+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201488

ИмяСообщениеВетка дискуссии
uk_FLAGMAN
17.02.2017 07:20
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgeniy9:
Был недавно в 1б/с на этажах грязно,бутылки пивные,шматье,мусор! Мусор от строительных материалов в мешках стоят кучами на этажах и возле лифтов! Соседи убирайте за собой все это или говорите своим бригадам рабочим! Срем где живем называется! Уборку понятно что УК должна делать, но строительный мусор в мешках намеренно складывают в кучи и оставляют! на 5 этаже двери лифта завалены!

Сообщение пользователя wermut2017:
Ну что за ахинея!?! Где факты? Покажите их, убедите нас, подтвердите свои слова хотя-бы одним свежим и достоверным фактом? И как они могут иметь долговые обязательства перед ресурсными компаниями?, если всем известно, что практически большинство управляющих организаций города Иркутска перешли на прямые платежи (в том числе и Южная) и все имеющиеся задолжности с 31.10.2016 года переданы ресурсникам! И объясните как может исправить ситуацию по долговым обязательствам переход дома от одной УК к другой??? (логично подумать - зачем организации принимать новый дом если она не может справиться с уже имеющимися). Про Крылатый - вы лукавите и в очень не красивой форме!!! В 22/1 проживает мой друг и он присутствовал на этом собрании и говорит что было все в точности да наоборот! Цитирую: \"Сегодня у нас было собрание - вернее концерт под названием \"Предъява \", я и не думал что у нас столько недовольных на доме, думал что меня одного накаляет этот бардак, а нет нас почти пол дома, да куда там - все три секции недовольны нашей управляющей. Количество жалоб зашкаливало. И про бешеные начисления кричали и про грязные подъезды и про золотою воду - полная жесть, какое то дорогое оборудование срезали в подвале, с дома хорошие батареи унесли - вместо них дешевые висят. Наша управляющая пыталась оправдываться, но потом куда то исчезли - так ответы на вопросы мы и не услышали, в итоге остались мы, Южка и один рабочий Флагмана - короче мы решили голосовать за смену УК и переходить в Южку, я даже уже проголосовал, в понедельник какая то судебная экспертиза будет наши подвалы обследовать на предмет кражи оборудования!\" - ну вот как то так... На сколько всем известно, на каждом доме свой тариф и его в любом случае утверждают собственники путем голосования!

С вами уже давно все ясно уважаемый вы мой, под скажите сколько платят нынче за агитацию? А по поводу долгов вы сами то понимаете что сказали? Нет- тогда прочитайте внимательно,ни кому на фиш не надо их долги догонять, а то что прямые договора и что, а общедомовые ни кто не отменял врт их нехват и др..... Про собрание я так скажу трындеть не кули ворочить, южка ваша людям на фиг не нужна, жители как узнали что за пиявка к их дому идёт, сразу же меры приняли что бы не допустить этого. Про остальные ваши выдумки даже говорить не стану, бред и вранье.
Вы то видимо считаете что если будет южка ваша ,то все порядок в доме наступит, строительный мусор с этой сам по себе рассасываться будет, и уровень культуры повысится у всех, сразу перестанут плювать, рыгать и гадить в падъездах , вандалы пропадуит. Конечно это возможно, если только все эти пакости сделали намерено по указанию кой кого да?
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение