+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sinulka

Страница пользователя sinulka

Написать личное сообщение пользователю sinulka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.04.2015 14:48Первые 20 квартир для ветеранов уже готовы!!! Люди уже принимают! А мы остальные ждем своей очереди, обещали до 23 доделать. Поздравляем тех, кто уже принял))))ИркутскСтройИнвест
13.04.2015 15:54ну мы посмотрим, что они будут предлагать нам при сдаче квартиры. Конечно, соглашаться на эти условия не будем, это наглость и беспредел полный с их стороны. ИркутскСтройИнвест
09.04.2015 14:56Наши старания не прошли даром. Было написано и отправлено много писем в разные инстанции. Наше дело на особом контроле. Мы добились того, что на сегодняшний день идет отделка всех 40 ветеранских квартир 3 б/с. Полы залиты. стены побелены, двери поставлены. Осталось в принципе немного. Поэтому ждем дорогие соседи еще чуть-чуть. И будет на нашей улице праздник!!!!ИркутскСтройИнвест
19.03.2015 17:58Все ждут у моря погоды)))))ИркутскСтройИнвест
27.02.2015 16:00на встречу?ИркутскСтройИнвест
27.02.2015 15:59Кто нибудь еще собирается?
ИркутскСтройИнвест
27.02.2015 15:58Я тоже сегодня не могла в офис дозвониться. Звоните Екатерине на сотовый. Да про нашу секцию речи не идет. ИркутскСтройИнвест
27.02.2015 12:45Уважаемые дольщики 3-й секции, у кого ветеранские сертификаты, ни за что не принимайте квартиры, будем добиваться, чтобы сдавали под ключ. Была на консультации у Единой России, там взяли это дело на контроль и сказали ни за что не подписывать акт. Пожалуйста, давайте встретимся, как было обговорено ранее и обсудим все. Скоро 9 мая - это козырь в наших руках!!!ИркутскСтройИнвест
25.02.2015 15:15Я согласна, буду!ИркутскСтройИнвест
21.02.2015 15:18Знакомым из 4 секции предложили Березовый, готовую квартиру, взамен. Мне интересно, а нашу 3- секции они доделывать собираются, или хотят нам там все спихнуть??7ИркутскСтройИнвест
21.02.2015 15:16FIESTA 2,

Я писала Вам в личку, вы сами не отвечаете!!! Готова на встречу!!!
ИркутскСтройИнвест
04.02.2015 21:40Всем привет! Вчера были на объекте, смотрели квартиру. Нам сказали принимать в таком виде в каком есть, т.е. ни в каком (ни полов, ни дверей, ни сантехники).Что доделывать они ничего не будут, хотя квартира ветеранская. Ничего не стали подписывать. Сегодня ездила в Стройнадзор. Там были в шоке, узнав про это. Сказали, что дом еще в эксплуатацию не сдан и ни мы, ни они не имеем права принимать квартиру. Проверка назначена у них на март. Сказали ничего не подписывать, т.к. за это нас могут привлечь к административной ответственности, в виде штрафа, за нарушение закона. Была на консультации у юриста, тоже самое сказал. Так, что дорогие соседи решайте сами. Да и в реестр сейчас вставать нет смысла, т.к. все равно нашу секцию сдадут. ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865