+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Hidger

Страница пользователя Hidger

Написать личное сообщение пользователю Hidger


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.11.2014 20:34Да, а буквально еще на той неделе я в их защиту говорил... Дом.ру нужен.Иркут-Инвест предприятие
16.11.2014 22:50Подскажите, ТТК кабельное работает в нашем доме? У меня еще с пятницы отключилось. Пытался настраивать, толку нет.
Иркут-Инвест предприятие
08.11.2014 20:00Не знаю, но у меня их сотка с недавнего времени. Какая то перезагрузка была. попробуй у себя еще раз настроить. Да, нет бывает, что нет подтормаживает.
Иркут-Инвест предприятие
06.11.2014 19:52А что в ТТК не устраивает? И цифровое 100 каналов и нет быстрый, свой сетевой ресурс. И цена дешёвая. На старой квартире был и ТТК и ДОМ.РУ. Но из за сетки перешел обратно на ТТК, хотя и ДОМ хороший. Дело ваше, но Ростелеком вообще тормоз.Иркут-Инвест предприятие
28.10.2014 19:52Так говорят все пока что-нибудь не произошло. Например сейчас мода пошла машины во дворах жечь или писать краской на стенах и дверях в подъездах. зачем лишний раз потом на ремонт деньги выделять и выяснять кто вашу дверь будет приводить в порядок, если будет все на камерах видно. Да и в квартиру не каждый вор захочет залазить, когда его подход или приезд со всех сторон видно было. Сейчас сэкономишь 100руб, а потом попадешь в десять раз больше. Так что я за камеры. И в подъезде все схемы висели! Надо читать иногда, там много полезной информации. А то что в доме еще 1/3 не живет это ни кого не касается. Я вот допустим хотел бы выяснить, кто мне уже которую ночь (в часа 3)в домофон названивает. Вы бы лучше поговорили о том чей мы мусор вывозим. Так как с соседних домов и гаражей столько хлама свозится ежедневно и мы за все это платим каждый месяц.Иркут-Инвест предприятие
19.05.2014 20:27Добрый день!
Соседи, хотелось бы узнать, долго ли мы будем платить за чужой мусор? Чуть ли не каждый день наблюдаю, как люди с соседних домов подъезжают и выбрасывают то строительный, то крупногабаритный мусор. Особенно это видно на выходных. Сейчас демонтируют железные гаражи около нашего дома, догадайтесь где весь мусор который там остается окажется?! вот я и хочу поднять вопрос о том когда же запустят мусоропроводы?! Вывоз мусора за лето нам в копеечку выйдет, и ни какому дому вы ничего не предъявите.
Иркут-Инвест предприятие
15.05.2014 20:05Согласен Юльча, пару месяцев назад походу к нам такие же приходили. Правда парой.Иркут-Инвест предприятие
09.05.2014 20:29Татьяна5, спасибо! Иркут-Инвест предприятие
08.05.2014 20:34 Может я конечно привык к старым гаражам, где есть розетки для всяких нужд, где садишься в машину в которой не пахнет сыростью, где есть погреб. Иркут-Инвест предприятие
08.05.2014 20:27Я понимаю, что удобно. Иркут-Инвест предприятие
08.05.2014 11:05Татьяна5, большое спасибо! Хотелось бы конечно больше информации. Почему допустим не предусмотрены розетки в гаражах? можно ли их сделать? Что за левые трубы по гаражам идут? Почему сыро в гаражах? Вентиляция не справляется или она вообще не работает? И еще, на верхнем этаже есть отопление, поэтому, наверное, и было тепло, а вот на нижнем этаже нет отопления, какая же все таки там температура зимой была? А свет, я так понимаю, вообще на всех расписывается, так как счетчиков я не видел?! Наверное, из-за таких вопросов до сих пор куча гаражей не продано. Что-то я уже начинаю сомневаться (((. Кто-нибудь может ответить на эти вопросы???Иркут-Инвест предприятие
06.05.2014 21:23Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме те кто купил гараж в Аль-терре? Подскажите как там? А именно:
1) Какая температура зимой на первом и на втором уровне?
2) Сыро или нет?
3) За что оплачиваете ежемесячно и если можно какая сумма получается? Дороже ли платят те у кого батареи в гараже?
4) Есть ли вариант сделать там розетки или все должно по плану быть?
5) Топит ли нижний этаж?
Иркут-Инвест предприятие
25.08.2013 11:56Согласен! Это надо обсуждать на собрании, перед подписанием.Иркут-Инвест предприятие
22.08.2013 11:27Добрый день! Объявление было у всех на подъездах наклеено.
Иркут-Инвест предприятие
18.08.2013 13:23Жильцы с квартиры №54(строительный адрес) отзовитесь! Вы везде зарегистрированы по этому адресу(ТТК, охрана, возможно еще где-то). Но сейчас по БТИ нам дали новые номера квартир, будьте так добры перепишите в организациях номер квартиры фактический! Так как это номер теперь мой! и чтоб не получилось недоразумений в некоторых ситуациях! И вообще эта просьба наверное касается ко всем жильцам!Иркут-Инвест предприятие
15.08.2013 11:15Я обзвонил фирмы 4 - везде стандартная цена была -2500. Ну пошел туда где мне ближе. вот кстати их телефон если что -767-027. У них 3 или 4 офиса по Иркутску.Иркут-Инвест предприятие
14.08.2013 22:05Да и кстати сберу тоже подходит!Иркут-Инвест предприятие
14.08.2013 22:05Я сегодня в "Стандарте" делал, тоже 2500. сказали завтра уже забирать)))
Иркут-Инвест предприятие
07.08.2013 10:42Не подскажите, сколько времени в ФРСе делают документы?Иркут-Инвест предприятие
04.08.2013 21:20Я что-то этого не видел!. Надо нашей компании задать вопрос - будут ли эти проблемы, как то решаться.
Валерий
Иркут-Инвест предприятие
29.07.2013 21:52Я так же просил мастера, чтоб стояки отключить -вообще без проблем.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение