+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199646

ИмяСообщениеВетка дискуссии
vladimir2007
19.01.2017 19:40
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Думаю мы начнем с Вас уважаемый Владимир. Если вы не присутствовали на собрании, это не значит что оно не проводилось, а квартир у застройщика и его подрядчиков было максимум 10-12, в большую часть голосов мы получили именно от собственников. Этот уже тут уже пытались раздуть. Так что на этом закончим и перейдем к следующему вашему посланию.

Вы в очередной раз пытаетесь выдать желаемое за действительное.
А вы укажите дату когда проводилось собрание!
Если бы оно проводилось, я бы на нем присутствовал. Только не говорите мне про 08 января 2016 года. Я с 06 по 08 января 2016 года был на приемке квартиры и видел как представитель УК Флагман в прорабской настойчиво просила подписать документы. И никакого собрания дольщиков 08 января не проводилось.
Кроме того, как вы объясните, что среди голосующих были только руководители подрядчиков Инстройтеха(ООО Сантех-Гарант Плюс, директор Тетерин Степан Владимирович (выбран председателем дома 24/5), ООО "ТЕХНОСИББАЙКАЛ" генеральный директор Клыпин Михаил Николаевич)?

Мне без разницы, кто будет управлять домами, которые построил Инстройтех, главное чтобы это было качественно, по рыночным законам и прозрачно для жильцов.

УК Флагман для себя решила, что только она может эти дома обслуживать и вцепилась в них, как в лакомый кусок и не может отпустить.
На сегодняшний день они не могут качественно управлять домами, где их назначили, а они лезут на новые. Интересно, а необходимый штат сотрудников на сегодняшний день у них имеется?
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865