+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Паха

Страница пользователя Паха

Написать личное сообщение пользователю Паха


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.12.2015 15:28То, что у нас не одна компания, это же хорошо. "Прибайкальская", противопоставляя себя "Приоритету" установила елку под окнами своего дома, глядишь и праздник ребятишкам организует. Это же здорово. У кого-то не одной елки, а у нас две. Может быть еще и "Спектр" мобилизуется. Даешь соц.соревнование и добросовестную конкуренцию. С наступающим праздником, соседи!Сибавиастрой
22.12.2015 17:07Чтобы оценить детский праздник нужно элементарно иметь своих детей, а когда их нет, то увы..... "Все плохо, все плохо, все плохо!!!", как говорил червяк из мультфильма про Лунтика. Сибавиастрой
10.12.2015 13:41По поводу моей грамотности: ни у собственников, ни управляшек нет законных оснований и полномочий самостоятельно по решению одного Совета дома сносить, переносить и т.д. объекты общей долевой собственности, которыми являются земельный участок и другие объекты благоустройства, находящиеся на нем. Цивилизованные люди, если считают, что их права нарушены, решают подобные споры в суде, доказывают свою точку зрения и если суд усмотрит в действиях застройщика нарушения плана застройки, то обяжет последнего исправить ситуацию за свой счет, а не за счет жильцов и управляшки. А то, что сделали наши соседи, это называется беспредел и самоуправство, что само по себе является нарушением закона и таких людей нужно учить, к чему я собственно и призывал. Правда я совсем забыл, что у нас в доме нельзя иметь своего мнения. Сибавиастрой
10.12.2015 09:03Кстати, если принимать во внимание критерии из нижеразмещенных сообщений, то в нашем доме судя по результатам последних двух собраний "засланных казачков" - большинство. Особенно, учитывая, что весеннее голосование проводилось лично собственниками и его результаты сомнению не подлежат.Сибавиастрой
10.12.2015 08:52Хотелось бы прокомментировать про "засланного казачка", я как раз такого видел на нашем осеннем собрании: девица в нетрезвом виде, явно не из нашего дома, выступала не по делу, кричала, мешала вести собрание. Я потом поинтересовался кто это и мне сказали под какой квартирой она прошла регистрацию. Я был очень удивлен и мне многое стало понятно. В подвале нашего дома я как-то был и ничего страшного там не увидел. Может пора уже начать размещать на сайте результаты различных жалоб в различные органы. А то как-то несерьезно, одни голые обвинения. А где доказательства? Я тоже могу много чего считать и думать, но это ни о чем не говорит, это всего лишь мое мнение. А соседей своих нужно уважать, это элементарные правила поведения.Сибавиастрой
09.12.2015 13:43Всем привет! Я на этом форуме как-то писал, что ситуация с аварией на 6 доме будет иметь продолжение, вот оно и последовало. Страшно даже предположить, что еще могут выкинуть. Соседи, коль уж без нашего согласия нас лишили контейнерной площадки, засыпав ее снегом и утащив наши контейнера на чужую территорию, предлагаю складывать свои пакеты около площадки или уносить в контейнер дома №7, который поставили на горке, пусть вывозят наш мусор.Сибавиастрой
27.11.2015 11:07Кстати, лифт действительно жалко, исцарапали "редиски", пал жертвой военных действий за власть в доме. Интересно, неужели не жалко или не понимают, что это наше имущество?Сибавиастрой
27.11.2015 10:20Судя по тому, что Вы тут пишете, вы абсолютно не знаете, что у Вас в доме творится, а жаль, интересоваться нужно, а не заявлять, я деньги плачу и меня больше ничего не волнует. А ключ и не терялся, чтобы вдруг найтись, просто "прибайбальская", покуражившись, соблаговолила все-таки приехать, открыть подвал и включить воду. И толи еще будет, ой-ой-ой! Я бы на месте "Приоритета" взломал бы замки на подвале 27/7 и включил бы воду людям, а те раз нормально сотрудничать не хотят, пусть бегают по милициям, заявления пишут, а это ведь еще доказать надо, да и ущерб незначительный для дела уголовного. Побегали, побегали бы, и в следующий раз подумали, прежде чем козни другим строить. Это тоже так мысли в слух, думать ведь можно по-разному, за это у нас слава богу не судят. Но "Приоритет", так к сожалению, не сделает. Печалька...Сибавиастрой
26.11.2015 09:56Не возможно договориться с теми, кто этого не хочет. Ну приехал бы "Приоритет" в "Прибайкальскую", а те: нате Вам, пожалуйста, ключи от подвала. Чушь! А зачем они тогда все замки поменяли. Думаю, что это не последний подобный случай. А заинтересованные лица будут на таких ситуациях спекулировать, крича: Ай-яй, какая плохая управляшка этот "Приоритет", ни с кем договориться не может. Печально то, что страдать в этой ситуации будут обычные жильцы. Сибавиастрой
17.04.2014 17:31Паха вы наверное лицо Приоритета) Кстати сегодня была у них в офисе, хорошо и спокойно поговорили. Сегодня меня никто не настраивал против Спектра, согласились прийти на опломбировку в субботу без подписания договора. Товарищи!!!! Наша критика положительно влияет на ВАС. Очень приятно.

Ну а я делаю вывод, что вы - лицо Бородино
Сибавиастрой
17.04.2014 13:08А на месте ПРиоритета я бы вообще закрыл переписку на форуме, для этих целей есть контора, телефоны. А то идти на поводу у провокаторов себе дороже и ничего из этого хорошего не выйдет.Сибавиастрой
17.04.2014 13:06Согласен, спрашивать с управляющей компании нужно и это хорошо, что есть люди готовые не равнодушно смотреть на все происходящее, а принимать участие, пусть настойчиво, но доброжелательно. А это что такое: .... доведем их, может тогда они сами от нас откажутся. Это вообще нормально?Сибавиастрой
17.04.2014 10:54Прочитал форум и обалдел от наглости некоторых своих соседей. Значит услуги Вам окажи, да еще и отчитайся о проделанной работе, а требование заключить договор - это по-вашему нарушение Ваших прав, Вы видимо и платить не собираетесь. Вас не устраивает договор, расценки, но если я правильно понял их автором является не Приоритет, а администрация Свердловского района, вот с ними и разбирайтесь. Считаете, что Вас администрация обидела, жалуйтесь, это Ваше право, причем здесь управляющая компания? А голословные обвинения в подкупе организаторов конкурса, в нужных связях и т.д., это вообще супер. Превратили форум неизвестно во что. Такое ощущение, что не наигрались в свое время в войнушку, шпионов. Дайте людям начать работать, выводы делать рано. Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение