+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199693

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Smalldrop
20.01.2017 14:48
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yug:
Smalldrop, с 5-ой б/с. Так же знаю, что многие жалуются на окна. Я написала жалобу еще в декабре-все три окна днем текут, ночью замерзают (наледь на подоконнике, дует дико конечно, а в дальнейшем от этого подоконник почернеет) Реакции никакой!! Говорят на рассмотрении. Они рассматривают, а у меня ребенок замерзает. Плюс ко всему почти каждый день вырубает автомат, счетчик крутит эл.энергию в момент когда все в квартире выключено (знаю, что у знакомых в соседней б/с такая же песня). Вот интересная картина получается: в домах холодрыга, воду пить нельзя, транспорта нет, тарифы космос, а милый наш Домстрой развернул уже рекламную акцию и активно зазывает народ вторую очередь покупать, причем на их сайте указано, что ИНФРАСТРУКТУРА мкр Современник РАЗВИТА! Как купила квартиру, так и борюсь с ними, то они трубы не правильно сварили и батареи не работали (месяц шли исправлять, пинать устала), то теперь вот окна... Запишусь на прием к начальнику в Стройнадзор и спрошу-какого черта они так халатно относятся к приемке новостроек?! Я ведь перед покупкой квартиры лично консультировалась у товарища инспектора, который принимал конкретно эти б/с, заверял меня, что застройщики надежные и претензий нет к ним особо... А форум растет активно и претензий хоть отбавляй.

Я знаю, что Грандстрой на жалобы по окнам, отправляют своих оконщиков и те регулируют окна. Но у меня вроде все норм с окнами, не дует. А вообще это норма, что окна "плачут", так всегда в новостройках. А вот что дует не норма. Вы откосы сделали? В принципе, если сделали откосы, то не должно дуть.
ГК ДомСтрой

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865