+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 555

Страница пользователя 555

Написать личное сообщение пользователю 555


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.02.2018 13:12
Сообщение пользователя marabella:
живем на баумана--- тому кому выдавали квартиры по программе переселение у них такого же вида подъезды все раскуроченые страшно заходить, хотя сдали раньше чем наши дома

У нас проживают, судя по внешнему виду, вполне благополучные люди и в подъезде нет вони от ассоциальных жильцов.
Просто есть наглые, глупые и просто равнодушные.
Ну чего еще ожидать от людей которые поднимаются в свои квартиры в лифтах заколоченных фанерой, как скоты, причем еще и с детьми.
Управление капитального строительства города Иркутска
01.02.2018 11:15Жители дома по адресу: ул. Нита Романова 15, 2 подъезд. Кто, что думает по поводу состояния нашего подъезда?
Дом эксплуатируется только год, а все уже ободрано, оторвано, сломано, выдрано. Понятно, что застройщик сделал как попало, так ещё сами жители ведут себя как неумные. Как можно додуматься открывать дверь подъезда при этом подперев её о крышу же подъезда, что бы она не закрылась?
Поставьте себе домофон и ждите врача и кого угодно хоть до посинения (вы не одни живете в доме, что бы открывать дверь подъзда на распашку от чего по дому шляются подростки неблагополучного вида изноволенинских трущёб ).
Почтовые ящики открываются ключем, который нужно взять в управляющей компании, но кому то привычнее его сломать.
Так же выдраны пластиковые заглушки на распредкоробках, украдены дверные доводчики на лестничных площадках, сломано дверное стекло в подъезде и подобное можно продолжать бесконечно.





Управление капитального строительства города Иркутска
25.10.2017 16:49Луша)), Вы просто не недооцениваете доблестного муниципального застройщика, наш дом все лето (весь строительный сезон) то ли строили то ли нет, в итоге, ключи передали с задержкой на полтора месяца (всё сделали за один миг). Только правда теперь трещины на стенах появляются и крыша подъезда течет. Управление капитального строительства города Иркутска
11.08.2017 16:51
Сообщение пользователя mariya87:
555, представляю как с детьми там соседям весело))

А с детьми весело всегда, они как правило не воспитанные. У нас и без детей соседям весело сегодня утром на почтовых ящиках стояла бутылка с пивом и все ходят веселые мимо. Превращают новый дом в стайку.
Для тишины и спокойствия нужно жить в индивидуальном доме, а многоквартирный дом он и есть многоквартирный и изощрятся со звукоизоляцией нет смысла.
Управление капитального строительства города Иркутска
11.08.2017 09:17
Сообщение пользователя Евгений Свиньин:
555, будем соседями, спасибо!

Насчет УК ничего не могу сказать. Пока все устраивает: ключи, документы, паспорта на приборы учета выдали на следующий же день после заявления. Вежливо отвечали на все вопросы, объяснили, куда, когда оплачивать.

Все пугают очень хорошей слышимостью в доме. Всерьез задумался над шумоизоляцией в квартире. Кто-нибудь уже у себя такое реализовал, есть ли смысл? ибо не дешего...

Не пугайтесь, у меня за стеной соседи делают ремонт сверление слышно на всю нашу площадку коридорного типа и громко работает телевизор по вечерам (или что то подобное), мне это не мешает, тем более, что в 11 все затихает. Над головой тоже всё нормально. Если спокойные соседи всё не так уж и плохо.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.07.2017 09:01Евгений Свиньин,

Я уже проживаю в своей квартире в блок секции 2-11, все нормально, живут вполне адекватные люди.
Меня тоже как и Вас беспокоила такая планировка дома и возможное наличие описанных Вами жителей, но все хорошо, обычный жилой дом. Квартиры были изначально в черновой отделке ( для бюджетников и переселенцев их строят с ремонтом от застройщика).
Кстати, общежитие в этом районе, это семнадцатиэтажка в Дуэте (желтые балконы).
Управление капитального строительства города Иркутска
15.02.2017 13:14Блок секция 2-11 (Нита Романова, 15) возле 1 -го подъезда гора мусора. В УК "Острог" говорят, что это так называемые "собственники квартир" организовали всемирную свалку. ПОЗОР !!!, дом только сдали., и мусорка совсем рядом. Страшно представить, что это за свиньи такие и что будет с НАШИМ ДОМОМ дальше.Управление капитального строительства города Иркутска
19.10.2016 10:11 Мне тоже этот район понравился, правда мой дом в Эволюции ещё только строится. Но здесь уже живут мои знакомые, я у них часто бываю, и всегда в их доме подъезд, лифт и лестничные площадки чистые и аккуратные. Просторный двор. Место ровное, без гор и косогоров (как например в Юбилейном, или в п. Березовом). Особенно вечером очень уютно, и это не смотря на то, что там ещё продолжают строить дома 1-й очереди.Управление капитального строительства города Иркутска
10.10.2016 13:07По поводу переселенцев, в настоящее время я проживаю в п. Молодёжный (не далеко от Иркутска, там где аграрный университет) в новом жилом комплексе "Флагман", так вот, там нет переселенцев, мои соседи в основном работники Ушаковской администрации, работники академии и т.д., а подъезд, лифт и лестничные площадки просто загажены, на стенах надписи, плитка на полу разбита, а в новом доме уже тараканы на зиму перебрались.
Подруга живёт в Эволюции, в подъезде чисто, спокойно. Поэтому "переселенцы из бараков" обычные люди и не надо так однозначно думать и пугаться.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение