+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Егоров Олег

Страница пользователя Егоров Олег

Написать личное сообщение пользователю Егоров Олег


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.04.2014 11:56Чтобы не было недопонимания. Моя фраза "Давайте все не пойдём" - это не предложение. Это ирония.ГК-Аурум, ЗАО
20.04.2014 11:52Галина Серебренникова,

Давайте все не пойдём. А они потом принесут решение собрания в Суд и поставят своего конкурсного...
ГК-Аурум, ЗАО
18.04.2014 22:16Начало собрания в 9.00 22 апреля в общественной палате на ДзержинскогоГК-Аурум, ЗАО
18.04.2014 22:14Галина Серебренникова, Собрание по инициативе денежных кредиторов (скорее всего, т.к. дольщики не инициировали, а больше никто права не имеет). Цель собрания - выдвижение конкурсного управляющего, удобного команде, отстранённой от конкурсного управления.ГК-Аурум, ЗАО
11.04.2014 21:51
Сообщение пользователя 4321:
...Все только на словах да еще пассивная война на форуме между дольщиками...

Прежде чем делать подобные заявления, докажите. что анонимные писатели - это действительно дольщики.
ГК-Аурум, ЗАО
06.04.2014 19:16
... Любое новое предложение вносимое кем-либо кроме Павловской или Весниной сразу расценивается как угроза дольщикам. Мы не успели даже оценить еще предложение, как уже начинаются обзвоны и тут появляются посты о том что никому верить нельзя... все кругом лгут кроме них.
Может стоит уже дать нам думать самим? Время затягивают только разборки. давно пора прийти к конструктивному диалогу.

Во-первых - это неправда. Кто хочет, всегда может внести предложение, которое адекватно обсуждается.
Во-вторых - если Вы действительно дольщик. то почему Вас не слышно на собраниях со своими сомнениями?
В-третьих (и тут я отчасти соглашусь с Вашей позицией) - единственное чего нам сейчас не хватает (команде дольщиков, я имею в виду) так это совершенно четкой общей ЦЕЛИ всех наших движений. Иногда создаётся впечатление, что все понимают. что нужно действовать заодно, но вот хотят в конечном итоге все разного. И, для начала, следовало бы собраться отдельно от всех остальных и чётко для себя определить - какой же итог устроит ВСЕХ. Вот тогда мы станем по-настоящему непобедимой командой.
ГК-Аурум, ЗАО
04.04.2014 07:47Слишком часто в постах оппонентов дольщиков (особенно в последнее время) проскакивают фразы "козни активисток", "провокации активисток", "амбиции активисток", и т.п. У меня вопрос к тем, кто это пишет: "Что вы имеете в виду?" Конкретизируйте в своих дальнейших постах подобные высказывания пожалуйста, либо не используйте их. Не нужно своими безосновательными высказываниями пытаться доказать, что "анонимные писаки" больше заинтересованы в том, чтобы дольщики получили свои квартиры, чем такие же пострадавшие дольщики, действующие открыто. Очевидно, что у всех сторон есть свои интересы. Отстаивайте их, но не нужно опускаться до мелких пакостей. Толку от них все равно не будет. В лучшем для вас случае - небольшая затяжка времени. Говорите аргументировано. Не "гадьте", прикрываясь анонимными никами. И, возможно, мы сможем понять друг друга.ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 21:14Враньё. Неприкрытое. Действительно, пусть каждый сам решает.ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 20:40Дольщикам же хочу сказать - не ведитесь на дешевку. Расчёт на то, чтобы выкупить у дольщиков право требования. И, даже если на такую сделку согласится меньшинство, то перевес в голосах уже может быть не на стороне дольщиков. Таким образом "втихаря согласившийся" может подставить всех остальных. Очевидно, что арбитражный управляющий хочет нас разделить, а собственник пытается договориться со всеми сразу, чувствуете, где большая вероятность обмана?ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 20:18
Сообщение пользователя Представитель:

Речь идет об обмене доли в недостроенном доме на готовую квартиру в готовом доме. Детально этот момент можно будет обсудить завтра во время собрания.

И что? Дольщики должны прыгать от счастья, что им хоть что-то досталось? Я за эту долю заплатил сполна, как за готовую квартиру. Задача арбитражного управляющего - отвечать по обязательствам застройщика, в первую очередь перед дольщиками. а значит и инвестор арбитражного управляющего должен быть к этому готов.
ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 19:25
Сообщение пользователя Представитель:
...вы получаете возможность при желании обменять свою долю в любой из 2х блоксекций на готовую квартиру в достроенном доме в мкр. Солнечный. .

Ваш инвестор готов ответить по неустойке за просрочку строительства? Т.е. предоставить взамен квартиру в полтора-два раза большей стоимости. чем стоимость договора?.

ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 19:15Кое как с цитированием разобрался. Извиняюсь за ошибки.ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 19:14
Сообщение пользователя 432_1:
Егоров Олег, меня интересы дольщиков интересуют настолько вы даже не представляете. я человек справедливый и не могу смотреть как два человека, удовлетворяют свои амбиции за счет средств других людей.

Может тогда представитесь?
ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 19:12
Сообщение пользователя Активистка_Аурум:

Ох... хоть одна светлая голова нашлась! Придем завтра обязательно. молчать уже нет сил. то что происходит - "хаос" не инваче. Какие-то письма, постоянные звонки. Я считаю завтра стоит поставить точку в этом вопросе окончательно. И хочется уже воочую лицезреть инвестора с его предложениями

Молчать, конечно, не надо. Но и собрание превращать в хаос тоже. Мне думается, что от нашей корректности очень многое будет зависеть. Думаю, что те, кого интересы дольщиков не интересуют, могут попытаться создать скандальную атмосферу собрания, чтобы под шумок протащить свои интересы. Внимательно следите за провокаторами скандала и убивайте их попытки в зародыше и всё будет хорошо.
ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 19:02432_1, совершенно очевидно, что Вас интересы дольщиков не интересуют, поэтому воздержитесь давать нам советы. Советуйте своим соратникам, а мы постараемся сами свои проблемы решатьГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 18:56
Я соглашусь с вами лишь в части того. что ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. Но вот на чьи провокации я бы поспорил. Какая польза Лосеву в этой земле??? что он с этого получит??? а вот собственник зем.участка выгоды ой как много может получить при налиции своего управляющего. И чисто мой взгляд со стороны не Лосев борется с Весниной и Павловской а именно они с ним, чуть ли не с самого начала исполнения им полномочий. Вот с чем это связано я бы задумался. Так что он борится с ними только потому что они нападают.
Не нужно меня переиначивать. Про провокации я ничего не говорил. И про то кто с кем борется тоже. Я сказал что имеет место борьба конкурсного управляющего с дольщиками. что означает. что интересы у них не общие. И этот факт никто не отрицает.
ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 11:02На вопрос что конкретно делать дольщикам. отвечаю:
1. Интересоваться лично всем, что может иметь отношение к нашему вопросу
2. Свои сомнения не держать в себе, а открыто обсуждать с другими дольщиками. При этом не нужно стесняться выглядеть глупо, сейчас это уже не имеет значения.
3. Посещать ВСЕ(!!!) собрания с участием дольщиков любыми способами.
4. Внимательно следить за информацией, а для этого необходимо обозначиться, и обеспечить возможность инициативной группе оперативно доставлять до вас важные сообщения. (Если, конечно, кто-то ещё этого не сделал)

Помните. Жизненно важные решения для всех нас сейчас могут зависеть от ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО голоса. Не допустите того, чтобы именно Вашего голоса не хватило.
ГК-Аурум, ЗАО
25.03.2014 22:44Другие кредиторы лично меня не особо интересуют. Потому что смысл их вложений - нажива. Это всегда связано с риском потерять вложения. Ничего страшного, наживутся в другом месте и все компенсируют. У нас же с вами, дольщиков, таких вариантов нет. Поэтому необходимо консолидировать свои действия с НАИБОЛЕЕ РЕАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ТРЕБОВАНИЙ. Этим источником ВСЕГДА будет являться владелец участка, на который наложено НАШЕ обременение. Сегодняшний юридический владелец участка пытается договориться с дольщиками, т.к. либо почувствовал силу нашего объединения, либо вероятность того. что его участок могут "оттяпать". А может и то и другое. Вопрос здесь такой: А сможем ли мы получить от Лосева то что нам полагается. если участок он "оттяпает"? Какой смысл помогать ему в этом, если он изначально действовал не в наших интересах? Где гарантия того, что в этом случае сливки не достанутся Лосеву и тем кредиторам, за которых он так рьяно борется. а нам - жалкие остатки? Подумайте об этом перед собранием.ГК-Аурум, ЗАО
25.03.2014 22:21 В наших вопросах 4 заинтересованные стороны. Аксенченко, дольщики, другие кредиторы и Лосевское СРО. Действия дольщиков должны быть направлены прежде всего на удовлетворение своих интересов, тем более, что они и являются первоочередными предъявителями требований к застройщику. Если бы Лосев действовал в первую очередь в интересах дольщиков, то мы бы все были в курсе всех подробностей и логики его действий. НА ДЕЛЕ МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ЕГО ОТПИСКИ И ПОСТОЯННУЮ БОРЬБУ С НАШЕЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ, Т.Е. ТАКИМИ ЖЕ ДОЛЬЩИКАМИ КАК МЫ. Вывод: первоочередной интерес Лосева - не дольщики. Говорить по этому поводу он может что угодно, но верить можно только делам. Проанализируйте самостоятельно, не слушая никого.
Ничего не могу сказать про Румянцева - я его не знаю, но в том, что есть необходимость менять СРО, я убежден. Наша ситуация напоминает мне большую лодку, в которой мы плывем. Лосев в ней проделывает дырки, а наши две девочки дружно вычерпывают воду. И эта лодка уже утонула бы, если бы не их старания. ХВАТИТ ПРОСТО СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ! ВОЗЬМИТЕ ПО ЧЕРПАЧКУ! НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ДУМАТЬ!!!
ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение