько это стоит на деле , если учесть их прибыль и умножить ее на год получается сумма за счёт которой, можно реально полезные вещи сделать для всех нас!Я считаю, что даже если не создавать ТСЖ ,нужно хотябы,добиться качества,предостовляемых услуг!

Сообщение пользователя Den26:
Нужно принимать меры если не создавать,так хотябы писать коллективную жалобу, ссылаясь на некачественное предоставление услуг!Сегодня грибок в подъезде а завтра что???!!!

ХЗ я устал с этим бороться всем п...й
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 23:27
Сообщение пользователя Den26:
killer, Грибок!!!!Жесть!!!!Грибок не выводится годами!Почему вода?В какой бс ?!!Они обязаны решать вопрос и поскорее, иначе это скажется на здоровье людей кто проживает на 1этажах

Грибок во втором подъезде при входе, вода почти во всех подвалах,особенно во втором подъезде,
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 23:18
Сообщение пользователя Den26:
SergeyD, учитывайте все услуги за которые мы платим и сколько это стоит на деле , если учесть их прибыль и умножить ее на год получается сумма за счёт которой, можно реально полезные вещи сделать для всех нас!Я считаю, что даже если не создавать ТСЖ ,нужно хотябы,добиться качества,предостовляемых услуг!

Я согласен нужно что то решать, в подъезде грибок, в подвале вода , лифт работает через раз,и тд
ИркутскСтройПродукт
27.03.2017 23:16
Сообщение пользователя SergeyD:
26 рублей с квадратного метра в месяц

26 с квадратного метра это не мало. У на долг перед водоканалом миллионы рублей.Подвалы затоплены!
ИркутскСтройПродукт
25.03.2017 13:51
Сообщение пользователя Den26:
Уважаемые соседи, не хотите ли вы организовать своё ТСЖ?!!Учитывая,грязное состояние подъездов и нехилые тарифы, пора задуматься по этому поводу!Нужно ,заниматься процветанием своего дома, всем во благо! Установить камеры на каждом этаже, тем самым повысить безопасность жильцов, так же установить шлагбаумы и элементарно следить за чистотой в доме и придомовой территорией!!!Бородино, судя по всему заботятся о своем жк в первую очередь а к нашему внимания вообще должного не наблюдается!Кто, что думает?!

Я полностью поддерживаю предыдущего оратора !
ИркутскСтройПродукт
30.01.2017 13:02Дорогие соседи дома 8 подъезда 2, у кого гудит стояк при включении воды, напишите этот ужасный гул раздражает!ИркутскСтройПродукт
30.01.2017 12:59Ищу хозяина кв 84ИркутскСтройПродукт
02.04.2016 19:30
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Кирилл Торопов, а все забыли про то что вы у застройщика ключи брали до сдачи дома???? ?? Все были согласны с того момента платить! Все сейчас дурачков начали строить! Вы свою пятую точку защитили законом, а вам хорошо и глубоко по мужскому половому органу, что придётся застройщику платить за это, а не достраивать 1-ую б/с !!!!

А кто получил ключи в феврале?С ними как быть
ИркутскСтройПродукт
01.04.2016 23:52
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Evgenia111, как это почему вы должны платить? Один возмущается про квартплату за 78 кв, сравнительно небольшую,вторая просто почему за квартиру должна платить... Народ Вы чего? Это одно и то же что "почему я должна платить за лифт, ну и что что у меня квартира на 10 этаже? Я спортсменка! Я только лестницей пользуюсь.

Платить за квартиру нужно с момента акта приема передачи.До этого момента должен платить застройщик!
ИркутскСтройПродукт
01.04.2016 23:44 Алексей Козырев, Кварплата на самом деле кабольская! за лифт кстати я плачу! (даже за два) хотя и живу на первом этаже.Где справедливостьИркутскСтройПродукт
28.03.2016 21:21
Сообщение пользователя Bagration4:
Форумчане, те, кто подавал в суд за задержку и имеет судебное решение, пожалуйста, напишите в личном сообщении номер телефона и имя юриста, который занимался делом. Тоже будем подавать. Жаль, но другого варианта с ИСП не получается.

Спасибо.

И мне если можно
ИркутскСтройПродукт
23.03.2016 22:26Получил счет за квартиру 9500 за 78 квБородино говорит прейдеться платить
Сообщение пользователя Наталья П:
У меня у друзей тоже эта же УК уже лет 5 и жалоб не было на них . Мне кажется надо разбиться по поводу начислений

УК говорит что начислено правельно.Это за два месяца за Январь и Февраль.
ИркутскСтройПродукт
23.03.2016 16:12Получил счет за квартиру 9500 за 78 квБородино говорит придеться платитьИркутскСтройПродукт
01.06.2015 19:41_yla_, ИркутскСтройПродукт
12.05.2015 19:43нам обещали ключи в июне 2014! Надеемся что в 2015 получимИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865