+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя DenVl

Страница пользователя DenVl

Написать личное сообщение пользователю DenVl


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.03.2017 16:10
Сообщение пользователя 9874123655:
DenVl, спасибо, это замечательно! А зимой тепло было? И с лифтом проблемы часто бывают?

Пожалуйста с лифтами проблем давненько не было (не сглазить бы....) в квартире тепло, мы поменяли стандартные краны маевского в радиаторах на те которые автоматически воздух спускают (где то 300 р за штуку), а раньше постоянно батареи завоздушивались
Восток Центр Иркутск, АО
26.03.2017 21:57
Сообщение пользователя 9874123655:
Подскажите а есть кто то из Стрижи, 4 (1бс) с 17-18 этажа (1й подъезд)? Знакомые думают покупать, хотят узнать как там и что, не мешает ли кто спать ночами, часто ли долбят и тд.

Сообщение пользователя 9874123655:
Подскажите а есть кто то из Стрижи, 4 (1бс) с 17-18 этажа (1й подъезд)? Знакомые думают покупать, хотят узнать как там и что, не мешает ли кто спать ночами, часто ли долбят и тд.

Живу на 18 этаже, на сколько я знаю только одна квартира на этаже осталась в черновой отделке, а так в общем и целом все довольно тихо, спать не мешают
Восток Центр Иркутск, АО
31.08.2016 15:27
Сообщение пользователя Art:
DenVl, откуда инфа? Который год уже трындят об этом, что купили. А фактически изменений нет.

Сообщение пользователя Art:
DenVl, откуда инфа? Который год уже трындят об этом, что купили. А фактически изменений нет.

Сообщение пользователя Art:
DenVl, откуда инфа? Который год уже трындят об этом, что купили. А фактически изменений нет.

От сотрудников Иркнета\ДСИ, да и в новостях писали: www.comnews.ru/content/103131/2016-08-04... Но эта тема никак ни пару лет длится, разговоры о покупке зимой начались
Восток Центр Иркутск, АО
30.08.2016 16:11
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?

Елена, им проводить ничего не надо Домру уже купили иркнет и сибтелеком, скоро по факту нас переведут на этого оператора
Восток Центр Иркутск, АО
07.06.2016 17:08
Сообщение пользователя Елена Корсуновская:
Подскажите, пожалуйста, фирмы, в которых заказывали теплые окна на балкон. А то вызывала несколько фирм, а они отказываются, говоря, что у нас единый фасад и если менять окно на балконе, то проблемы могут возникнуть у соседей сверху и снизу

Я обратился в фирму Veka, 14 июня придет замерщик... Ранее в этой фирме делали знакомые, которые тоже живут в Стрижах... Если заинтересует можно попробовать в этой фирме скидку продавить за объем Может еще кто собирается в ближайшее время ставить окно???
Восток Центр Иркутск, АО
10.11.2015 11:04
Сообщение пользователя Art:
Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)
Восток Центр Иркутск, АО
30.04.2015 11:28
Сообщение пользователя Mr.Proper:
А никто на налоговый вычет не подавал? Или на него только в следующем году можно будет подать? Что-то я запутался...

Да, на следующий год... Т.к. на налоговый вычет подаются документы на следующий календарный год после года регистрации квартиры
Восток Центр Иркутск, АО
25.03.2015 16:44
Сообщение пользователя Елена Корсуновская:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Creativeday:Вчера был в БТИ (ВостСиб АГП) на Нижней Набережной - приняли документы, сказали ,что будут делать кадастровый паспорт до 45 дней. Еще пояснили, что на наш дом не подписано постановление о утверждении строительного адреса. Поэтому и такие сроки, хотя сказали, что скорее всего раньше сделают.

А в бти только на нижнюю набережную ехать или можно еще куда?

в акте-приема передачи указано название (ВостСиб АГП)

В принципе можете хоть куда. Но лучше всего на набережную, потому что ВЦИ делали тех.паспорт у них и соответственно у ВостСиба есть все данные на наш дом (сэкономите кучу времени и нервов).

и денег кстати, на сухэ-батора в районе 5000, на чехова в районе 6000

Ну тем более, еще один плюс в адрес ВостСиба

Я сегодня была в офисе ВЦИ, мне сказали, что можно у них заказать и кадастровый и технический паспорта, стоимость 4000 рублей

3598 если точнее, сегодня подал документы
Восток Центр Иркутск, АО
12.02.2015 15:27
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя 9874123655:Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Я вчера был возле стрижей, видел, как чуть-ниже них (там где 5 этажные дома) рыл землю экскаватор, может и вправду какие-то проблемы с канализацией

Там почти каждый день копают....

Более того, весь двор 92 дома изрыт, стоят ЖБ кольца и висят таблички, что работает водоканал по заказу стрижей

интересно где вы прочитали про заказ стрижей

На другой) Такая же желтая
Восток Центр Иркутск, АО
11.02.2015 16:31
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя 9874123655:Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Я вчера был возле стрижей, видел, как чуть-ниже них (там где 5 этажные дома) рыл землю экскаватор, может и вправду какие-то проблемы с канализацией

Там почти каждый день копают....

Более того, весь двор 92 дома изрыт, стоят ЖБ кольца и висят таблички, что работает водоканал по заказу стрижей
Восток Центр Иркутск, АО
29.11.2014 20:06
Сообщение пользователя Не важно:
До оформления квартиры в собственность ставите кирпичную/гкл перегородку, после вызываете из БТИ специалиста для замера всей квартиры, он мерит все стенки по факту из наличия, составляет план квартиры и ставит на кадастровый учет. Потом идете в ФРС и получаете свидетельство. Никакой волокиты.

Кто не делал перепланировку делает все тоже самое (за исключением строительства этой перегородки)

А не возникнет проблем с иппотечными квартирами????
Восток Центр Иркутск, АО
28.11.2014 17:42Косаемо паркинга интересно ещё сколько составит стоимость машино-места год назад застройщик сказал, что примерно 450-500 тысяч!!!! Но в конечном итоге мне кажется запросто может вырости....Восток Центр Иркутск, АО
19.11.2014 20:51Будущие соседи, добрый вечер!!! А кто нибудь обладает информацией о том какие операторы интернет и телевидения планируются в Стрижах??? И самое интересное когда??? Ведь если посмотреть в 2гис информацию по Зеркальному 2 там до сих пор нет ни одного оператора, а в Зеркальном 1 список операторов довольно мал (в половине домов только Стрела Телеком, в половине Стрела и ТТК)....Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 18:54
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя numb:Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )

Вроде бы в рекламе говорится за микрорайоном Первмайским выходки все вернр

Хотя я сам узнал сей факт только при оформлении ипотеки в банке... был довольно удивлен
Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 18:51
Сообщение пользователя numb:
Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )

Вроде бы в рекламе говорится за микрорайоном Первмайским выходки все вернр
Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2014 18:52
Сообщение пользователя Creativeday:
Пробовал вчера попасть внутрь 1 блок-секции. Прораб не пустил, сказал, что только в понедельник можно будет после обеда

Вечер добрый!!!! А как вообще найти прораба, или он сам найдет дольщиков, если те на стройке появятся???
Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2014 18:50
Сообщение пользователя Creativeday:
Пробовал вчера попасть внутрь 1 блок-секции. Прораб не пустил, сказал, что только в понедельник можно будет после обеда

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение