+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Alena_L

Страница пользователя Alena_L

Написать личное сообщение пользователю Alena_L


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.05.2013 10:11Добрый день.
Есть кто-нибудь с Баумана 203/1? Дом вроде как сдан в эксплуатацию и в нем живут жильцы. Хотелось спросить, как поживают люди на 9 этаже с эркерным окном? Не пробегает ли вода? И как было с отоплением зимой и напором горячей/холодной воды?
Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск
12.05.2013 05:21Добрый день.
Есть кто-нибудь с Баумана 203/1? Дом вроде как сдан в эксплуатацию и в нем живут жильцы. Хотелось спросить, как поживают люди на 9 этаже с эркерным окном? Не пробегает ли вода? И как было с отоплением зимой и напором горячей/холодной воды?
ГорСтрой
30.11.2012 13:54Юлия, мы живем в 4/4Родные берега ФСК, ООО
30.11.2012 10:28У нас дома тепло, мы до сих пор все батареи перекрыты в квартире, правда мы окна сразу поменяли.Родные берега ФСК, ООО
08.11.2012 11:23valdis, согласна с вами. Но, думаю, что УК тут бессильна, если люди - свиньи, то им уже никто не поможет. Здесь даже не выяснить кто смывает тряпки в унитаз...Родные берега ФСК, ООО
06.11.2012 14:18Добрый день, МАРЬЯ.
Мы ключи от почтовых ящиков получали в УК. Но мы живем в 6-этажной б/с
Родные берега ФСК, ООО
17.10.2012 08:51Доброе утро, УК!
В доме 4/4 во 2-ом подъезде на первом этаже не горит свет, прошу разобраться.
А еще у меня вопрос: дворники будут убирать двор или их работа ограничивается чисткой входа у подъезда? Можно хотя бы посыпать горку, скользко очень когда спускаешься.
Родные берега ФСК, ООО
14.10.2012 10:17ElenaKiss, у нас в квартире тепло) а по району пока ничего не замечала.Родные берега ФСК, ООО
10.10.2012 12:50ElenaKiss Мы начинали делать ремонт с проводки и сантех. разводки. Поэтому необходимо определится где будет стоять унитаз, ванна, раковина (даже определится с самой мебелью, т.к. для каждого унитаза, ванны, раковины свои подводки), а также с кухонным гарнитуром и остальными розетками. Потом выравнивали стены, пол. Стелили ламинат, ставили двери, клеили обои и в самом конце натягивали потолок. Кстати, необходимо померить дверные проемы до выравнивания стен, т.к. они могут быть уже или шире дверных коробок.
Вот как-то так)))
Родные берега ФСК, ООО
10.10.2012 12:41Admiral 3 б/с, это специально для УК)))
Родные берега ФСК, ООО
10.10.2012 08:54Смущённый покупатель, вам необходимо сходить в квартиру и посмотреть в каком она состоянии, м.б. поговорить с соседями. Мы покупали квартиру в 7-этажной б/с, тоже после сдачи дома, так же читали на этом форуме, что вода плохо бежит, отопления практически нет (правда сообщения были полугодовой давности).
Когда пришли смотреть квартиру (это была весна) батареи в кватире были горячие, перегородки из кирпича, грибков на стенах нет, стеклопакеты, конечно, ужасные, но вцелом нам квартира понравилась и мы решили ее купить и пока нас все устраивает (живем год).
В ремонт пришлось вложится: заменили полностью все трубы в квартире на медь, всю электрическую разводку, поменяли стеклопакеты и входную дверь.
Родные берега ФСК, ООО
10.10.2012 08:40Ура! Урны поставили))Родные берега ФСК, ООО
02.10.2012 14:36Юлия, не знаю. Посмотрите по 2ГИС. У нас терминал на работе стоит.Родные берега ФСК, ООО
02.10.2012 13:09Юлия, мы оплачиваем через систему Город: выбираю в терминале раздел комунальные платежи - УК - бета. Затем ввожу номер своего лицевого счета - его можно спросить в УК или посмотреть в расчетке, и вношу необходимую сумму.Родные берега ФСК, ООО
02.10.2012 11:57Добрый день, УК.
Получила ответы на свои вопросы, но возникли новые:

1. У 2б/с (дом 4/4) нет урны ни у первого подезда, ни у второго. Возможна ли установка урн?
>>Alena_L: 6. УК "Бета". Еще интересует такой вопрос: у домов 4/5 и 4/4 есть подземные этажи - которые со стороны подъезда огорожены решетками - там скопилось довольно много мусора и вонь стоит ужасная. Я, конечно, понимаю, что возможно это те же самые жильцы и сбрасывают туда мусор, но его нужно же как-то убирать и может закрыть хотя бы сеткой-рабицей, чтобы дворникам было проще его достать. А еще предлагаю у каждого подъезда поставить урну.

Урны рядом с новыми домами будут установлены. В большей части ЖК урны стоят. Детская площадка и двор по периметру оснащёны необходимым количеством урн. Что касается мусора – данный мусор уже вывозился неоднократно! Пока жители не станут бережно и уважительно относиться к имуществу вне своих квартир – все действия с нашей стороны будут только временным решением проблемы.


2. Укажите, пожалуйста, ссылку на документ, в котором есть подробное описание оплачиваемой услуги охраны (места общего пользования), на вашем сайте не нашла. Меня интересует какой организацией осуществляется охрана мест общего пользования, в какое время и т.д. Площаль жилых помещений: 2193,90, за услуги охраны платим по 13 коп с кв.м. В месяц на охрану уходит с моей б/с примерно 285,2 р.(если я правильно посчитала) вот интересно на что идут эти деньги?

>>Alena_L: УК, добрый день.
Поясните, пожалуйста, статью расходов включенную в "Содержание жилья" : Услуги охраны (места общего пользования) - кто, кого, где и когда охраняет?
А так же предлагаю рассмотреть возможность установки камер видеонаблюдения.
Алена, дом 4/4

С данной информацией и подробной калькуляцией Вы можете ознакомиться на сайте УК «Бета» ooobeta.ru/
Родные берега ФСК, ООО
25.09.2012 09:52Добрый день, Юлия 3 б/с.
У нас во 2 б/с на доске висело объявление о включении отопления, но конкретной даты не было.
Родные берега ФСК, ООО
20.09.2012 17:53Admiral 3 б/с, спасибо,теперь понятно! мы за!Родные берега ФСК, ООО
20.09.2012 16:19Admiral 3 б/с, Уточните, пожалуйста, как понять "подконтрольна жильцам" - где-то будет комнатка со всей аппаратурой, в которую могут ходить только жильцы и просматривать записи? А сколько будет стоить организация трансляции в интернет? Просто ничего не знаю про организацию видеонаблюдения.Родные берега ФСК, ООО
20.09.2012 14:41УК "Бета". Еще интересует такой вопрос: у домов 4/5 и 4/4 есть подземные этажи - которые со стороны подъезда огорожены решетками - там скопилось довольно много мусора и вонь стоит ужасная. Я, конечно, понимаю, что возможно это те же самые жильцы и сбрасывают туда мусор, но его нужно же как-то убирать и может закрыть хотя бы сеткой-рабицей, чтобы дворникам было проще его достать. А еще предлагаю у каждого подъезда поставить урну.Родные берега ФСК, ООО
20.09.2012 14:31УК, добрый день.
Поясните, пожалуйста, статью расходов включенную в "Содержание жилья" : Услуги охраны (места общего пользования) - кто, кого, где и когда охраняет?
А так же предлагаю рассмотреть возможность установки камер видеонаблюдения.
Алена, дом 4/4
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение