+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя olyhka323

Страница пользователя olyhka323

Написать личное сообщение пользователю olyhka323


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.04.2015 10:43
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с давайте соберем собрание, нужно обсудить некоторые моменты.

Когда планируется собрания?
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.04.2015 11:52Добрый день, кто вчера был на собрании???????? Расскажите пожалуйста что обсуждали?Иркутскпромстрой, ЗАО
11.02.2015 09:49Кто нибудь уже оформил документы на квартиру?Иркутскпромстрой, ЗАО
06.02.2015 11:14
Сообщение пользователя AleksanderSt:
Подскажите, правда что у всех квартир в доме превышение площади по замерам БТИ?

Правда, у многих
Иркутскпромстрой, ЗАО
28.01.2015 15:55
Сообщение пользователя MARINE777:
Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!????

Что то я совсем ни чего не понимаю. Нас уже и сетевая компания Иркут обслуживает(мы конечно не против сетевой)
Иркутскпромстрой, ЗАО
27.01.2015 08:262 Б/С сегодня с 9-до 11 можно получить ключи в 15 кв. Вечером по договоренности. Люди ключи забираем!!!Иркутскпромстрой, ЗАО
26.01.2015 16:35
Сообщение пользователя uheifnbr:
1 б/с !!! ]Почему такое отношение с первых дней в решении общеподъезных задач? Кому нужен домофон? Мистеру Пупкину? Давайте уже активнее, слаженно, совместно, в конце концов, работать. Посмотрите на своих соседей из других блок секций!!! Еще толком не кто не живет, а уже ВСЕ установили домофон на подъезды и обеспечили хоть какой то порядок !!! Завтра 27 января, в 19-00 состоится очередное собрание с УК Иркут по вопросу установки домофона. Максимальная явка!!!

А почему с УК Иркут вы собираетесь по вопросу домофона? Вы подписали акты на обслуживания этой компании?
Иркутскпромстрой, ЗАО
25.01.2015 08:542 Б/С ключи получаем!!! А то домофон не можем подключить.Иркутскпромстрой, ЗАО
23.01.2015 10:422 Б/С сегодня обязательно будьте на установку двери домофона. Вызов мастера в другой день будет стоить 200 р.
Иркутскпромстрой, ЗАО
22.01.2015 11:39Уважаемые соседи 2 Б/С установка домофона будет пятницу и субботу, все оплатили. 7 квартир не сдали, 2 отказались категорично, сказали что мы ущемляем их права беспрепятственно пройти в свои квартиры. Видимо их права и права бомжей и воров мы то же ущемили. Остальных нет контактов. За вторую дверь недостающие деньги мы заплатили за свой счет. Кто не сдал могут зайти в 15 квартиру оплатить(за вторую дверь), мы будем не против. Всем спасибо кто сдал вовремя.Иркутскпромстрой, ЗАО
19.01.2015 15:02
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
Нужно уже ставить домофон, бесполезно от остальных собирать деньги если квартиры еще не куплены. У нас какой-нибудь интернет в подъезде включен во 2 б/с?

Домофон то мы можем уже сейчас установить, а со второй дверью что делать?
Иркутскпромстрой, ЗАО
19.01.2015 10:40
Сообщение пользователя #^^*:
Во 2 б/с много 1-ком-ных квартир, возможно некоторые квартиры выкупили агентства или частные лица с целью дальнейшей перепродажи, я сомневаюсь, что они будут учавствовать в установке домофона и вообще каких либо мероприятиях....

Какие есть предложения?
Иркутскпромстрой, ЗАО
18.01.2015 09:58
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя olyhka323:Дорогие соседи 2 Б/С собрали 27 квартир на домофон. 3-е обещают каждый день занести и не заносят, уже надоело каждый день названивать. Остальных 15 квартир номеров нет. Имейте совесть, за вас никто платить не будет.

Посмотрите.пожалуйста ,кто не сдал со 2 блок- секции и выставите номера квартир ещё раз. А ,мы. ещё раз все посмотрим - может у кого -то телефоны есть или знаем(встречаемся) или увидит тот, кто не был проинформирован.

2 Б/С номера квартир кто не сдал 2,9,18,19,20,23,24,25,29,32,33,39,40,42,43,44. Еще вчера кто то занес денежку, но не правельно указал номер квартиры, пожалуйста напишите в личку фамилию.
Иркутскпромстрой, ЗАО
17.01.2015 19:51Дорогие соседи 2 Б/С собрали 27 квартир на домофон. 3-е обещают каждый день занести и не заносят, уже надоело каждый день названивать. Остальных 15 квартир номеров нет. Имейте совесть, за вас никто платить не будет.Иркутскпромстрой, ЗАО
14.01.2015 16:032 Б/С пишу номера квартир кто не сдал. Уважаемые соседи если у вас есть номера тел. напишите мне в личку номер квартиры и номер телефона. Не сдали на домофон. 1,2,9,18,19,20,23,24,25,26,29,32,33,34
37,39,40,42,43,44,45, Чем быстрее соберем, тем быстрее поставим.
Иркутскпромстрой, ЗАО
14.01.2015 12:28В субботу не успеваем поставить двери, еще многие кто не сдал. Вечером напишу список кто есть, посмотрите может у вас есть номера телефонов соседей. Сдало 24 квартиры.Иркутскпромстрой, ЗАО
13.01.2015 12:15
Сообщение пользователя olyhka323:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОМОФОНУ 2 Б/С
600 руб за домофон и трубку
100 руб за ключ (добавочно)
3500 за вторую дверь (эл. замок, доводчики) по 78 руб с квартиры
сегодня будем с 17/00 до 19/00 в 15 квартире. Кто может сдайте сегодня. Кому надо номер телефона пишите в личку. Какие номера у нас есть вечером обзвоним.
Установка будет в субботу.

Вторая блок секция кто еще не сдал деньги, напишите мне в личку номер телефона и номер квартиры. Пока собрано 18 квартир.
Иркутскпромстрой, ЗАО
12.01.2015 12:47ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОМОФОНУ 2 Б/С
600 руб за домофон и трубку
100 руб за ключ (добавочно)
3500 за вторую дверь (эл. замок, доводчики) по 78 руб с квартиры
сегодня будем с 17/00 до 19/00 в 15 квартире. Кто может сдайте сегодня. Кому надо номер телефона пишите в личку. Какие номера у нас есть вечером обзвоним.
Установка будет в субботу.
Иркутскпромстрой, ЗАО
06.01.2015 15:08Вот иркутские новости по кап ремонту news.mail.ru/inregions/siberian/38/economics/20646550/?frommail=1Иркутскпромстрой, ЗАО
05.01.2015 19:26
Сообщение пользователя ИПС:
Уважаемые дольщики! Процесс подписания актов приема-передачи начался. Прошу тех, кому очень необходимо акты получить в праздничные дни - отписаться здесь, или позвонить в отдел продаж. Так как акты готовятся в офисе (на Терешковой), а выдача осуществляется - непосредственно на Кр. пути - необходимо как-то упорядочить процесс подписания. Место где выдаем акты - 3 блок-секция, кв. 5 (1 этаж), начиная с 15.ч.

Уважаемык представители ИПС, а вы собираетесь устранять недочеты в квартирах. Или сейчас под шумок передадите наш дом УК Иркут( под красивым лозунгом мы вывезим ваш мусор, за наш счет но квитанции с 14 декабря.) Нас берет фирма по которой ни одного отзыва нет. И что это было на собрании когда озвучили цену 14 руб с квадратного метра, голос из толпы что это дорого, представитель предложил рассмотреть другую цену до 13руб, мы вродебы не на рынке находимся. Цена должна быть не из головы, а реально подтвержденный тариф. Назревает вопрос если все так замечательно, почему нас не может взять на баланс местный Иркут?

Иркутскпромстрой, ЗАО
05.01.2015 10:18Сегодня звонила в факториал и СК Иркут у всех тишина, ждемс рабочую неделю.Иркутскпромстрой, ЗАО
04.01.2015 21:19Дорогие соседи, обращаю ваше внимание что в договорах замазана цена за содержания 1м жилого помещения.заместо 14 раньше стоял тариф 8,34 . Лишние 1200 руб за ремонт новостройки, я как то не готова платить. Пожалуйста не торопитесь подписывать договора, вы еще документы не получили. И еще я не поняла про горячию воду которая будет отсутствовать в летний период? В рабочее время сама позваню в сетевую компанию Иркут узнаю что от нас требуеться что бы они нас взяли на баланс.Иркутскпромстрой, ЗАО
27.12.2014 23:25
Сообщение пользователя Kan:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя ol4ik.1991:Давайте соберемся 2 б/с насчет домофона, только назовите число и дату.

2 секция .Мы можем и в субботу, и воскресенье, в любое время.

В субботу было бы неплохо. Вечерком, часиков в 16.00. 2 б/с напишите, кто согласен.

2 б/с 31кв. Подойдем в 16.00 в субботу.

Извеняюсь, пропустила информацию о встречи. Что решили на собрании 2 б/с
Иркутскпромстрой, ЗАО
25.12.2014 14:58
Сообщение пользователя maxim 777:
Товарищи дольщики из первой блок секции, а именно те кто возле подъезда свалку устроили. Когда убирать будете ,надоела уже эта помойка

Возле второй блок секции то же навалено, уберите за собой.
К стати товарищи 2 б/с а что у нас с домофоном. Может то же собиремся?
Кто ни будь получил акты? а то что то тишина.
Иркутскпромстрой, ЗАО
25.12.2014 14:48
Сообщение пользователя uheifnbr:
olyhka323, У меня к вам вопрос. Я его в личные сообщения написала. Ответьте пожалуйста)

Ответила
Иркутскпромстрой, ЗАО
17.12.2014 14:11Уже кто нибудь получил окончательный акт?Иркутскпромстрой, ЗАО
12.12.2014 09:30
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя ethrik:
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя ethrik:Самые хорошие провайдеры интернета и телевидения по соотношению цена/качество - Дом.ру, Иркнет, Ростелеком. Расположены по убыванию в расторопности. Давайте проголосуем и коллективную заявку оформим, чтобы к моменту сдачи дома подключили.

дело конечно ваше, но этот список всего лишь отражает наиболее распространенных провайдеров. первые два на взгляд человека, работающего в сфере деятельности "по-соседству" отнюдь не лучший выбор в плане качества.

Этот список отображает провайдеров, которые работают во втором Иркутске и к которым только и имеет смысл подключаться. Вопрос качества субъективно оценивается, поэтому и надо голосовать. Рано или поздно в доме будет выбор может быть из любых на вкус, главное кто будет первым.

Лично мне очень нравится "Иркнет." 145 каналов, некоторые из-них в НD- качестве. О "Дом.ру" слышали много плохих отзывов. Но нам пока действительно, нужно подключать какого -то одного из провайдеров. Пора,наверное, собираться и решать.

Нас то же устраивает "Иркнет"
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.12.2014 15:03Кто нибудь что то знает когда будут документы давать ?Иркутскпромстрой, ЗАО
09.12.2014 11:35
Сообщение пользователя ethrik:
Сообщение пользователя olyhka323:nac-albina@yandex.ru, в личку вам ответила

Можно мне в личку продублировать эту информацию? Заранее спасибо.

2 б/с! Когда примерно домофон будем ставить? Или просто как-нибудь дверь наладить, ручку сделать и пружину (с возможностью снять для перетаскивания большого кол-ва вещей), а то неудобно так.

Да с домофоном надо что то решать, а то как не придешь дверь на распашку, в подъезде ветер гуляет.
Иркутскпромстрой, ЗАО
09.12.2014 09:51nac-albina@yandex.ru, в личку вам ответилаИркутскпромстрой, ЗАО
05.12.2014 15:32
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Serega89:Кому нибудь звонил адвокат с предложением представлять интересы в деле получения компенсации? Мне предложил за 10% от суммы компенсации. Обещает 100% успех))))

Сто процентов ни один адвокат дать гарантии не может. Мы выиграли суд, только толку мало уже три месяца не можем с них взыскать. У них по исполнительным листам задолженность очень большая, а денег нет

Не может быть, что денег нет. Не хотят платить, вот это ближе к правде! А деньги у них есть. До сих пор продаются квартиры и заказы получают, даже от того же Иркутского авиационного. Нужно обращаться в органы за исполнением наказания, к приставам.

Я тоже так думала что отдам приставам и дело сделано. Но нет 2 месяца как хожу их тереблю, а на счетах денег нет
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.12.2014 08:55
Сообщение пользователя Serega89:
Кому нибудь звонил адвокат с предложением представлять интересы в деле получения компенсации? Мне предложил за 10% от суммы компенсации. Обещает 100% успех))))

Сто процентов ни один адвокат дать гарантии не может. Мы выиграли суд, только толку мало уже три месяца не можем с них взыскать. У них по исполнительным листам задолженность очень большая, а денег нет
Иркутскпромстрой, ЗАО
25.11.2014 15:32Что то до Иркутскпромстроя дозваниться не можим, ни один телефон не отвечает.Иркутскпромстрой, ЗАО
09.11.2014 22:31Интересно почтовые ящики они устанавливать будут?Иркутскпромстрой, ЗАО
28.10.2014 15:57Сегодня звонили в строй надзор проверка до 7 ноября. Иркутскпромстрой, ЗАО
10.10.2014 17:57
Сообщение пользователя JonnyF:
2-я б/с тоже дали отопление

ура значит, не так все плохо
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.10.2014 12:51
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Александр1:olyhka323 откуда информация? они проверять вроде 10 только должны были начать. И на какое число перенесли?

Звонили сами вчера в стройнадзор, проверка была вчера(проверяющая уже злая так как ни чего ни меняется) по срокам сказала что зависит как компания исправит недочеты.

А перечень недостатков они не говорили? чего там недоделано?

Нет этого не сообщили. А кто нибудь про отопления что нибудь слышал, когда подключать будут?
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.10.2014 09:14
Сообщение пользователя Александр1:
olyhka323 откуда информация? они проверять вроде 10 только должны были начать. И на какое число перенесли?

Звонили сами вчера в стройнадзор, проверка была вчера(проверяющая уже злая так как ни чего ни меняется) по срокам сказала что зависит как компания исправит недочеты.
Иркутскпромстрой, ЗАО
09.10.2014 15:32Ну уже совершенно не смешно, стройнадзор опять продлил проверку. Сказали что совершенно ни чего не исправили!!!!!!!!! Да мы и сами видим, что не шевелиться. Уважаемые дольщики есть у вас желание собраться на прием к директору, что бы уже точно получить информацию в чем проблема и когда же мы наконец получим свои квартирыИркутскпромстрой, ЗАО
05.10.2014 21:57
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:
я еще их не трогал , ну мне дали добро их переносить( не трогая важные элементы касаемо несущих стен и т.п.) . штробить пока нельзя( думаю в дальнейшем проводку через гип. карт. и потолки протянуть ну соответственно нужно "трогать" какую то часть стены , я как понял что если не нарушать кострукцию арматуры штробить можно) у кого какие мысли???

Ребята вы конечно извените, но вы акт внимательно читали когда подписывали??? там четко прописано что не сносить и не возводить новые перегородки. А так же что передоваемый обьект осмотрен сторонами и претензий не имееться!!!! А у меня к ним уйма претензий, еще не известно что будет после подключения атопления.
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.10.2014 21:49
Сообщение пользователя Марина7:
Сообщение пользователя Максим 80:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Максим 80:
Сообщение пользователя Марина7:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?

В плинтуса, под натяжные потолки, где-то гипсокартоновые декоративные ниши, фантазию включите, и тогда штробить минимально стены придется))

Кто им может разрешить, если строй надзор еще не принял??????? Просто ИП сейчас будет легче козла отпущения найти. И все свои косяки повесить на того кто стены штробит и переносит. Вот и все.
Есть оказывается и такие которым на все плевать, а ведь сколько раз говорили, что штробить стены нельзя, хотя бы до сдачи дома. Заходили сегодня на стройку, поднимаемся по подъезду, слышим шум, стало интересно, смотрим мужик херачит, штробит стены вдоль и поперек, я просто охре..л. А ведь из за таких сдача дома может еще затянуться. Звонили в ИПС, Ольга Петровна сказала, что окончательная сдача дома будет 9 октября.

Интересно как это они штрабят ведь в акте прописанно что проводку и стены трогать нельзя, а также межкомнатные двери устанавливать нельзя. Со всем не понимаю для чего подписывать предворительный акт по каторому ни чего кроме входной двери вставить нельзя. Насчет сдачи 9 числа(очередное вранье) строй надзор сказал 10-15 .

Ну и подписали они акт, людям дай волю, а они извращаются как могут, им же все пох.р, кто то и стены гипсокартоновые уже переносит.

Я просто ответила на вопрос куда можно спрятать проводку, а меня уже в извращенки записали , желчью своей не захлебнитесь, люди "добрые"(( конкретно мы еще не начинали ремонт, все грехи уже взвалили и распять готовы. Наверное, люди не идиоты без согласования стены переносить. значит, разрешили им.

Иркутскпромстрой, ЗАО
02.10.2014 00:08
Сообщение пользователя Максим 80:
Сообщение пользователя Марина7:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?

В плинтуса, под натяжные потолки, где-то гипсокартоновые декоративные ниши, фантазию включите, и тогда штробить минимально стены придется))

Есть оказывается и такие которым на все плевать, а ведь сколько раз говорили, что штробить стены нельзя, хотя бы до сдачи дома. Заходили сегодня на стройку, поднимаемся по подъезду, слышим шум, стало интересно, смотрим мужик херачит, штробит стены вдоль и поперек, я просто охре..л. А ведь из за таких сдача дома может еще затянуться. Звонили в ИПС, Ольга Петровна сказала, что окончательная сдача дома будет 9 октября.

Интересно как это они штрабят ведь в акте прописанно что проводку и стены трогать нельзя, а также межкомнатные двери устанавливать нельзя. Со всем не понимаю для чего подписывать предворительный акт по каторому ни чего кроме входной двери вставить нельзя. Насчет сдачи 9 числа(очередное вранье) строй надзор сказал 10-15 .
Иркутскпромстрой, ЗАО
01.10.2014 23:14
Сообщение пользователя avioteh:
nac-albina@yandex.ru Мне предложили взять у сан. техников водощетчики и поставить их самому, а не ждать когда они выродят.

Да можно вообще все за них до делать!!!! Сроки опять перенеслись на 2 недели, как уже надоело. А они совершенно не шевеляться
Иркутскпромстрой, ЗАО
24.09.2014 06:39
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?
Иркутскпромстрой, ЗАО
20.09.2014 09:34Что то совсем печально на стройки, посетили в пятницу. На стройки вообще ни кого, асфальт между 3-2 блок секции провален и разломан, видимо заезжал машиной выгружали землю для газонов. Пофигизм полнейший. Иркутскпромстрой, ЗАО
18.09.2014 11:58
Сообщение пользователя avioteh:
Народ, кто нибудь проверял отопление в доме дали или нет? Во втором в целом отопление уже есть...

Что то я по авиастроителей не заметила отопления, вообще были в понедельник на стройки, тепла не ощущалось .
Иркутскпромстрой, ЗАО
12.09.2014 08:26
Сообщение пользователя avioteh:
Люди 2 б/с, не тупим у нас есть вода, вчера был проверил. Электричества нету и это прискорбно. Вопросы по квартире не устранены. Забавно они ходили смотрели вопросы и доломали одну панель про которую я писал.

В смысле не тупим? вы вообще про что?
Иркутскпромстрой, ЗАО
11.09.2014 15:57нам сказали что после 15 будет подключения отопления, света и воды. А там и окончание сдачи дома.Иркутскпромстрой, ЗАО
11.09.2014 14:04
Сообщение пользователя Luybov:
Добрый день!
Скажите, кто-нибудь получил ключи? ремонт разрешили делать?

В 4 блок секции ремонт не которые делают, им разрешили начать (только штробить нельзя) А на первом этаже даже заехали. Только не представляю как жить без света и воды
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.08.2014 13:46
Сообщение пользователя gorch.1:
звонила в строй надзор ИПС подали извещение об окончании строительства 20.08

УРААААА
Иркутскпромстрой, ЗАО
20.08.2014 20:20сегодня были на стройке, начали укладывать асфальт на дорожках. Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 17:09
Сообщение пользователя Александр1:
Дверь выпинывали с ноги, вся погнутая. В спальне стекло на окне треснутое. На лоджии видны протечки от дождя, погнут подоконник кухонного окна и сломана кладка под ним. Окна и балконная дверь закрываются плохо. Кое где есть грибок, видимо от протечек при заливке стяжки. Ну и по мелочи, ручки на кранах сломаны например. На ровность стен и стяжки я не смотрел, все равно штукатурить, так лучше самому, чем они сделают как попало. Стены уровнем промерил, более менее ровно. Стяжка конечно кривая.

Насчет грибка очень печально
Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 15:51
Сообщение пользователя Александр1:
Сообщение пользователя Kan:
Насколько я понял из разговора с Ольгой Петровной они сейчас не ключи будут раздавать, а приглашать на приемку квартиры для устранения замечаний и недоделок. Чтоб сразу пока сдается дом устранить все замечания. А ключи будут отдавать после сдачи дома. Это так сказать чтоб ускорить процесс сдачи и показать что процесс движется к завершению. Отпишите пожалуйста как прошло собрание,что решили, а то не получится подойти. 2б/с.

Да, вы правы. Вернулся сейчас с "выдачи ключей". Ключи никто не дает, дают бумагу, где записываешь выявленные недоделки или поломки. Бумагу заполнил, они сказали, что отправят ее в отдел продаж и будут потихоньку устранять недостатки. После устранения приглашают еще раз на осмотр. Люди, которые выдают бумагу, не в курсе насчет того, когда дадут электричество и воду, когда сдастся дом и когда запустят лифт.
Работы потихоньку идут. Во дворе устанавливали бордюр.

Какие у вас недостатки и поломки выявились ?
Иркутскпромстрой, ЗАО
01.08.2014 15:58Кто нибудь был на стройки, процесс очищения придомовой зоны идет?Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 10:54
Сообщение пользователя Александр1:
Кстати записался на выдачу ключей на понедельник 4 августа

Александр, просьба когда получите поделиться информацией на форуме.
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 09:00Мы то же согласны встретиться после 17/00Иркутскпромстрой, ЗАО
30.07.2014 09:454 блок секция звоните в отдел продаж, записывайтесь на получения ключей.
Уважаемые соседи если вы принимаете квартиру, обратите внимания на площадку вашего хотя бы этаже, укажите на недоделки. Ведь нам там жить
Иркутскпромстрой, ЗАО
29.07.2014 13:47
Сообщение пользователя Александр1:
Где будут раздавать? Вообще они должны заранее известить дольщиков о раздаче ключей, нигде такой информации нет. Откуда народ должен знать, что надо получать ключи

Сказали что обзванивать будут
Иркутскпромстрой, ЗАО
29.07.2014 09:41Уважаемые дольщики, последняя информация с отдела продаж . Начинают раздавать ключи с 1 августа, сначала 4 блок секция, затем 3 блок секция и так по очередности. Дольщиков второй блок секцию ожидают звонки примерно через 10 дней. Строй надзор ни какой информацией о сдачи дома не владеет. Застройщик не уведомлял об окончании строительства. Иркутскпромстрой, ЗАО
28.07.2014 16:15Да сегодня целый день звоню в отдел продаж сотовые отключены, а стационарный все время занят, видимо трубку сняли.Иркутскпромстрой, ЗАО
28.07.2014 10:55Осталось 3 дня, а гора мусора как лежала так и лежит. Благоустройства ни какого нет. Видимо надеются на русское авось, может пронесет, сама куча исчезни 31 и асфальт закатается.Иркутскпромстрой, ЗАО
24.07.2014 14:57Вчера звонили в отдел продаж,говорят что зуб дают что 31 отдадут ключи. Интересно зубов хватит на всех дольщиков???Иркутскпромстрой, ЗАО
16.07.2014 13:55
Сообщение пользователя JonnyF:
Сообщение пользователя olyhka323:
Осталась неделя до сдачи, а на стройки не чего не поменялось Видимо сроки опять будут переноситься. Да и сразу было понятно, что за месяц ни чего не измениться и как они могли сдаться если человек из строй надзора который их курирует в отпуске, выйдет только 21 и наверняка за 4 дня они не сдадутся.

на вопрос - когда выдадите ключи? в отделе продаж ответили - "31-го июля". если поторопятся, может и успеют

насчет поторопятся сомневаюсь, на стройки тишина
Иркутскпромстрой, ЗАО
16.07.2014 12:56Осталась неделя до сдачи, а на стройки не чего не поменялось Видимо сроки опять будут переноситься. Да и сразу было понятно, что за месяц ни чего не измениться и как они могли сдаться если человек из строй надзора который их курирует в отпуске, выйдет только 21 и наверняка за 4 дня они не сдадутся.Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 11:52
Сообщение пользователя ethrik:
Кто-нибудь думал по поводу обращения в суд для востребования выплаты неустойки или компенсации за задержку в сдаче? Есть у кого-нибудь желание объединиться по данному вопросу?

Прежде чем в суд обращаться надо претензию им написать и попытаться решить мирным путем
Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 11:41
Сообщение пользователя nikolay_anker@inbox.ru:
Добрый день,звонил сейчас в отдел продаж сказали что сдача дома перенеслась на 25,07,2014г.

мне сказали 25,07-30,07. Следующий кто звонить будет + еще 5 дней.
Иркутскпромстрой, ЗАО
24.06.2014 12:25
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Санёк324:
Мы тоже такую информацию слышали. Сегодня были на стройке. Вроде, на следующей неделе начинается благоустройство придомовой территории. Пригнали два катка для укладки асфальта. В квартирах уже всё закончено. Установлены пожарные шланги и электросчётчики, убран весь мусор. Вместо деревянных подъездных дверей, ставят металлические.

Интересно отдел продаж и зам . ген. директора не подтверждают эту информацию.Единственное что могли узнать у зама, это то что перечислили деньги авиазаводу за подключения к сетям и начали благоустройство. Насчет сдачи срок не сказали.

Странно, что в отделе продаж дают разную информацию.

Вот только сейчас еще раз набрала отдел продаж, сказали что информации нет, звоните в конце недели.
Иркутскпромстрой, ЗАО
23.06.2014 12:38
Сообщение пользователя Санёк324:
Мы тоже такую информацию слышали. Сегодня были на стройке. Вроде, на следующей неделе начинается благоустройство придомовой территории. Пригнали два катка для укладки асфальта. В квартирах уже всё закончено. Установлены пожарные шланги и электросчётчики, убран весь мусор. Вместо деревянных подъездных дверей, ставят металлические.

Интересно отдел продаж и зам . ген. директора не подтверждают эту информацию.Единственное что могли узнать у зама, это то что перечислили деньги авиазаводу за подключения к сетям и начали благоустройство. Насчет сдачи срок не сказали.
Иркутскпромстрой, ЗАО
19.06.2014 09:10
Сообщение пользователя Санёк324:
Это чё, опять нам заказное "Письмо Счастья" ждать надо?

по закону Застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного в договоре срока обязан направить дольщику информацию о переносе сроков и предложение о внесении изменений в договор. Писем нет, ждемс ключи. Но видимо застройщику наплевать на закон, что в первый раз о переноси сроков сообщили когда сроки уже нарушены были что сейчас молчат.
Иркутскпромстрой, ЗАО
18.06.2014 12:05Мы то же в строй надзор звонили, если до конца месяца не сдадутся, проверяющий на месяц уходит в отпуск.Сдаваться значит будут только в августе. В иркутскпромстрое говорят звоните на следующей недели в конце. Благоустройством еще не занимались, зато пожарные шланги в каждой квартире повешены. Иркутскпромстрой, ЗАО
04.06.2014 11:23
Сообщение пользователя nikolay_anker@inbox.ru:
Добрый день,подскажите когда будут выдавать ключи от квартир?

нас этот вопрос с декабря интересует, а если серьезно обещают в конце месяца отдать. Вчера были на стройке во 2 блок секции, внутри все почти доделано, только в подъезде несколько плиток отсутствует. Крыльцо заканчивают, а вот благоустройством пока еще не занимались.
Иркутскпромстрой, ЗАО
28.05.2014 08:46
Сообщение пользователя JonnyF:
Сообщение пользователя Nastiy:
Спасибо! Мы тоже ничего менять не будем.....Надеюсь, провода в стенах скроют?!

нет. проводка так и пойдёт в кабель-каналах. Придётся уже самим репу чесать как её скрыть - натяжные потолки, плинтуса и т.д.

На потолках проводки нет она скрыта между плитами, потолок ровный. А вот стены действительно придется что то придумывать . Еще в коридоре идет большой кабель канал по ширине см 10 наверно есть, вот это проблемам и счетчики на середине стены.
Иркутскпромстрой, ЗАО
27.05.2014 16:16Были сегодня на стройки электрику во второй блок секции тянут уже на первом этаже. Установлены розетки и выключатели. Кабель идет только по стенам (вот нужно думать что с ним делать, как прятать), потолок ровненький. Полы где идут трубы на отопления залиты(но мы писали заявления для этого). Так что уважаемые дольщики чуть чуть терпения.Иркутскпромстрой, ЗАО
22.05.2014 17:18
Сообщение пользователя olyhka323:
Звонила сегодня в стройность. Выписали предписание о исправлении нарушений, срок исправления до 10 июня. после окончания срока, по словам инспектора застройщик планирует сдаваться окончательно городу. По их информации срок сдачи конец июня.. Крупных нарушений нет. Будем надеяться, что срок сдачи будет окончательный.

Извиняюсь за ошибку конечно же в строй надзор
Иркутскпромстрой, ЗАО
22.05.2014 15:59Звонила сегодня в стройность. Выписали предписание о исправлении нарушений, срок исправления до 10 июня. после окончания срока, по словам инспектора застройщик планирует сдаваться окончательно городу. По их информации срок сдачи конец июня.. Крупных нарушений нет. Будем надеяться, что срок сдачи будет окончательный.Иркутскпромстрой, ЗАО
21.05.2014 11:35
Сообщение пользователя gorch.1:
Подскажите пожалуйста, а есть информация по 4 б/с мы вчера купили там квартиру но что то почитав форум что то стало печально.?

А квартиру вы что не смотрели когда покупали? у вас то такая возможность была, в отличии от нас.
Иркутскпромстрой, ЗАО
14.05.2014 08:49
Сообщение пользователя Санёк324:
Сегодня, в очередной раз, были на нашей стройке. Сказать, что там всё замечательно- не скажу. Но народ работает и это радует.
Конкретно, по второй блок-секции:
- полностью провели проводку во всех квартирах девятого этажа. В ванной комнате установлена розетка с заземлением. Всё, как надо. Сейчас электрики работают на 8-ом этаже.
- плитка в подъезде уложена почти полностью.
-идёт замена пробитых листов гипсокартона на новые.
-полностью сделано ограждение пожарных балкончиков со стороны улицы Муравьёва. Идёт монтаж ограждений со стороны улицы Просвещения.
- квартиры отделываются.
- как нам показалось, кабина лифта уже установлена.
- идёт подготовка к монтажу мусоропровода.
По 2-ой блок-секции всё.
На подъездном крыльце 4-ой блок секции установили пандус для колясок и сделан кирпичный тамбур.
В 1-ой блок-секции идёт отделка балконов и покраска пожарных ограждений.
А вот с благоустройством территории всё очень уныло. Везде мусор, ничего не вывозят, не расчищают. Хоть самим на субботник выходи...
Ну, вообщем, как-то так... Да, кстати, по информации из отдела продаж, ключи будут выдавать в конце июня.
На этом всё. Всем дольщикам удачи и терпения!!!

Спасибо за информацию, хоть какой то позитив. У отдела продаж как то информация быстро меняется то конец мая то июнь. Будем надеяться что в июне мы получим ключи.
Иркутскпромстрой, ЗАО
12.05.2014 09:30
Сообщение пользователя avioteh:
Был сегодня стройке... такие наблюдения:
-подъезды - готов только у 4 б/с , у первой даже лестници нету.
-ограждения на балконах готовы только у 1 и 2 б/с и то только со двора (у 2 б/с делают с наружной стороны на 5-ом этаже, у 1-ой полное отсутствие).
-нагружению территорию не облагораживают, но лишний хлам потихоньку убирают (был пару недель назад и есть с чем сравнить, опять же трудно убирать хлам если водилы бастуют ).
-2 б/с не везде доделали туалет с ванной, электрику начали тянуть только на 9-ом этаже, кое где поставили межкомнатную стенку.
Итог: перила на балконах сделаны по принципу "я его сварила из того что было" - ржавое и кривобокое (без шлейф машинки шкурить часа 2-3).........

А подъезд в каком состоянии и лифт уже установили?
Иркутскпромстрой, ЗАО
07.05.2014 14:17Звонила в отдел продаж, сказали что ключи должны выдать в конце мая - в начале июня. Задала вопрос по электропроводки сказали что уже давно все провели. Стройку кто нибудь посещал ? какие новости.Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865