+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #196541

ИмяСообщениеВетка дискуссии
SERS_Marketing

09.11.2016 13:26
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_dolshik:
SERS_Marketing
24.10.2016
б/с №5 Жилой дом
-Приступили к армированию стен 15-го этажа


Далее вы говорили, что этаж армируется 2 недели
Эти сообщения потёрли, или админы или вы сами хз.

SERS_Marketing
Здравствуйте!
на 07.11.2016 г.
б/с №5 Жилой дом
Ведутся работы по армированию стен 15 этажа.

Уже пошла 3я неделя а заливать не планируют.
Уже проходит 3й или 4й месяц как вы не можете залить 15й этаж.
Есть что сказать?

Хотя кому я пишу.
Менеджерам которые даже не в курсе что там творится, ваша работа пихнуть хатку и чтоб купили обязательно!
Пихнуть любыми способами, пообещав о том что летом 150 человек будет там работать, пообещав что до конца лета построите коробку, потом обещать на форуме что вот вот уже 15й этаж доделают, а по факту имеем что этаж 3й месяц не могут поставить.
Я не разжигаю это факты, это видно из ваших отчётов, видно что вы обещаете 2 недели армировать, но пошла третья и вам не стыдно, вы вновь пишете отчёты вновь там ничего нового, молодцы.
Главное сообщения не забывайте подтирать за которые можно с вас спросить.

Здравствуйте, удаление сообщений на данном форуме невозможно технически.

Работа по армированию ведется, однако есть внешние факторы, к примеру повреждение силового кабеля вне строительной площадки, по этой причине краны не могут работать в плановом режиме и подавать наверх полный объем арматуры. Устранение данной неисправности зависит не от нас.

Относительно вашего комментария "Ничего нового", можем сказать следующее, одна отдельно взятая блок-секция не показатель, на фотографиях конкретно видно остекление 3-ей блок-секции, монтаж розлива системы водоснабжения и отопления, разработку траншеи для канализации и прочие работы.
Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение