+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Денис Кривенко

Страница пользователя Денис Кривенко

Написать личное сообщение пользователю Денис Кривенко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.07.2016 15:49
Сообщение пользователя сергей лисецкий:
в 11 00

Спасибо!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.07.2016 13:44
Сообщение пользователя сергей лисецкий:
Внешний управляяющий Черняков Е.Н. уведомляет о проведении 11 августа 2016 года повторного собрания кредиторов ООО "УРСУС". Место проведения собрания Иркутск Карла Маркса 28, актовый зал

Время?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.02.2016 19:53
Сообщение пользователя ИванычЪ:
Читайте данный форум, тут есть и фотоотчет и отзывы о сдаче!
Работы на б/с 6 ведутся, с апреля планируют начать дальнейшее возведение этажей (сейчас 6 этажей + 2 цокольных)
Задержки со сдачей были только на 5 б/с на 78 дней!

Скажу вам как есть Мы вложили когда-то деньги в печальный Порт-Артур. Так вот, застройщик нам тоже поначалу рассказывал, что стройка вот-вот начнется и китайцы и корейцы и прочие национальности и народности уже на подъезде к стройке. Держите ухо востро.
Регион Сибири
03.02.2016 19:09Уважаемые дольщики, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с 6 б/с? Вовремя ли сдавались другие б/с?Регион Сибири
16.12.2015 12:23
Сообщение пользователя ООО УРСУС:
Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур" , в связи стем, что сайт группы компаний Север временно не работает, сообщаем Вам о том, что в пятницу, 11 декабря 2015 г., состоялось совещание под председательством председателя правительства Иркутской области Битарова А.С по передаче прав застройщика к администрации Иркутской области в лице ОАО "ИРЖА".На данном совещании достигнуто обоюдное согласие и принято решение о запуске данного проекта.Так же сообщаем, что ООО "УРСУС" подписано соглашение о передаче прав застройщика 30.11.2015 г.

С уважением администрация ООО "УРСУС".

Неслыханная дерзость.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.12.2015 13:06
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
ДЕНИС КРИВЕНКО. Напомните мне о вашей роли в процессе поиска выхода из создавшейся проблемы? С вашей стороны я чувствую только критику и популистские замечания. Мы делаем ОБЩЕЕ ДЕЛО но нагрузка лежит на нескольких людях которые на данный момент уже потратили массу времени, сил и средств, в достижении этого результата. Возможно, это Вам кажется само собой , но поверьте сил и нервов уже не осталось. А когда кто-то из дольщиков, интересы которых мы без возмездно преследуем, искажают общее впечатление и вселяют недоверие в других и в наших действиях - это по крайней мере оскорбительно!

Не буду с вами пререкаться.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.12.2015 23:04
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:Здравствуйте! На сайте арбитражного суда в картотеке дел, есть список кредиторов. 28 декабря в 16.00 по адресу Карла Маркса 24. Мурашов Дмитрий Вениаминович проводит ПЕРВОЕ собрание всех кредиторов . ЯВКА ВСЕХ 100% Решается наш с вами вопрос о достройке 8/9 бл/с. ПУТЁМ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! ПОЭТОМУ ПОВТОРЯЮ ЯВКА 100 %
ООО УРСУС подписал рамочный договор (о передачи прав на достройку) Это не договор о передачи земельного участка.

По этой ссылке можете выйти на сайт арбитражного суда и просмотреть весь список вставших в реестр кредиторов.

kad.arbitr.ru/Card/eb6a1b51-98a8-4111-8760-c2be5ec3a84a

Т.е. ни о чем не договорились.
На собрание обязательно будем.
Вы почему-то перестали делиться информацией с заинтересованной публикой?

Статья 73. Компетенция первого собрания кредиторов

[Закон "О банкротстве"] [Глава IV] [Статья 73]
1. К компетенции первого собрания кредиторов относятся:

принятие решения о введении финансового оздоровления и об обращении в арбитражный суд с соответствующим ходатайством;

принятие решения о введении внешнего управления и об обращении в арбитражный суд с соответствующим ходатайством;

принятие решения об обращении в арбитражный суд с ходатайством о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства;

образование комитета кредиторов, определение количественного состава и полномочий комитета кредиторов, избрание членов комитета кредиторов;

определение дополнительных требований к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего, конкурсного управляющего;

определение кандидатуры арбитражного управляющего или саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден арбитражный управляющий;

выбор реестродержателя из числа реестродержателей, аккредитованных саморегулируемой организацией;

решение иных предусмотренных настоящим Федеральным законом вопросов.

2. Собрание кредиторов, принявшее решение об обращении в арбитражный суд с ходатайством о введении финансового оздоровления, введении внешнего управления или признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, вправе сформулировать дополнительные требования к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего, конкурсного управляющего и направить в саморегулируемую организацию запрос о представлении кандидатур таких управляющих.

3. В случае, если собрание кредиторов, рассматривающее вопросы, отнесенные настоящей статьей к компетенции первого собрания кредиторов, созывается после завершения наблюдения, к такому собранию применяются нормы настоящего Федерального закона, относящиеся к первому собранию кредиторов.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.12.2015 23:00
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
Здравствуйте! На сайте арбитражного суда в картотеке дел, есть список кредиторов. 28 декабря в 16.00 по адресу Карла Маркса 24. Мурашов Дмитрий Вениаминович проводит ПЕРВОЕ собрание всех кредиторов . ЯВКА ВСЕХ 100% Решается наш с вами вопрос о достройке 8/9 бл/с. ПУТЁМ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! ПОЭТОМУ ПОВТОРЯЮ ЯВКА 100 %
ООО УРСУС подписал рамочный договор (о передачи прав на достройку) Это не договор о передачи земельного участка.

По этой ссылке можете выйти на сайт арбитражного суда и просмотреть весь список вставших в реестр кредиторов.

kad.arbitr.ru/Card/eb6a1b51-98a8-4111-8760-c2be5ec3a84a

Т.е. ни о чем не договорились.
На собрание обязательно будем.
Вы почему-то перестали делиться информацией с заинтересованной публикой?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.12.2015 18:43Вчера было совещание по второй очереди. Решился вопрос с достройкой второй очереди?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.11.2015 22:47Состоялась ли встреча с вице-губернатором?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.07.2015 16:14Информация для дольщиков второй очереди. Завтра (21.07.2015) в Иркутск приезжает Д.А. Медведев.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.04.2015 17:34
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:
А вы писали про первую очередь или вторую?
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Сообщение пользователя Стас66:Получил ответ из администрации президента.

Что они рассмотрели заявление и направили его в Стройнадзор Иркутской области?


Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а вообще две разных фамилии. В свое время писал про ситуацию в целом.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.04.2015 16:52
Сообщение пользователя Стас66:
Получил ответ из администрации президента.

Что они рассмотрели заявление и направили его в Стройнадзор Иркутской области?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.04.2015 09:34я тоже написал вопрос путину, дважды;)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.04.2015 19:20
Сообщение пользователя mozarello:
Сообщение пользователя Денис Кривенко:Дольщиков 500 и у большинства есть семьи.

На сегодняшний день в жк порт-артур зарегистрировано 813 ДДУ (в том числе один запрет и 11 ипотек). Согласно ПД в б/с 1,2,3,4 количество квартир – 266, в б/с 8 - 168, в б/с 9 - 84

квартиры продавались трижды что ли?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.04.2015 10:06Дольщиков 500 и у большинства есть семьи. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2015 23:25
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Сообщение пользователя Денис Кривенко:news.mail.ru/politics/21663005/?frommail=1

Страница не доступна

Кремль в полдень начнет принимать вопросы к «Прямой линии» с Путиным
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2015 11:42news.mail.ru/politics/21663005/?frommail=1Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.03.2015 10:29
Сообщение пользователя Татьяна Леонидовна:
Нам тоже позвонили и приглашали подписать договор. Но до этого мы прошли консультацию у проф.юриста,который объяснил что нет такого в жил .законодательстве где бы говорилось что дольщики обязаны подписывать такой договор.Во- первых мы не собственники,во-вторых мы вправе выбирать сами с кем подписывать,а с кем нет!
И уж тем более от этого договора не зависит сдача в эксплуатацию дома!!!
Считаю что это просто провокации со стороны УК Порт Артур.

ВСЕ ВЕРНО!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.03.2015 09:03
Сообщение пользователя Наталья Пограничная:
Вчера позвонили попросили подъехать и подписать договор на ЖК "Порт- артур" , говорят что уютный дом у них что то не получается. Стоит идти подписывать договор или нет.

НЕТ!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.03.2015 13:00все договоры с УК заключать только после получения права собственностиИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 22:32www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=78293004&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive&utm_term=des-lg-no_src
Для начала начните с этого
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 19:18
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Для меня это было бы тоже идеальным временем, но они в пятницу не сидят там до 18-00! Тогда и мы напрасно соберемся!! Может все-таки попробуем отпроситься с работы и постараться поставить жирную точку на всех наших мытарствах? Столько лжи от них, ни слова правды!!!

Жирную точку вряд ли удастся поставить Но настрой хороший. Ходили уже и не раз. Сходим опять, чего еще делать. Я за пятницу, в любое время.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 12:57
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
Это может выглядеть непонятно, но это крик ДУШИ.
Так услышат ли нас?

не слышат, увы и ах
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.02.2015 21:51
Сообщение пользователя Zoya:
А мы сегодня переехали.

въехали в Порт-Артур?!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.12.2014 17:09
Сообщение пользователя Anna 4:
Ну,ей не когда.зато есть два телефона!

именно
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.12.2014 14:21
Сообщение пользователя Anna 4:
так то вы тут не одна такая вся знающая

Это обычное состояние Любовь дольщик, она все знает, но предпочитает рулить с заднего сидения.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.11.2014 22:11
Сообщение пользователя Леонид Докучаев:
Денис Кривенко, Что нибудь говорят, не в курсе?

www.irkobl.ru/sites/stroynadzor/
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.11.2014 08:53
Сообщение пользователя Леонид Докучаев:
Привет всем. Кто нибудь в курсе как обстоят дела с 8-9 блоксекциями?

никак
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.10.2014 10:51стройнадзор обещал информировать каждую неделю о ходе работ, тишина...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.09.2014 00:39
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Olesya80, собрание будет если мы все дольщики соберемся.
Все эти сказки про то что начнуться работы в течении 2 недель. Мои дорогие эти работы должны были закончиться в 11 или в лучшем случае 12 году. Это касается первой очереди. А что со второй? Люди вложились, ждут.... И .........

Какая повестка собрания?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.09.2014 22:46
Сообщение пользователя Ольга Ланбина:

ВСЕМ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ СОБРАТЬСЯ НА СОБРАНИИ

что за собрание?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.09.2014 19:59Grigory Krasovsky 13.09.2014 "sbr38@mail.ru, Не надо больше никуда писать и пр. Со следующей недели начнут работать. Всё пока нормализуется"
Olesya80 13.09.2014 "Звонила в пятницу в офис, со слов юриста с их стороны все документы подписаны с подрядчиком, в течении 2-х недель должен приступить к работе, и в декабре будет сдача,"всё они успеют"-так сказала.Также, что в 1 и 2 б/с что то делается, в 3 и 4 без изменений"
Вопрос: Так когда же все таки начнут все-таки работать?
Ответ: Никогда
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.09.2014 19:54
Сообщение пользователя Olesya80:
Звонила в пятницу в офис, со слов юриста с их стороны все документы подписаны с подрядчиком, в течении 2-х недель должен приступить к работе, и в декабре будет сдача,"всё они успеют"-так сказала.Также, что в 1 и 2 б/с что то делается, в 3 и 4 без изменений.

Свежо предание, а верится с трудом.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.09.2014 00:47
Сообщение пользователя Димитрий:
А причём здесь ИЖК?

очередной фейк
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.09.2014 17:10
Сообщение пользователя Anna 4:
Я если честно,и стройнадзору как то уже не верю.Все одно да потому...

так оно и есть
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.09.2014 15:55
Сообщение пользователя Anna 4:
Вот,представляете,после вложенных средств,этих знаний почему то не достаточно!Может быть,хоть кто нибудь,хоть что нибудь понимает???


на этом форуме у всех такие же вопросы как у вас, ответов ни у кого
звоните в стройнадзор
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.09.2014 10:42
Сообщение пользователя Anna 4:
Помогите мне пожалуйста, хоть что нибудь понять.Я совершенно не понимаю,что происходит.Знаю только,что Шишкину верить нельзя...

этого знания Вам вполне достаточно, никто не знает
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.09.2014 14:48
Сообщение пользователя Julia A:
А Вы съездите в офис, господа, там мистер Шишкин все подробно объясняет. Я вот только что оттуда

Действительно, очень интересно. Поделитесь, пожалуйста.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.09.2014 13:23
Сообщение пользователя Джин:
Тишина.........

Это ответ на вопрос Кирочки?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.08.2014 15:07
Сообщение пользователя sergey_b38:
Денис Кривенко, Откуда у вас такая информация. Вы давно в офис ходили на стройке были?

Еще раз поясняю, 10 минут назад говорил по телефону со специалистом из Стройнадзора. Все что Вам говорят в офисе, надо делить на сто и вы меня в этом не переубедите, как бы вам этого не хотелось.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.08.2014 15:00
Сообщение пользователя sergey_b38:
Да переехали они давно только в офисе работают человек пять. В офисе сказали, что мол типа их взял по попечительство губернатор наверное они к нему обратились. Сказали, что им выделят денег на достройку дома и чтоб поднять с колен компанию. В течении недели заключают договора с подрядчиками. Сказали должны масштабно преступить к работам в конце этой неделе или в начале следующей. Был в среду в доме работали (штробили по звуку).

Это очередной информационный сброс. На самом деле, как мне только что пояснили в Стройнадзоре, застройщик ищет подрядчика, с которым он будет рассчитываться свободными площадями. И пока такой подрядчик не определен.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.08.2014 22:46
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Добрый день, дольщики! Сегодня с большого офиса переезжали в старый офис сотрудники.

а на стройке есть какие-нибудь движения?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.08.2014 13:41Отпишитесь, если кто знает, есть движение на стройкеИркутское региональное жилищное агентство, АО
21.08.2014 23:30
Сообщение пользователя bounty135:
150-200 тыс рублей

за метр?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.07.2014 23:45
Сообщение пользователя bounty135:
А вообще есть эти денежные средства на счетах?

Кто со второй очереди?????? Отзовиииииииитесь ??????

Отзываюсь. Но я не владею достоверной информацией о состоянии счетов ООО "Урсус".
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.07.2014 01:09
Сообщение пользователя Elo:
Хе..какая ссылка...такие объявления не на заборах вывешивают...будем надеяться на лучшее

пустой треп
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.07.2014 01:25
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Татьяна Леонидовна:
И не как не могу понять-чем может помочь прокуратура???!!!

Прокуратура - это такой орган, который в судопроизводстве выступает на стороне угнетённых против сильных мира сего. Поэтому если не хотите судебных издержек пишите в прокуратуру. Прокуратура может помочь вернуть в Урсус отчуждённое имущество, чтобы было на что достраивать.

Салютую!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.07.2014 15:38
Сообщение пользователя alexey nnn:
а 8 -9 б/с кто потом достраивать будет? кооператив?

Вот и именно, что нет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.07.2014 15:03
Сообщение пользователя екатерина 1.2:
было совещание в администрации, Север как обычно обещал к концу августа сдать. Заявления в прокуратуру, губурнатору, президенту переадресовываются в стройнадзор, который простите не хрена не может сделать, виделите у них нет полнамочий подгонять застройщика. Я уже думаю может скинемся и сами подъезды доделаем? может создадим кооператив?

Кто это Вам такое сказал, не все заявления. Мое, например, сейчас находится где надо. И решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.07.2014 22:58
Сообщение пользователя Евгений П:
завтра т.е пятницу будет собрание в 18-00 напротив любимой высотки будет Алистер или я подходите будем подписывать страшные заявления

Куда заявления?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.07.2014 15:01
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Предлагаю коллективное обращение в прокуратуру, кто ЗА пишите в личку

Я за, обе руки вверх!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.07.2014 23:36Что сегодня решили на собрании? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.07.2014 23:51
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
от чего уехали к тому и приехали
я за коллективное обращение в прокуратуру

хорошая идея и попутно рассмотреть возможность отторжения в пользу дольщиков территории и нераспроданных площаде преналежащих компании

наконец-то нашелся разумный человек
а то коллективный альтруизм - это что-то с чем-то
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.07.2014 19:13
Сообщение пользователя nikolya:
Julia A, Работы на стройке не ведутся. Никакие. в 1 б/с никаких изменений. Стяжки на полах нет и не делают, подъезды тоже. Не рассчитывайте получить ключи. Все это отговорки.

Мне почему-то тоже так кажется;)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.07.2014 18:03Интересно. Я спрашивал у Аллистера, есть ли свежие новости о второй очереди строительства? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.07.2014 23:39
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Дольщик 1/4:
Здравствуйте всем кто бывает на форуме.
Пришло письмо о переносе сроков ввода по 1-ой очереди, б\с 4
до 31.12.14. с регистрацией в ФРС.
Кто-нибудь регистрировал, или узнавал ?

Объявление о переносе было опубликовано на их сайте ещё в марте. От нас в соответствии с законодательством действий не требуется.

Но в договоре сказано, что срок строительства может быть продлен не более, чем на 6 месяцев
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.07.2014 14:43давайте действовать, господа!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.07.2014 18:16от чего уехали к тому и приехали
я за коллективное обращение в прокуратуру
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.06.2014 23:23
Сообщение пользователя NVP:
Создание кооператива участниками долевого строительства будет выгодно только застройщику, так как деньги которые застройщик с нас собрал останутся у застройщика, а мы будем вынуждены собирать эти деньги еще раз.

вот и я о том же, денег видимо девать некуда
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.06.2014 20:01Нужно что бы Урсус достроил то, на что собрал деньги!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:44
Сообщение пользователя VIVA:
мы на Сарафановской 5 лет строили

ну, хоть построили
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:30
Сообщение пользователя VIVA:
Кривенко думаете поможет ? или думаете что хуже не станет ?

Хуже, чем сейчас, уже не станет
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:28уже высказался ниже, советую последовать примеру. можно коллективно Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:26мы вот, например, написали в прокуратуру. идем на допрос Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:08
Сообщение пользователя VIVA:
таня назарова вы сама наивность что уже месяц ездят по юристам

и вы сама наивность, что уже 5 лет не могут построить 6 домов - домиков
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 22:24
e-baikal.ru/news?record_id=7289
www.sibnarod.com/component/k2/item/353-obyknovennyj-tsinizm.html
newsbabr.com/?IDE=105405
pribaikal.ru/irkutsk-item/article/15820.html
www.vsp.ru/social/2011/02/17/508736
hamar.ru/slun/?bio=157
newsbabr.com/?IDE=40645
ismi.ru/pk/index.php?IDE=7267
pribaikal.ru/irkutsk-item/article/15820.html
www.vsp.ru/social/2011/02/17/508736
hamar.ru/slun/?bio=157
newsbabr.com/?IDE=40645
ismi.ru/pk/index.php?IDE=7267
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.06.2014 00:26
Сообщение пользователя VIVA:
вам какое дело Воронов с какими вопросами я пойду к гос. Губернатору что вы секретарь губернатора

Вот-вот
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.06.2014 20:29Видел кто-нибудь обещанных китайцев на стройке?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.06.2014 19:36
Сообщение пользователя Stanislaw:
Уважаемый Денис.

Сообщите, пожалуйста, точную дату нашего визита к губернатору (нужна для уведомления секретариата губернатора о нашем визите).
Ерощенко, думаю, крайне необходимо сообщить - на сентябрь никаких серьезных дел не планировать (т.к. мы можем подойти к нему в любой момент).

Ему придется нас выслушать ....(даже если и не ждет)!!!


так вы чего у меня-то интересуетесь, ближе к делу скооперируемся на форуме и решим с датой
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.06.2014 13:00
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Когда пойдем?
Ему придется нас выслушать!
Даже если и не ждет!!!
Сейчас у них у всех отпуска, а отпуска у них по 45 дней. Предлагаю к сентябрю, уже народ подтянется и обращаться снова, но уже более массово по всем инстанциям, всех наверно в психушку не увезут

В сентябре и пойдем!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.06.2014 12:08Даже если и не ждет, ему придется нас выслушать!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.06.2014 23:22а пойдемте на прием к губернатору?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.06.2014 20:31Поэтому всем дольщикам срочно надо подписать акты сверки по деньгам. И доп.соглашения, конечно. Типа, кто все подпишет, от повышения цен застрахован. Чудеса на грани фантастики!
Вы уже застрахованы от повышения цены своим договором долевого участия.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.06.2014 13:02
Сообщение пользователя Кирочка:
Причем это все мне сказал юрист застройщика. Неужели она такая безграмотная или она наоборот расчитывает на дураков дольщиков.

Последнее. Она за это зарплату получает.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.06.2014 12:11
Сообщение пользователя Кирочка:
Сегодня в офисе сказали, что нужно всем обязательно подписать доп. соглашение, подрядчик не выйдет пока не будут подписаны допники. Не понимаю это просто очередная сказка, чтобы хоть кто-нибудь подписал или что это? Либо подрядчик заберет квартиры или увеличит стоимость квартир. Поясните причем здесь подрядчик., договор то заключен не с подрядчиком.

Ничего подписывать не нужно, договор заключен между Вами и застройщиком. В договоре окончательная цена, которая не может быть изменена. И тем более, третьими лицами.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.05.2014 01:59Письма президенту направляются в прокуратуру Октябрьского района г. Иркутска, вот так-то Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.05.2014 00:03Запрашивайте проект обращения в прокуратуру у Дмитрия. Написан хорошо.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.05.2014 21:53
Сообщение пользователя Olesya80:
Денис Кривенко, звонить буду после того когда сама увижу как дела на стройке

Там и смотреть не на что. От чего ушли к тому и придете.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.05.2014 21:23
Сообщение пользователя Olesya80:
почему кругом вранье? я пойду в следующую субботу на стройку. если сдвигов не будет, думаю что надо звонить самой Маргарите Ли и говорить о ситуации.

Что мешает ей позвонить, к примеру, завтра?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.05.2014 22:51Alexsandr81, ваш пост удален модераторами. Согласен с вами по всем пунктам, в том числе и с тем, что Stanislaw лобби СевераИркутское региональное жилищное агентство, АО
22.05.2014 09:31
Сообщение пользователя Джин:
vesti.irk.ru/news/news_day/164866/ -Ли клянется , что дом сдадут

спасибо за ссылку! она явно болеет, кашель и все такое...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.05.2014 11:32Lissa, давайте подключим ваших знакомых с АСБАЙКАЛ'а!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.05.2014 15:56Люди, не сдавайтесь! Боритесь за себя!
Пишите, куда только можно писать:
Президенту letters.kremlin.ru/
Губернатору области www.irkobl.ru/society/request/send/
в Законодательное собрание области www.irk.gov.ru/service/netchamber/
напрямую Александру Хинштейну hinshtein.ru/protecting
в следственный комитет www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/
Написал во все вышеперечисленные инстанции.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2014 18:40Герои все кто вчера там был, в том числе и Аллистер (в миру Александр)!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.05.2014 21:21Было жесткоИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.05.2014 19:32vesti.irk.ru/ смотрите вести иркутск в 20.35Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.05.2014 19:31отпишитесь, чем закончилась встречаИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.05.2014 12:43Все! Все! Все! На собрание! Мы с женой будем!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 23:27посмотрите мой коммент от этого числаИркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 21:40Olesya80, сами не хотите ли получить получить ответ из прокуратуры, будет свой собственный конечно сообщуИркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 20:51Люди вас сложно понять, вы все жалуетесь, но при этом ничего не предпринимаете, но у вас есть стойкое желание появиться на телевидении. В лучших традициях "Пусть говорят"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 20:47БНН, а вы написали письмо хоть кому-нибудь из перечисленных вами должностных лиц?! Пишите-пишите, чем, больше будет обращений, тем быстрей губернатор получит по шапке.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 20:23Я и раньше призывал Вас сделать тоже самое, повторяюсь, последуйте моему примеру. Добиваться правды надо, как мне кажется, не в зомбоящике, а напрямую, через власть. Могу для примера отправить содержание своего письма президенту на мыло.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 20:18Дороги други! Сегодня пришел ответ из УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ. В нем я подробно изложил в каком месте мы сейчас все находимся.
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
полученное 12.05.2014 г. в форме электронного документа,
зарегистрированное 12.05.2014 г. за № 565791, в соответствии с частью 2
статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 «О
прокуратуре Российской Федерации» в целях обеспечения верховенства
закона, единства и укрепления законности направлено в Прокуратуру
Иркутской области с просьбой проинформировать Вас о результатах
рассмотрения.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2014 00:39Stanislaw, а Вам?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2014 23:28У Stanislaw'а миссия наводить неразбериху. Димитрий говорил, что ему показался звук двери (!). А не он видел и слышал звук двери. Как только не почуял ее духИркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2014 23:14Понятия не имею кто такой "мой" Цырятьев Причем здесь внутренняя неразбериха внутри Севера и неофициальные группировки. Это совершенно разные процессы, сударь. Вызывть чувство вины у людей, которые сначала просили, а теперь требую свое, вероятно, только больше накалит атмАсфЭру.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2014 22:51вчера пытался корректно намекнуть на бред по поводу вселенского заговора против Севера, причем со всех сторон. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.05.2014 23:52Каких продаж, окстись, собранных денег от проданных договоров долевого участия хватило бы Северу с лихвой достроить начатое и в карман положить, если бы ... Но нет, чего-то им не хватило. Буду идеалистом и возложу на исполнительную власть ответственность, разобраться, что же на самом деле не хватило Северу. Ума или минимальной порядочности. Про Новый город шутка особенно хороша, клиенты Севера, никогда не станут клиентами Нового города и наоборот. В каждой избушке свои погремушки. Такова реальность, увы. И еще, я за цивилизованное решение конфликта, без СМИ и прочей чепухи. Нужен диалог, конкретные вопросы, на которые должны быть даны конкретные ответы. Нужно что бы обе стороны конфликта наконец услышали друг друга. Но в тоже время, не отказался бы от вмешательства третьих лиц, в лице исполнительной власти.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение