+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя pavgr

Страница пользователя pavgr

Написать личное сообщение пользователю pavgr


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.10.2016 20:16Добрый день! Подскажите кто нибудь уже заключил дду с маиртой на жк золотой ключ на 4 блок секцию?Маирта, АО
04.07.2016 07:46В начале июня у них был, мне сказали, что в начале июля начнем стройку и ДДУ.....пока ни того ни другого....по комментариям застройщика занимаются на сегодня получением разрешений и проект я так понял проходит экспертизу.....чувствую еще долго ждать((( Маирта, АО
29.03.2016 20:57Всем кто ждет ДДУ по проезду Лазарева на 4 блок секцию (в прошлом 2) звонил сегодня обещают июнь-июль 2016 года((((опять перенос и не факт что точно в это время начнут заключать договора......может у кого есть информация почему так?Маирта, АО
21.12.2015 16:35Добрый день форумчане! Подскажите есть у кого-нибудь информация по началам строительства 2 бс по проезду Лазарева? Уже больше 3-х лет прошло, а с нами до сих пор не заключают ДДУ, сроки компания все сдвигает и сдвигает...помню когда деньги вносил обещали в 2014 начать, на носу уже 2016 и опять кормят обещания что в феврале начнем оформление ДДУ...может у кого есть информация поточнее или может представители фирмы что могут прокоментировать???Маирта, АО
21.12.2014 20:37Добрый день! Народ подскажите в связи с текущей ситуацией в стране Маирта не собирается сдвигать сроки сдачи или временно замораживать строительство по пер.Лазарева? Интересует 1 и 2 блок секции....первую хоть начадли, а в торую в таких условиях могут наверно вообще по срокам сдвинуть..(((Маирта, АО
27.06.2014 10:22еще не началась(((((каждый месяц кормят обещаниями, теперь типа начнут строить в июле, до этого говорили конец июня....на следующей недели иду забираю деньги, в течении 3-х месяцев по договору возврат денег.Маирта, АО
23.05.2014 08:56tsampl@rambler. ru -я периодически выезжаю на Лазарева....к сожалению пока там все глухо((((а так надо узнавать в стройнадзоре и в ФРСке на Академической на каком этапе у них сейчас дела. К ним звонить смысла нет одни пустые обещания((((подожду до июля, если строить не начнут тогда заберу деньги.

PS все приличные строители в начале сезона начинают строить а не в конце!
Маирта, АО
02.04.2014 23:24я комментарии ваши не спрашивал rgvapМаирта, АО
26.03.2014 23:02Народ подскажите Маирта привлекает средства на строительтсво домов по проезду Лазарева (за домом Лыткина 41)....строителство еще не началось, какие то проблемы с землей, может кто в курсе что там? Или может кто компетентный подскажет в какой инстанции узнать в чем проблемы у Маирты с землей?

P.S. внесли первоначальный взнос за квартиру там 1 млн.руб.
Маирта, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение