+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199669

ИмяСообщениеВетка дискуссии
kidjimuno
20.01.2017 10:59
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Черкашина:
Соседи, подскажите, подписываем передаточный акт только после устранения недостатков???
В условиях договора п.3.1.2. "УДС подписывает передаточный акт с указанием недостатков, подлежащих устранению."

Я сразу подписал, у меня были на то причины, и недостатки были мелкими, в последствии я сам бы их мог устранить, поэтому подписал акт сразу, но на следующий день по приезду был приятно удивлен, когда их не обнаружил! (все убрали за вечер)

Сообщение пользователя rores:
Очень может случиться так, что на этом форуме присутствует %5 от числа дольщиков. Остальные подпишут побыстрее документы при получении ключей, не разбираясь что к чему. А потом придется доносить до всех что есть что, собирать снова собрание и общим решением менять УК.

Согласен, тоже об этом думал, еще наверняка полдома выкуплено агентствами для продажи и им вообще по барабану какая там УК...! И еще у меня вопрос, как проводится собрание, если пришло пусть даже 20% собственников, эти 20% могут как-то повлиять на решение о смене УК или нужно присутствие абсолютно всех хозяев?
Регион Сибири

Продвижение
Спецразмещение