+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Профит, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Здравствуйте! Дом введен в эксплуатацию 07.10.2016 года.
Ответить с цитированием · Ответить
andres74
16.10.2016 18:32
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Второй дом когда введут в эксплуатацию!
Админ
02.11.2015 15:31
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 ноября 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Плюсы и минусы работы с частными бригадами", обсуждение основных ошибок при выборе бригады для ремонта помещений".
На вопросы отвечает Арапов Иван Константинович, коммерческий директор ООО "Форвард".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/200/
Tina Subbotina
31.10.2015 21:13
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем.Отзовитесь люди кто купил квартиру в новом еще только начинающем строиться доме.По вновь построенному дому отзывы читала.Вроде все получили ключи и делают ремонт,а что и как в новом который рядом?
дольщик1б/с
13.10.2015 10:40
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Николай,большое спасибо за информацию.
Николай
12.10.2015 23:20
>>>
ЛС
#
дольщик1б/с,
Добрый вечер! Дело идет к финишу! Ключи нам выдали, многие активно делают ремонт, в том числе и мы)) На днях выбрали управляющую компанию. Право на собственность пока не зарегистрировано, но в офисе "ПРОФИТ" сказали, что документы готовы. можно начать этим заниматься.
дольщик1б/с
10.10.2015 22:09
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ЖК"Можайский",сообщите пожалуйста сдан или нет ваш дом,выданы ли ключи вам на руки и зарегистрировано право собственности в ФРС на ваши квартиры? Я желаю приобрести в этом доме(Можайского,3,который уже готов)но боюсь" пролететь". Заранее большое спасибо.(Я с другого форума).

29.09.2015 23:34
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, а кто в курсе когда дадут тепло, ремонт то как делать?
Прикрепили уже Управляющую компанию?
Николай
09.09.2015 19:06
>>>
ЛС
#
Дорогие друзья! Будьте бдительны при покупки квартиры. Не верьте в ГРОМКИЕ обещания застройщика!!! Мы купили квартиру в ЖК "Можайский" в мае 2015г! При оформлении сделки продавец (в лице Краснозвездовой А.) обещал передачу ключей не позднее 1 июня 2015г, разрешение на проведение ремонтных работ. Мы неоднократно обговорили тот факт, что к сентябрю 2015 нам нужно заехать в свою квартиру, тк снимать и платить ипотеку мы просто не в состоянии! Она, с милой улыбкой на лице, всё это гарантировала! В ИТОГЕ: как только деньги за квартиру мы перечислили, все обещания были забыты! через несколько дней после оплаты, "Разрешение на проведение ремонтных работ, я не даю" - сказала Анна по телефону. Якобы решайте с инженером. ВОТ И ВСЕ! зачем было обещать !? непонятно.Ключей на руках у нас нет, ремонт нам делать не дают!
Когда уже начнут выдавать ключи !?
Админ
28.08.2015 14:14
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Для Moral:

Вам ответили два раза: в ответном письме на Ваш вопрос в обратной связи и в личном сообщении.
Проверьте, пожалуйста, свою электронную почту или посмотрите сообщения на странице "Личные сообщения".
Когда отправляется личное сообщение, то на электронную почту также приходит уведомление.
Сервис "Личные сообщения" расположен в правом верхнем углу сайта напротив логотипа.
Добрый день! Собираемся купить квартиру в ЖК Можайского, расскажите пожалуйста про него? а то начиталась про ЖК Порт-Артур- ужас!!!
Сообщение пользователя veles89:
Анна, а правда если поставят второй дом, совсем плохо будет, или здесь на форуме все преувеличено? Заранее спасибо

Глубоко убеждена, что это преувеличение. Вторая блок-секция ниже на 1 этаж.
veles89
03.06.2015 21:15
>>>
ЛС
#
Анна, а правда если поставят второй дом, совсем плохо будет, или здесь на форуме все преувеличено? Заранее спасибо
фото на сайте www.garantia38.ru в разделе ЖК Можайского
Сообщение пользователя Алексей Рыбачук:
Будущие жильцы, ЖК Можайского! Отзовитесь! Есть кто уже приобрел жилье в этом ЖК ?

АЛЕКСЕЙ! МОЙ ТЕЛЕФОН 48-00-86. ЗВОНИТЕ, ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя chiti:
Тоже недавно были) радиаторы и двери как и ожидалось самые дешевые, но другого и не ждали.. Но такой маленький диаметр труб в квартире вижу впервые.. Счетчик прямо в квартире, а не в общем коридоре, но это наверное даже удобней.. Ремонта по полной ждет, почти с нуля начинать/переделывать. Считаю удобно, что межкомнатные стены из гипсокартона, хоть здесь ровнять не придется) а со слышимостью разберемся. Непонятно еще с ванной комнатой, где будут счетчики. Очень жаль, что второй дом скоро поставят, и прекрасный вид на ВПП закроется .. А людей с первого подъезда вообще жалко) подхода к дому человеческого нет пока, и конечно территорию никто облагораживать не станет, пока не сдадут второй дом.. Надеюсь хоть дорожку до подъездов проложат. Чувствую, помучаемся

не факт. У меня (другой застройщик) они кривые были с перепадами до 2 см на 4 метра. Оштукатурил, теперь ровные. Надо мерить.

ДОРОЖКУ ПРОЛОЖИМ! ТЕРРИТОРИЮ ОБЛАГОРОДИМ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
Сообщение пользователя chiti:
есть реальные дольщики? Введут дом в июне, не будет банкротства? Как думаете

ВВЕДЕМ КОНЕЧНО! БАНКРОТСТВА НЕ БУДЕТ!
Добрый день уважаемые дольщики! Вас приветствует директор фирмы застройщика Анна Краснозвездова! Очень было интересно почитать имеющиеся комментарии. Жду от Вас вопросов!
veles89
17.05.2015 00:06
>>>
ЛС
#
2.8 муж рулеткой мерил
Customer
17.05.2015 20:44
Можайского, ЖК
>>>
ЛС
#
Ребята, кто знает, какая высота потолков в квартирах?
Сообщение пользователя Марина Луценко:
Уважаемые будущие жители! Скажите пожалуйста, а как вы относитесь к близости аэропорта? Слышно будет самолёты или нет? Я живу в другом городе и хочу купить квартиру в этом ЖК. Но аэропорт меня смущает....Заранее спасибо.

А я специально взял возле, как пилот, два шага от работы) конечно немного будет слышно, особенно на взлете. Но шум получается соасем недолгим, около 4 сек воздействие. Самолет на посадке пролетает совсем низко, дом почти над глиссадой, но на посадке двигатели далеко не в полную мощь работают) и через 4 сек он залетает за след дом и почти не слышно) а на взлете самолет на 120 м отворачивает в сторону, звука меньше, чем могло бы быть) и либо у нас самолеты в день и ночь будут садиться мимо дома, либо только взлетать, в зависимости от ветра и работающего курса впп) большинство рейсов днем, ночных немного. В выходные рейсов меньше. думаю больше будет звука от запускающихся двименьше. и реверса самолетов после посадки. Думаю, все это не страшно, особенно когда окна закрыты. И привыкнем тоже быстро к этим мелочам) считаю, что это не причина, чтобы не покупать здесь квартиру. Плюсов больше
Не важно
12.05.2015 22:33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина Луценко:
Уважаемые будущие жители! Скажите пожалуйста, а как вы относитесь к близости аэропорта? Слышно будет самолёты или нет? Я живу в другом городе и хочу купить квартиру в этом ЖК. Но аэропорт меня смущает....Заранее спасибо.

Думаю будет слышно. Рядом же. Может при закрытых окнах будет меньше слышно. В ИВАТУ слышно, а это дальше.
С какого города к нам?
Марина Луценко
12.05.2015 21:05
>>>
ЛС
#

← Предыдущие 25 · Следующие 25 →

Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение