+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lenih
14.01.2013 01:32
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Юлия увы мы с вами не соседи((( но думаю если все будет хорошо мы готовы познакомиться и задружить)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.01.2013 22:08
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Ильи. Здравствуйте. Мы с 4 б\с. а вы, как я поняла с 3 б\с. Может, мы с вами будем соседями через стену? а полы вы заливать будете, или есть возможность сделать по-другому? счетчиков на воду, по-моему, тоже нет, их кто будет ставить - управляющая компания? сколько просят за установку (я понимаю, что их покупать самим придется)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
14.01.2013 21:55
8-й микрорайон
>>>
#
И мне хочется подробностей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
14.01.2013 19:38
8-й микрорайон
>>>
#
Подскажите где узнать про акцию что до конца января у НЛО???? такм квартиры по 900 000. хочется подробностей!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.01.2013 04:17
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Илья, мы ваши соседи- это точно ))счетчик нужно прикрутить, все работает. Завтра ставим дверь рядом )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
13.01.2013 01:14
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Это опять я) Илья. Юлия вы с 4бс или 3бс? Сегодня потравили дверь. Теперь начинаю делать полы. Злой на УК альтернатива, не работал лифт, пришлось платить за подъем на этаж, сцуки такие, вернусь в город, наеду на них. Кстати что за тема со счетчиками? Они не работают но электричество есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
13.01.2013 21:33
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Кстати, мы тоже на 9-м этаже. Из лифта выходить - направо (двухкомнатная). Хотелось бы познакомиться с теми соседями, кто будет у нас за стеной и на этаже. отзовитесь!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
13.01.2013 21:28
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Здравствуйте, соседи! рада за тех, кто уже получил ключи! Мы с 4 Б/с. Кто в курсе, когда и мы будем счастливыми обладателями ключей? 09.01. звонила Светлане Михайловне, она обещала в конце января, т.к. в нашей блок-секции еще устраняют какие-то недоделки. Но уж очень хочется надеяться, что чудо произойдет раньше.
вопрос к тем, кто уже попал в свои квартиры: как общее впечатление? больше всего интересуют полы - заливать сильно придется? разводка точно по полу пущена? Кто как планирует делать ремонт - своими силами, или через сторонние организации? может, у кого есть контакты нормальных ремонтников "за символическую плату"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.01.2013 05:34
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Илья, теперь мы про вас много знаем ))
Потребуется год, чтобы объяснить гостям, что лифт до 9 не едет)))
А вообще, конечно, все обсудим. Давайте сначала посмотрим, что к чему. 4 года жили на 5 этаже, где стояла такая дверь, честно )) Когда переехали, тоже радовались, что можно будет ставить велосипеды. Не случилось: никто ее никогда не закрывал, и толку от нее не было никакого. Только дополнительный ключ на связке ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
12.01.2013 00:11
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Андрей, все просто ) отключаем кнопку 9 этажа и все))) лифт только до 8го. А там большие площади для колясок, велосипедов, да и пакостить будут меньше)) Сейчас живу в новостройке, потребовался почти год, чтобы некоторые поняли, что не стоит шуметь, гулять, курить и бычки бросать с балкона или в подъезде. Ведь согласитесь жить в чистом подъезде приятно. Я человек простой, в полицию не звоню, так людям на словах обьясняю. Кстати если кому интересно веду свой блог lenih.ru там есть про ремонт на текущей квартире и про наш семейный балкон-зимний сад. Жена цветовод)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.01.2013 22:54
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Какой смысл в отдельном домофоне и отгораживаться на 8, если до 9го можно доехать просто на лифте? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.01.2013 22:49
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Стеклопакеты вполне сносные. На мой субъективный взгяд без особых претензий.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
12.01.2013 22:27
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Екатерина) пока виртуально будем знакомы) глядишь потом и в реале познакомимся. Завтра будут дверь нам устанавливать. Но меня увы не будет, уехал срочно из города. Идея скорее больше для 9 этажа) отгородиться на восьмом))) поставить домофон отдельный)) Просто уже какая-то скотина напрудила возле мусоропровода, бесят такие людишки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.01.2013 21:43
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста, каково качество стеклопакетов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
12.01.2013 21:11
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Поздравляю всех соседей получивших ключи!!!!!!! кто то в курсе когда на 4-ой б/с будут давать ключи, а то дозвониться до застройщика не мог!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.01.2013 21:11
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Илья, здравствуйте! Мы хорошие соседи и ближе всех к вам ) приятно познакомиться! Готовы выслушать идеи )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
12.01.2013 10:11
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Всем привет. Я с 3 бс, 9 этаж, 3х комн справа если выходить из лифта. Ну что все готовы к ремонту? Интересуют соседи по 8-9 этажам. Все брали для себя? Просто хочется хороших соседей!! Да и есть идея для жителей 9 этажа. Кстати дом вполне хорошо сделан. У меня дефектов не было. Начинаю ремонт. Ставлю дверь и понеслась....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
11.01.2013 02:05
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Кстати, счетчик оказался рабочим, просто не был хорошо прикручен. А вообще пока качество строительства нам нравится. Очень славный дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
11.01.2013 02:00
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Елена, а вы когда-нибудь ездили на лифте? ) а на том, что стоит в нашем доме?)
Это риторический вопрос ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.01.2013 15:42
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
как "ЗДОРОВО" должен гудеть лифт???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
11.01.2013 14:56
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Елена, да дело не в пороге шума, он просто нездорОво гудит )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.01.2013 14:30
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Екатерина, вот лично я наслух не могу определить превышен допустимый предел шума от лифта или нет. Я в замешательстве...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
11.01.2013 14:17
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
А вот это уже хорошая новость! А то пугают по телевизору про не хороших застройщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
11.01.2013 11:32
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ключиииииии!!! Всех соседей искренне поздравляю! )
Дома хорошо, но:
лифт гремит (дружно об этом пишем)
входную дверь менять сразу
счетчик на электричество не работает
но все это поправимо )
Ура!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
09.01.2013 00:14
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Сегодня получила ключики, дают правда пока от 3-й б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение