+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Seduzione

Страница пользователя Seduzione

Написать личное сообщение пользователю Seduzione


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.01.2017 15:33SML, что за заключение? О чем оно? Группа компаний "СТК"
12.09.2016 21:13Эти работы "ремонтными" реально сложно назвать.
Лично я, считаю если бы ООО "СТК" хотели показать себя как честный и порядочный застройщик, то такова "откровенного ГЭ" не было бы. Всё как говориться на лицо. А все работы якобы по гарантии, не более чем пыль в глаза!
И кстати, нормального и ЧЕТКОГО ответа от представителя застройщика касательно ЛИФТА в 16 доме (которой большую часть времени не работает по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам) - НЕ БЫЛО и НЕТ!
Группа компаний "СТК"
07.05.2016 00:31
Сообщение пользователя Представитель Застройщика СТК:
Поздравляем всех с наступающим праздником!!!

Лучше ремонт по гарантии в 16 доме сделайте
Группа компаний "СТК"
18.04.2016 16:45
Сообщение пользователя Представитель Застройщика СТК:
Компания СТК в период с 12 по 14 апреля связалась со всеми дольщиками и представителями дольщиков, которые контактировали с Застройщиком в процессе строительства ЖК Иркутский дворик, с именем Виталий по вопросу претензий к качеству. Данный факт подтверждает, что компания готова к диалогу и ждет собственников квартир на ул.Ядринцева, 16 и 18 по всем интересующим вопросам в офисе по адресу г.Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, дом 28.

Все опрашиваемые собственники предоставили нам обратную связь, озвучили волнующие их темы по телефону и получили ответы на те вопросы, которые можно было решить в рамках телефонного разговора, также они подтвердили готовность приехать в офис Застройщика в случае, если у них возникнут проблемы в процессе эксплуатации переданных им объектов. Никто не подтвердил свое участие в переписке с Застройщиком на данном форуме.

Наша компания еще раз приглашает участника форума Diamant 11 – Виталия в офис компании СТК для оформления замечаний в письменном виде, иначе мы будем рассматривать Ваши замечания как клевету или происки конкурентов.

Строительно-Торговая Компания принимает Ваши обращения с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 по адресу г.Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, дом 28. E-mail: office@38stk.ru Телефон приемной 8 (3952) 48-83-04.
Администрация ООО «СТК»

Cтранно, но мне и мои соседям ни кто не звонил))
Группа компаний "СТК"
03.02.2016 16:27p.s. зла Вам ни кто не желает
Наоборот пишут Вам что бы Вы ХОРОШО подумали прежде чем связываться с этим застройщиком.
Группа компаний "СТК"
03.02.2016 10:26Елена Сергеевна1977 , Елена, о каких стаканах речь?)))
Реакция у Вас не здоровая))) Прям как у представителя застройщика
Я Вам про собрание говорю, на котором должны быть как жильцы (дольщики), так и представители УК и СТК. Это к тому что там можно будет узнать реальные мнения жильцов.

Ну и более с Вами не о чем разговаривать.
Поясню почему... Вы квартиру купили в Иркутском дворике - 1/2? Нет.
Вы делали ремонт в квартире которая построила СТК? Нет!
О каком качестве стройки/отношении застройщика к дольщикам Вы можете говорить?

Тут люди выкладывают реальные фотографии СВОИХ квартир, т.к. ремонт делают своими руками и сталкиваются с экономией застройщика лицом к лицу, а если нанять джамшутов которые будут делать ремонт в квартире, то и косяков сразу не увидишь, т.к. они их замажут/зашпаклюют, ибо им всё равно что будет с Вашей квартирой через год или два, НО, по итогу косяки всё равно вылезут (при последующем ремонте)
Группа компаний "СТК"
02.02.2016 23:36Елена Сергеевна, тут СТК планировало собрание организовать с жильцами и УК, Вы не поленитесь, приходите
И я Вам дам 100% гарантию что БОЛЬШЕ половины жильцов НЕ довольны качеством постройки дома. Вы ЛИЧНО можете убедиться в этом на собрании ЖИЛЬЦОВ дома, а НЕ друзей, тёть и дядь.

Р.s. ПОВТОРЮСЬ!!! СТК начали давать тут ответы (да и ответами это не назовешь, конкретики ни какой, абсолютно) только после того как закипела стройка на Ирк.дворике-2 .... а после подписания акта-приема передачи квартиры ВСЕ вопросы о качестве/каких либо замечаниях/предложениях были проигнорированы!!! Ответ был один - ДОМ СДАН. УК его приняла, вопросы к ним! (это я Вам как дольщик говорю!)

Группа компаний "СТК"
02.02.2016 23:08давид, рекламой попахивает
По опыту скажу одно - скупой платит дважды!
И лучше взять у проверенного застройщика, а у СТК после постройки Иркутского дворика лишь полтора плюса (с натягом), это то что они в принципе построили дом и то что сдали его раньше срока. Всё. Больше плюсов нет. Вообще. Ни каких
Группа компаний "СТК"
04.01.2016 14:01Отписались...

Группа компаний "СТК"
14.12.2015 13:53Поживём... Подождём...
Может и реально будет собрание.
Группа компаний "СТК"
07.12.2015 17:45
Сообщение пользователя Представитель Застройщика:
Компания СТК повторно просит участников форума «Seduzione» и «Diamant11» представиться и сообщить контактные телефоны для связи. Все квартиры похожи одна на другую в любой стройке. Как мы можем быть уверенны, что на фотографиях наш жилой комплекс? А если это наше, то мы однозначно должны разобраться в этой ситуации. И мы срочно направим к Вам наших специалистов. И они будут вежливы и эффективны.
Строительно-Торговая Компания принимает Ваши обращения с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 по адресу г.Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, дом 28. E-mail: office@38stk.ru Телефон приемной 8 (3952) 48-83-04.
Администрация ООО «СТК»

1. Что касается конкретно моей квартиры, ремонт в ней сделан. Для каких целей Вы хотите направить в неё своих специалистов? Направьте их в подъезды домов №16,18.
2. Что касается состояния дома в целом, какие манипуляции требуются от жильцов что бы был какой то сдвиг в сторону гарантийного ремонта?
Про то что сказали на счёт гарантийного ремонта в УК было написано ниже.
3. Как быть с лифтами? Они реально криво установлены! Мы так и будем ходить пешком?

И можно ли больше конкретики от ВАС (как от представителя застройщика) ?!

КОГДА будет сделан ремонт в подъездах?
КОГДА будут сделаны лифты? (в идеале их вообще заменить!)

А вообще, по хорошему, свяжитесь с УК и давайте устроим общее собрание (жильцы, застройщик, УК).
Как Вам такая идея?
Группа компаний "СТК"
05.12.2015 19:51

Группа компаний "СТК"
05.12.2015 19:50Снимаешь откосы, а там...


Группа компаний "СТК"
04.12.2015 22:46
Сообщение пользователя Представитель Застройщика:
Обращаемся к участнику форума «Seduzione», он же «Обольщение» (в переводе с итальянского), он же «Елена Белкина». Не знаем, как к Вам обращаться, в каком роде, так как судя по стилистике текста, его содержанию и одинаковым фотографиям – Вы одно и то же лицо.
Если Вы не представитель строительной компании – конкурента, а действительно владелец квартиры в построенном нашей компанией ЖК Иркутский дворик, в случае Вашей готовности работать напрямую, а не виртуально, Администрация Строительно-Торговой Компании готова рассмотреть все Ваши претензии в письменной форме в офисе по адресу г.Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, дом 28. E-mail: office@38stk.ru Тел. 3952 48-83-04.
Администрация ООО «СТК».

О чем с Вами разговаривать когда при звонке в Ваш офис мне отвечают что дом приняла УК и все вопросы решают они?!
Или скажите что таких вещей быть не может?))
Так же этим летом в УК говорили что осенью застройщик планирует зайти с гарантийным ремонтом... уже зима, до сих пор заходит... всё дойти не может)) так же ремонт ливневки, которая ОПЯТЬ побежала с первым снегом, ремонта так и небыло. Хотя Вы (застройщик) должны были всё исправить.
+ Ваш "супер современный" лифт который КАЖДЫЙ ДЕНЬ (без преувеличений) ломается.... это вообще отдельная тема.

Группа компаний "СТК"
27.11.2015 17:06Прежде чем покупать квартиру в ЖК "Иркутский дворик-2" посмотрите на качество ЖК "Иркутский дворик" Группа компаний "СТК"
26.10.2015 13:15Фото в дополнение... всё разваливает и отваливается...


Группа компаний "СТК"
05.10.2015 23:38
Сообщение пользователя Diamant11:
Сообщение пользователя Seduzione:
Сообщение пользователя Diamant11:
Сообщение пользователя Seduzione:И добавлю, что двери в подъезде снимала УК для того что бы их не сломали.
Так что товарищи жильцы, чаще ходим на собрания которые организует УК, там можно узнать много нового и интересного!

Не знаю, но навязанная нам УК авиатор сибирь совершенно не работает...дверь китайскую поставили и все, на этом ее работа кончилась..с момента постройки дома ни разу не мыт пол, мусор в подъезде лежит с прошлого декабря...лифтовиков нормальных найти не могут, зато на содержание жилья им вынь да положь. А за что собственно?? Есть предложение организовать свое ТСЖ и содержать дом и двор в нормальном состоянии самим

Управляющую нужно "долбить" по каждому поводу. У нас на этаже не горели лампы, позвонил - заменили, долго уборки небыло - позвонил. ТСЖ - это действительно хорошо, но так просто от УК не избавишься)) для этого нужны весомые аргументы, а так, вполне реально... нужен толковый юрист)))

Давайте подумаем в данном направлении. Весовые аргументы - это собрание жильцов, и голосование, плюс неисполнение УК своих обязательств. Это не дело по каждому поводу звонить и требовать и так положенное и нами оплаченное.. Так мы с УК не сработаемся. А Авиатор - давно известны своей "репутацией".

На обычные собрания максимум 10 человек приходит... не думаю что тут больше народу соберется. Вот если каждому позвонить (как минимум), объяснять суть дела, то тогда да, результат должен быть.
Группа компаний "СТК"
05.10.2015 16:53УК это по сути посредник, которого можно тактично "слить"... опять же другой вопрос, кто будет организовывать ТСЖ, ну и заниматься в принципе этим делом?Группа компаний "СТК"
05.10.2015 16:50
Сообщение пользователя Diamant11:
Сообщение пользователя Seduzione:И добавлю, что двери в подъезде снимала УК для того что бы их не сломали.
Так что товарищи жильцы, чаще ходим на собрания которые организует УК, там можно узнать много нового и интересного!

Не знаю, но навязанная нам УК авиатор сибирь совершенно не работает...дверь китайскую поставили и все, на этом ее работа кончилась..с момента постройки дома ни разу не мыт пол, мусор в подъезде лежит с прошлого декабря...лифтовиков нормальных найти не могут, зато на содержание жилья им вынь да положь. А за что собственно?? Есть предложение организовать свое ТСЖ и содержать дом и двор в нормальном состоянии самим

Управляющую нужно "долбить" по каждому поводу. У нас на этаже не горели лампы, позвонил - заменили, долго уборки небыло - позвонил. ТСЖ - это действительно хорошо, но так просто от УК не избавишься)) для этого нужны весомые аргументы, а так, вполне реально... нужен толковый юрист)))
Группа компаний "СТК"
05.10.2015 09:13И добавлю, что двери в подъезде снимала УК для того что бы их не сломали.
Так что товарищи жильцы, чаще ходим на собрания которые организует УК, там можно узнать много нового и интересного!
Группа компаний "СТК"
05.10.2015 09:09
Сообщение пользователя realty13:

А тем, кто пишет тут, о планировках и т.д. хочется сказать: " Нафига тогда покупали квартиры, если всё так плохо по вашему мнению!?" !

Отвечу на Ваш вопрос, я квартиру покупал на этапе когда заливался фундамент третьего этажа. Если бы знал что застройщик так "качественно" всё сделает, я бы не стал брать тут квартиру - это факт!
Можете говорит что я не прав и всё в этом духе, это Ваше право.
Ремонт в квартире я начинал делать своими руками и на деле убедился как похабно всё сделано... блоки положены криво, раствор ЭКОНОМИЛИ и промазывали только с внутренней стороны комнаты (только для красоты), а это около 5мм, ткнув в этот шов гвоздь он попадает в пустоту)))) это для примера...
Да и своего мнения я не поменяю т.к. много сил и средств потрачено на устранения всех этих косяков.
Группа компаний "СТК"
05.10.2015 08:46Пол года ни кто не писал и тут такое оживление... это в связи с тем что у СТК началась новая стройка и нужно как то отмазаться от косяков?))
Кстати, экстрим туалет был тогда застройщик дом сдали с замёрзшей канализацией и рабочие устроили его на крыше дома))
К слову, про канализацию, после того как сдали дом и жильцы начали дружно ей пользоваться - она замёрзла, просто, взяла и замёрзла и всё стоки пошли в подвал. Незнаю насколько всё качественно исправили, но этой зимой как то не хочется остаться без канализации.
И ещё, после сдачи дома УК мне около недели не могли перекрыть стояк с горячей водой (что бы поменять змеевик), аргументировали тем что застройщик не предусмотрел краны на каждый стояк, тупо один кран на весь дом. Это тоже должны были исправить, незнаю получилось ли...
И ещё, уважаемые жильцы, Вы пишете что дом изначально был нормальным. Разве в нормальных домах может быть такое что замерзает канализация, не закрываются стояки, из ливневой канализации вода идет в квартиры... Это для Вас НОРМА??? Дом НОВЫЙ, таких вещей в принципе быть не должно!!!!
И про мусор в подъезде, вы живёте у себя в доме, дак смотрите за состоянием сами. Увидели что дверь открыта, закройте! Увидели что сидит чурка-работник на ступеньках курит и харкает на пол, дак вы как минимум сделайте замечание! (лично у меня на этаже они за собой мусор в подъезде подметали!) Увидели что стоит толпа малолеток в подъезде, выгоняйте! То же самое с наркоманами и бомжами.
Пример, изрисованы стены в подъезде, надписи типа "Маша + Паша", кто их сделал? Дети! А попали они в подъезд потому что входные двери открыты + детям даже замечание не делают!
В добавок про контингент который живёт в нашем доме. Наблюдал такую ситуацию из окна, стоит машина (старая королка или корона) рядом толпа малолеток, бухают, орут, музыка... проходи немного времени они начинает скакать по крыше и капоту СВОЕЙ машины!!! Далее собирают шмотки и уходят домой (второй подъезд нашего дома). После увиденного я даже не удивился что в вашем подъезде (дом №18) выломаны двери, нет проводки и гоvн0 на потолке
Группа компаний "СТК"
15.09.2015 22:26UserUser, планировка ОБЫЧНАЯ и к сведению, есть куда лучше планировки.
А так, да... район... центр... НО, качество полное гЭ!!!
Прошло пол года, а подъезды как после бомбёжки.. да, люди делают ремонты, таскают стройматериалы, но такие трещины и отваливающиеся куски штукатурки ни как с этим не связаны, качество стройки на лицо!
На некоторых этажах всё гораздо хуже... трещины во всю стену, шпаклёвка встает шубой и отваливается, обидно ведь мы заплатили за эту "красоту" !!!
Если кто то скажет что это не так, то в ответ скину кучу фоток... как подтверждение.

Группа компаний "СТК"
25.01.2015 15:59Построено всё УЖАСНО КРИВО!!!
При входе в подъезд это сразу же понимаешь и ощущаешь на себе... ступеньки разной высоты и с непривычки можно расквасить нос Стены в квартирах КРИВЫЕ, потолки тоже КРИВЫЕ... одним словом монолит лили ОЧЕНЬ ПОХАБНО
У ООО "СТК" это первая стройка, и лично мне кажется что последняя
Итог: всё сделано через заднее место!!!

Для примера - фото, дверь стоит по уровню.

Группа компаний "СТК"
17.08.2014 14:21
Сообщение пользователя sergannik:
есть кто из 2 блок секции?

По началу лета хотели взять там квартиру, но посмотрев отзывы, и вообще всю информацию о компании - передумали!!!
Вот их старый сайт ibs-irk.ru

ИркутскГорРемСтрой
14.07.2014 16:53Дольщики... есть кто?! Группа компаний "СТК"
28.05.2014 14:04Подскажите как дела обстоят с земельным участком на котором идёт строительство?!Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
16.05.2014 12:23Срок начала работ: 2 квартал 2013г., на данным момент построили одну блок секцию (6 этажей) + еще пол блок секции (7 этажей из 16)... стройка идёт как то вяло.. так же вяло как у ИркутскБайкалстроя

ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение