+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #204179

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Лена Шутиш
19.04.2017 16:23
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oksana199177:
Добрый день! Маршрутки ходят так себе, и совсем не по какому не расписанию, которое выложено на сайте УК, сама лично разговаривала с водителем одной из маршруток. Как услышал, что есть расписание их движения -посмеялся) Всего постоянно ходит 3 маршрутки, больше я пока не наблюдала. ..среднее время ожидания 25-40 мин, один раз уехала в рекордно- быстрое время -20 мин всего ждала)) уехать в Современник после 20:00 уже почти нереально. ...может летом подольше будут маршрутки ходить. Но пока ситуация выглядит так. По поводу коммунальных платежей: мы из 4 Б/с, я даже не в курсе, что 1 и 2 сменили УК...а какая у них сейчас, не подскажете? Нам за март насчитали 3500 руб ( 2750 руб текущие платежи+доначисление по отоплению за декабрь в сумме 750 руб.) Но текущий платёж с учётом того, что водой в марте почти не пользовались, т.к. переехали только в конце марта. Очень интересно, когда прекратятся эти доначисления...

Вот и я тоже не в курсе смены.. я из третей б/с, начисления конские... хотелось бы по подробнее узнать про новую УК, и если реально там платежи по счетчикам, то перейти к ним
ООО СЗ Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение