+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Никита Зеленцов

Страница пользователя Никита Зеленцов

Написать личное сообщение пользователю Никита Зеленцов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.04.2015 10:03Сибстройкомплект, имейте совесть, верните долги! Строительная компания СибСтройКомплект
22.04.2014 22:35Здравствуйте, Сибстройкомплект! Почему Вы игнорируете мои вопросы? В чем дело, что за отношение к покупателям? Почему Вы так себя ведете? Что за постоянные обещания? Все время какие-то отговорки! И это называется компания?Строительная компания СибСтройКомплект
20.04.2014 00:07Уважаемый Сибстройкомплект, когда же Вы уже выплатите нам наши деньги по соглашению о расторжении?Строительная компания СибСтройКомплект
18.03.2014 12:34Да, уже шел разговор о дополнительном соглашении. Тогда я сам сходил на объект и замерил, посчитал и вышло, что больше квадратура.Строительная компания СибСтройКомплект
18.03.2014 09:32Потому что денег не хватило, чтобы покрыть разницу в площади. Поэтому мы решили продать сначала квартиру, а потому, убедившись в том, что не получится, решили вернуть деньги.Строительная компания СибСтройКомплект
14.03.2014 10:40Уважаемый СибСтройКомплект! Когда Вы уже выплатите нам денежные средства? Что, в суд на Вас подавать?Строительная компания СибСтройКомплект
22.10.2013 13:47Фотография строительства на 21.10.13

Строительная компания СибСтройКомплект
25.09.2013 09:53Здравствуйте, уважаемые дольщики! У нас такая история: еще когда мы покупали квартиру, то договорились с этой фирмой "Сибстройкомплект" о том, что будем дополнительно делать перегородку, которая будет разделять кухню и комнату, т.е. для того, чтобы они были разделены. примерно неделю назад я пришел в офис этой фирмы и узнал, что нужно позвонить главному инженеру для того, чтобы договориться об этой перегородке. на днях я позвонил ему и договорился. Когда мы встретились с ним, то он, посмотрев на планировку квартиры, сказал, что это не наша квартира. Наша имеет немного другой вид. После чего я съездил в офис и выяснил вместе с менеджером и главным инженером, что оказывается площадь нашей квартиры будет аж 79кв.м. против 68кв.м., указанных в договоре. Кроме того, менеджер сказала мне, что будет обзванивать всех остальных дольщиков с сообщать им об этом событии.
Кому-нибудь звонили? Кто-нибудь сталкивался с этим? Потому что мне кажется, что нас хотят обмануть.
Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865