+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Танчик Назарова

Страница пользователя Танчик Назарова

Написать личное сообщение пользователю Танчик Назарова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.11.2016 11:39Димитрий, слушайте, мне на первую очередь вообще по боку. Это, по-моему, Вы встали на собрании дольщиков в актовом зале Худ.к кинотеатра и отнимали наше время вопросами о том, кто будет убирать разбитое стекло в подвале и что-то еще. Вы дольщик первой очереди? Будьте любезны не вмешиваться, если не можете ничего сказать по поводу второй.
Спасибо.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.11.2016 21:30Здравствуйте, дольщики! А что за затишье на форуме? Обещали в середине сентября, когда выйдет постановление Суда, якобы приступить к стройке. Уже ноябрь. ИРЖА строить будет, кто-нибудь знает?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.01.2015 20:05
Сообщение пользователя serga:
Кто-нибудь слышал про вторую очередь ,вроде как вообще достраивать не будут

Что еще за вздор? Откуда такая информация и почему не должны достраивать?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.10.2014 23:19VIVA, так подавай. И не фамильярничай.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.08.2014 15:45У нас 2 квартиры в 8 блок-секции...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.08.2014 14:54Кирочка, кто там чем может заниматься? Сказали же, что пока идет суд, никто на стройке и пальцем не пошевелит.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
24.06.2014 14:08
Сообщение пользователя Elo:
Танчик Назарова, а что за доп.соглашение - указано? Теоретически, переуступку прав тоже можно доп.соглашением оформить.

В связи с переносом сроков строительства. В письме сказано явиться в офис в течение 7 дней с момента его получения. Что будет, если я не явлюсь?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.06.2014 17:01
Сообщение пользователя Elo:
Уважаемые дольщики второй очереди, был слух, что Урсус предлагал вам расторгнуть договоры и заключить новые на иное юр.лицо. Подскажите, так ли это? Есть ли кто-то кто перезаключил - с какой организацей новый договор и что поменялось в новой форме по сравнению со старой?

Хм, интересненько... Пока что мне только по почте пришло письмо о том, чтобы я подписала доп.соглашение в офисе.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.05.2014 20:48Димитрий
12.04.2014 15:00
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Димитрий, я в отличии от половины бездельников, не являющихся дольщиками севера и сидящих на этом форуме, дольщик 9 блок секции. Вопрос вам, вы дольщик или просто тут развлекаетесь?

Вы пока ещё не разубедили меня, что Вы не сотрудник. Очень уж подозрительно Ваше появление и методы. Я не дольщик, но у меня доверенность от него, и купленная им квартира из 1 очереди предназначена моей семье.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.01.2014 21:20В итоге, 1 очередь, что вам обещают, когда заселитесь? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 12:55aleksandr1978, поддерживаю!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.01.2014 00:32Народ, Север признали банкротом или нет, что слышно?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.01.2014 13:12Подскажите, пожалуйста, вчера был суд, "Север" признали банкротом или нет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение