+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Наталья Петрова

Страница пользователя Наталья Петрова

Написать личное сообщение пользователю Наталья Петрова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.01.2017 16:30Таня Назарова,

Это кран Урсуса, кто будет достраивать, тот поставит свой кран. А этот кран возможно, продадут, за долги "Урсуса". Зачем они тогда утепляют цоколь? Конечно, это только мои предположения.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.01.2017 14:16
Сообщение пользователя hexrf:
Жильцы, первой очереди (1-4 бс) откликнитесь, пожалуйста, на мою просьбу, правда ли начались работы в 8 9 бс

До меня здесь написали, и действительно начались работы- утепляют цоколь и демонтировали кран (подъемный). Я надеюсь, что и ваша очередь тоже будет достраивается. И дай вам Бог терпения (я ждала 5 лет) ни кому не пожелаю!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.09.2015 22:23Ирина Викторовна, перезвоните мне Иркутское региональное жилищное агентство, АО
31.07.2015 19:37
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.

Я им тоже ничего платить не хочу.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.07.2015 11:14
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 12:55
Сообщение пользователя Елена Молчанова:
Послушайте, господа дольщики, почему вы не подписывает договора с УК Порт- Артур, из-за вас водоканал не подписывает договор и воды не будет, ремонт делать невозможно, ничего работать не будет и лифты в том числе! Ваш хваленный Уютный дом отказался работать с нашим домом и другая УК откажится, не говоря уже о том, что Уюный дом лицензирование не получил, через год, когда все работы будут сделаны и основная масса людей будут находиться в доме нужно будет занимался этим вопросом! Сейчас вы просто опять тяните время, как всегда!
елена, никто не имеет право нам что-то или кого-то навязывать! А нам порт Артур снова навязывает порт Артур!!! Да, спасибо, сыты уже от их услуг! Вы наверное никогда не получали новую квартиру, а у меня имелся опыт. Заехала, сделала ремонт, в сроки, указанные в договоре и уже потом мы выбирали тсж!!! Вода и свет были сразу! И в течение пары месяцев оформляла документы. Ни кто повторяюсь не препятствовал, и была и вода и свет!!!! А вы или от порт Артура либо просто не знаете элементарного!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.05.2015 15:50
Сообщение пользователя Алиса55:
Мне сегодня в стройнадзоре сказали, что Урсус вполне обоснованно, судя по нашему договору, может требовать доплату за кв метры.

Юрист мне тоже объяснил, что я тоже в праве требовать компенсацию за нарушения сроков сдачи- в итоге взаиморасчёт.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.05.2015 15:02
Сообщение пользователя nura:
Наталья Петрова, Скажите пожалуйста, с их юристом? Или с вашим?

У них нет юриста, да как им кому-то что-то можно доверять? Мой юрист.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.05.2015 14:44
Сообщение пользователя Olesya80:
Очередь до 2 б/с дошла?приглашали кого-нибудь?

Не приглашали, пришла сама, была вторая, ждала минут 20. 2кв надо доплатить. Забрала ключи, недоделок, как 2 года тому назад. Подписывать без доплаты они ничего не будут. Пошла в юр.контору-там сказали все решат. Завтра встреча с юристом.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.05.2015 10:07
Сообщение пользователя nura:
Наталья Петрова, Подскажите пожалуйста, а вы подписали уже акт приема?

Нет, меня еще не приглашали. Я со 2 блок-секции. Решила ждать до конца недели.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.05.2015 21:56
Сообщение пользователя Olesya80:
nura, Вы подписали акт передачи и затем пошли в БТИ или как? Поясните пожалуйста.спасибо

Скажите, пожалуйста, вы входите в реестр кредиторов. Мой знакомый юрист, сказал, что мне срочно надо вступать в этот реестр. Я уже думала, что первой очереди ничего не страшно...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2015 15:32Они всем Вам должны, как минимум по миллиону, они это знают, в связи с неисполнением условий договора со стороны УРСУС. ? Какие могут быть финансовые притенить? Берите с них бумагу на каком основании они отказываются отдавать квартиру и с этим в правоохранительные органы! Я снова звонила на ТВ, завтра жду ответ!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.05.2015 16:45Я тоже звонила "бедной девушке", и спросила по сколько квартир в день планируется выдавать, на что мне не очень внятно было отвечено "по 20", так что, пожалуйста, первая блок-секция порадуйте нас и напишите про получение ключей) будем надеяться, что это не очередной треп!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.04.2015 10:00
Сообщение пользователя Ирина Викторовна:
Скажите обращались ли на телевидение??? Что там отвечают??? У меня есть возможность, я попытаюсь. В декабре ведь выступал Ерощенко, обещал поддержку, где это теперь...

Их также обманывают, как и нас!!! У них та же информация, что и у нас!!! Тоже постараюсь сегодня набрать нашего корреспондента- Яну!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.04.2015 20:39Наталья Петрова, а что такое "один запрет"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.04.2015 20:38Денис Кривенко, Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.03.2015 09:09
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Сообщение пользователя Наталья Пограничная:Вчера позвонили попросили подъехать и подписать договор на ЖК "Порт- артур" , говорят что уютный дом у них что то не получается. Стоит идти подписывать договор или нет.

НЕТ!

У вас еще осталось к ним доверие!?!?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 11:52
Сообщение пользователя Кирочка:
А что все таки по сроку сдачи сказали на собрании какого числа. Упарвяющая компания это уже второй вопрос.

Теперь говорят-середина апреля!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 10:59Нельзя ничего подписывать! 452-дольщик- вы откуда появились!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 10:57
Сообщение пользователя 452:
Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Я когда-то получала квартиру в востсибстрое- сначала дом был введен, затем мы далали ремонты, знакомились друг с другом - затем из своих соседей выбирали ТСЖ! Вам не странно, этот ук порт Артур еще не выбрали, а у них там уже висит табличка с названием и временем работы! Они сами себя выбрали и очень в себе уверены, что табличку не постеснялись и повесили!!!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.03.2015 23:20Дмитрий, уже давно нет веры к ним всем! Но сегодня на собрании сказали, что из-за судебных тяжб у "уютного дома"....вообщем они не устраивают якобы стройнадзор. Сейчас пишу и понимаю, что это скорее всего бред "сивой кобылы" ! Всё-таки, как нам правильно себя вести и что делать дальше? Может есть среди нас грамотные юристы или хорошие знакомые юристы???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.03.2015 11:14В субботу вы будете общаться с друг другом, в я хочу попасть в офис! Отпрашиваюсь на час с отработкой!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.03.2015 17:57Завтра в 16-00, возле четвертой блок-секции! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.03.2015 17:39Сегодня утром, мне позвонили с АС Байкал ТВ, Яна, которая вела репортаж, и рассказала, что строй надзор ей сказал -конец марта реально последняя дата сдачи наших домов! И что после ввода первой очереди, ИРЖА будет достраивать вторую очередь! Очень много было дат, но все-таки может реально,последняя дата в конце марта!!! (((Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.03.2015 10:28Пятница в 16-00Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.03.2015 09:39Главное Вы придите, Анна. Я буду. А там, кто как захочет! Есть телефоны дольщиков звоните- приглашайте!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 19:35Все! Все! Все, пожалуйста давайте в пятницу в 16-00!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 19:02Для меня это было бы тоже идеальным временем, но они в пятницу не сидят там до 18-00! Тогда и мы напрасно соберемся!! Может все-таки попробуем отпроситься с работы и постараться поставить жирную точку на всех наших мытарствах? Столько лжи от них, ни слова правды!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 18:29Давайте, действительно, поактивнее! Допустим в этот четверг, в 11-12 соберемся у наших домов или сразу к офису. Можно снова привлечь корреспондентов, если соберется побольше народу и пускай говорят на камеру!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 16:14Только позвонила, сказали конец марта! И в пятницу звонила тоже самое сказали!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2014 21:09Забирать деньги не выгодно! Вернут через полгода, естественно через суд! В цены на квартиры каждый день растут! Вот и думайте- нужно оно вам!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение