+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 432_1

Страница пользователя 432_1

Написать личное сообщение пользователю 432_1


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.04.2014 22:15
Сообщение пользователя mvk290498:
И еще небольшая ремарка: сегодня было судебное по иску дольщиков о признании права собственности на объект незавершенного строительства и опять "благородный" Лосев в лице своего представителя ( кстати уде не имеющего полномочий) возражал против удовлетворения требований дольщиков!! Неужели нужно еще что то говорить и объяснять, помоему и так все понятно!!!

Прежде чем делать данные заявления расскажите всю суть дела и приложите материалы а не вводите людей в заблуждение
ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 19:10Егоров Олег, меня интересы дольщиков интересуют настолько вы даже не представляете. я человек справедливый и не могу смотреть как два человека, удовлетворяют свои амбиции за счет средств других людей.ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 18:51Дырочки делают именно ваши девочки, а потом героически машут черпаками. Лосев нормыльный мужик. Вы видимо других управляющих не встречали, которые реально топят подопечные им объекты. Всегда дозванивался в офис к нему и мог получить интересующую информацию, так что хватит переводить стрелки. Пора действительно завязывать с этим, а то устроили дет.сад "Лосев плохой, Лосев плохой", и пальцем тычете, а аргументов нет. Работает да работает. вон инвестора нашел. А девочки что???? "Все равно лосев плохой и будет все по нашему, бе-бе-бе" а на деле от этого вашего "бе-бе-бе" стоият объекты недостроенными. В общем люди пора взрослеть. Имейте свое мнение и ходите на собрания.ГК-Аурум, ЗАО
26.03.2014 18:31
Сообщение пользователя Егоров Олег:
В наших вопросах 4 заинтересованные стороны. Аксенченко, дольщики, другие кредиторы и Лосевское СРО. Действия дольщиков должны быть направлены прежде всего на удовлетворение своих интересов, тем более, что они и являются первоочередными предъявителями требований к застройщику. Если бы Лосев действовал в первую очередь в интересах дольщиков, то мы бы все были в курсе всех подробностей и логики его действий. НА ДЕЛЕ МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ЕГО ОТПИСКИ И ПОСТОЯННУЮ БОРЬБУ С НАШЕЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ, Т.Е. ТАКИМИ ЖЕ ДОЛЬЩИКАМИ КАК МЫ. Вывод: первоочередной интерес Лосева - не дольщики. Говорить по этому поводу он может что угодно, но верить можно только делам. Проанализируйте самостоятельно, не слушая никого.
Ничего не могу сказать про Румянцева - я его не знаю, но в том, что есть необходимость менять СРО, я убежден. Наша ситуация напоминает мне большую лодку, в которой мы плывем. Лосев в ней проделывает дырки, а наши две девочки дружно вычерпывают воду. И эта лодка уже утонула бы, если бы не их старания. ХВАТИТ ПРОСТО СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ! ВОЗЬМИТЕ ПО ЧЕРПАЧКУ! НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ДУМАТЬ!!!

Я соглашусь с вами лишь в части того. что ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. Но вот на чьи провокации я бы поспорил. Какая польза Лосеву в этой земле??? что он с этого получит??? а вот собственник зем.участка выгоды ой как много может получить при налиции своего управляющего. И чисто мой взгляд со стороны не Лосев борется с Весниной и Павловской а именно они с ним, чуть ли не с самого начала исполнения им полномочий. Вот с чем это связано я бы задумался. Так что он борится с ними только потому что они нападают.
ГК-Аурум, ЗАО
25.03.2014 21:17Хочу поддержать ниженаписавшего! Вы бы лучше силы свои на Аксенченко направили, человека изначально виновного в том, что Ваши дома недостроены. Сейчсас важно для всех принять решение спокойно и без интриг, а не доставать козыри уз рукавов, тем более письма от партии власти. Моя соседка по любым вопросам пишет всегда то Жириновскому, то Миронову, то Зюганову, и самое интересное на ее запросы тоже отвечают и обещают взять ее вопрос на контроль, особенно когда пишет на кануне выборов. Могу принести на собрание письма показать. Так что данное обещание еще ничего не значит. Лосев около 2 лет пытается решить нашу проблему, возникшую НЕ ПО ЕГО ВИНЕ. А вы против него прямо заговоры собираете. Нам нужно достроенное жилье, а не санкции против конкурсного управляющего.
Давайте уже жить дружно, друзья.
ГК-Аурум, ЗАО
20.03.2014 15:58Вот и мое сообщение попало под удаление. Тогда напишу серьезно:
Раз намечено такое серьезное собрание на 27 марта, то очень хотелось бы на нем услышать отчет Весниной о том, где и как используются деньги, которые мы сдавали ей на участие в судебных делах.
ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение