+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #197565

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Владимир 123
04.12.2016 11:24
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sk_visota:
Строительная компания «Высота» информирует
о том, что не сотрудничает с ООО «БизнесСтрой». Данная компания не имеет права заключать договоры участия в долевом строительстве от лица нашей компании, а также любые договоры на покупку/продажу квартир, гаражей, нежилых помещений. Будьте предельно бдительны, не заключайте предварительные договоры и ни в коем случае не передавайте по ним денежные средства, так как имеются случаи злоупотребления со стороны ООО «Бизнесстрой». Убедительная просьба, перед любой сделкой, проводимой не на прямую через застройщика, пожалуйста, придите в наш офис (ул. Ядринцева 86/4) и получите самую достоверную информацию по интересующим Вас объектам строительства. Это может сэкономить Вам время, нервы и деньги.

Добрый день. я покупал квартиру через БизнесСтрой. от лица вашей компании она мне не продавала , БизнесСтрой переуступил мне ДДУ,которое было между Высота -БизнесСтрой.Я надеюсь,что при сдаче дома, у нас не возникнет проблем с актом приема-передачи.Да и к тому же какие могут быть проблемы.я оплатил в полном объеме.в фрс регистрация прошла.и Договор уступки прав у меня давно на руках..Если я правильно все понимаю,то ФРС не пропустила бы сделку,если бы были какие-то не состыковки...может я чего-то недопонимаю? Уважаемый застройщик, разъясните ситуацию пожалуйста.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865