+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #196941

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Станислав1975
19.11.2016 17:16
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Долго думал,прежде чем написать,внимательно прочёл диалог на форуме,и решил внести свою лепту обсуждений. Очень много дольщиков недовольных работой Застройщика,многие его ругают,высказывают недоверие...В основном звучит основная претензия:где фото выполненной работы,и когда мы можем получить ключи...Начнём с того,что я сам являюсь строителем,и не по наслышан знаком с процедурой строительства и сдачи обьекта под ключ. Процедура затратная,требующая квалифицированной рабочей силы,нервов и многих других факторов.Я сам являюсь дольщиком этого дома,и хотелось бы поскорей заехать в него. Но,есть желаемое,а,есть действительное.Ведь быстро построить,не значит качественно...То,что построено уже,по качеству ретензий не имеет. Это я к чему затеял такой монолог...ведь мы дольщики,должны быть одно целое с застройщиком,а от того,что хаим и требуем,то есть выносим им мозг,лучше не будет..По поводу сроков сдачи дома,я обратился к ген.директору Муштук Андрею Викторовичу,вполне адекватный человек,который не бегает от проблем,а пытается их решить,и у него получается..Офицер запаса,человек слова. Объяснил мне всё досконально..Я уверен,что дом наш построится и мы ещё неодин раз вспомним застройщика добрым словом. А сейчас наша общая задача,это помогать,а не угнетать ситуацию..Я желаю всем хорошего настроения и позитивного восприятия!!!Северный, ООО
Жилой дом с подземной автостоянкой по улице Радищева

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865