+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #200963

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Rodnye Berega
07.02.2017 18:37
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 89645492122:
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о выборе строительной компании. Итак, все по порядку. К выбору строительной компании я подошла очень серьезно - посетила Байкальскую строительную неделю, которая проходила в Сибэкспоцентре, посмотрела макеты строящихся домов, набрала рекламных проспектов, листовок. Затем я просмотрела предложения на сайтах строительных компаний в Интернете. После начала телефонную "атаку". Но выбор свой остановила на компании "Родные берега". Почему, спросите вы... Это единственная компания в городе Иркутске, которая страхует договор участия в долевом строительстве! А это очень важно, особенно в наше время, когда многие вкладывают немалые деньги в покупку недвижимости, а компания-застройщик не исполняет своих обязательств. Помимо этого огромную роль играет хорошее расположение домов - вид на Ангару. Но на этом приятное знакомство со строительной компанией "Родные берега" не закончилось. По договору ключи от квартиры мы планировали получить не раньше декабря 2016 года. Каково же было удивление, когда в начале июня нам позвонили из компании и предложили забрать ключи. Строительная компания сдала жилье раньше намеченного срока!!! Сколько же было у нас счастья! Можно еще долго и нудно перечислять преимущества покупки жилья у "Родных берегов", например, приемлемые цены. В завершении своего "крика" души хочу поблагодарить руководство и сотрудников "Родных берегов" за добросовестное исполнение договора, на протяжении всего строительства было приятно с вами общаться, вы всегда приветливо, терпеливо и радушно отвечали на все вопросы. Здоровья вам и вашим близким, и еще много-много таких же счастливых клиентов, как мы, а также множество воздвигнутых жилых объектов!

Уважаемая Наталья Юрьевна, благодарим вас от всего сердца за добрые слова! Коллектив нашей компании выражает вам искреннюю признательность за доверие, которое вы нам оказали. Мы очень старались его оправдать и безгранично рады,что вы остались довольны своим выбором. Ваши рекомендации и положительные эмоции - это лучшая похвала нашей ежедневной ежечасной работе. Еще раз спасибо Вам за то,что выбрали наши "Родные Берега".
Родные берега ФСК, ООО

Продвижение
Спецразмещение