+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя tempaccount123

Страница пользователя tempaccount123

Написать личное сообщение пользователю tempaccount123


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.12.2014 18:36Свершилось опубликовали график сдачи www.new-gorod.ru/about/news/item/1831-sdacha-b-s-zhk-novyj-gorod-3-i-b-s-14-zhk-novyj.html. Надеюсь все пройдет гладко, без задержек.АО СЗ АЗГИ
19.12.2014 00:07О еще и здесь удалили пост о графике сдачи.

График можно найти в кэше Яндекса задав в поиске
"www.new-gorod.ru/about/news/item/1062-ura-peredacha-klyuchej.html"

потом выбрать пункт "сохраненная копия" из выпадающего списка.
АО СЗ АЗГИ
19.12.2014 20:07Alex5,

Похоже тут вообще ниодну блок-секцию не сдали еще.
Новость о графике передачи ключей вообще убрали с сайта.
АО СЗ АЗГИ
16.12.2014 02:33Кто уже получил ключи от квартир?

У меня квартира в блок-секции 14, должна была быть сдана по графику 14.12.2014.
До сих пор ничего не получил.

12 декабря позвонил представитель застройщика сказал что график опубликованный на сайте
"Нового города" некорректен и сроки сдачи переносятся на первую половину января 2015.
Уточнить дату и причину задержки отказался.

До этого звонил 8 декабря в офис сроки сдачи, опубликованные на сайте мне подтвердили.
А тут у них в друг информация оказалась некорректной.

Звоню 15 декабря в "Новый город" и тут начинаются чудеса. Девушка уже говорит что сдадут в 20-ых числах
декабря. Точную информацию по ее словам она предоставить не может, мотивируя ответом "Нам ничего не говорят".
Позвоните в конце недели 19 декабря.

При этом так сказать "некорректная информация" по срокам сдачи блок-секции №14 по прежнему опубликована
на сайте. Поменяли только кривую дату "24.12" на "15.12".

Пишу на мыло менеджеру компании, которая оформляла сделку, с просьбой прояснить и разобраться с этим вопросом.
Ответили только в конце дня, видимо всем отделом продаж сочиняли ответ.

В ответе указали что по договору срок сдачи декабрь 2014 с возможной задержкой до 13.01.2015. Конкретную дату
сдачи так и не назвали, сославшись на то что инстанции примиющие дом не могут назвать точную дату приемки.
Что соответственно звучит как детский лепет.

Пишу ответ: " понимаю вашу позицию. Если нельзя определится сейчас со сроками, то возможно ли пройти на объект
с ремонтной бригадой провести оценку?".

Тут снова чудеса. Мне отказывают под предлогом "Во время приемки дома показы не проводятся.(иначе все будет затоптано и тд и тп) Теперь, только после сдачи."

Хотя до этого при заключении договора(пол года назад) тот же менеджер меня уверяла, что ключи можно получить
и заранее до собрания дольщиков. Видимо уже сама забыла что говорила.

Пишу ответ с предложением: "Если есть переживания за чистоту, могу всех посетителей снабдить бахилами."

После этого на связь менеджер уже не выходит, информация по графику сдачи на сайте не меняется.

Если у кого-то тоже задерживают сдачу, пишите с подробностями чем мотивируют, не стесняйтесь.
АО СЗ АЗГИ


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865