+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восход, ФСК ООО

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
140654
19.11.2014 08:46
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
nik_I/4, ой, ну нет, это точно!!!!в форточку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
18.11.2014 23:26
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
140654, квартира по середине. Я, человек курящий и дома не очень люблю курить. Поэтому сразу и проясняю как быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
18.11.2014 21:37
Сокол ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Я работал 1.5 года назад в компании десятка (метр), на сколько помню в студии декарт или дива керамика дают скидку новосела 12%, но это было давно может что изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
18.11.2014 21:30
Сокол ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
дольщик ЖК Сокол, добрый день, абсолютно с вами согласна , предлагаю к моменту сдачи обсудить данный вопрос, ведь ремонт не "за горами"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
18.11.2014 21:26
Сокол ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
nik_I/4, у вас третий этаж и торцевая? если я вас правильно поняла, то неофиц. можете отгородиться, однако соседи стеной встанут, поскольку на 3 эт. безопасный выход в случает эвакуации!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
18.11.2014 21:21
Сокол ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Дольщик 2-18, добрый день, можете отгородить в качестве балкона (или как вам там угодно) после приемки дома спец. органами, но это в собственности не будет, неофициально, поскольку общая территория - коридор. Но можно будет подписи собрать и узаконить (правда через суд скорее всего).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
18.11.2014 21:20
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Привет всем! По поводу сдачи квартир и выдачи ключей это конечно прискорбно , но акт сразу не будем подписывать и все досконально посмотреть, Кто-то писал про линолеум, мы подумали - из вариантов (эконом) только ламинат, т.к. или надо пол утеплять (обогрев полов) + шумка или поднимать на лаги, а под ламинат только подложка потолще - есть предложение объединяться конкретно домом или домами и требовать скидку у стр. магазинов МЕТР, РОЩА, керама и тд, т.к будем покупать все и примерно одно и тоже. Можно попросить какие-нибудь карты на всех, а им показать наше собрание с фамилиями и подписями или др.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
18.11.2014 11:36
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
140654, нет квартира в центре. Я с 3 этажа, там выход на улицу. Можно ли будет загораживать его, вот в чем вопрос?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 2-18
18.11.2014 10:15
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Всем привет! Меня заинтересовал вопрос по поводу балкона (если квартира торцевая), а как это сделать в плане официальности или же самовольно? Просто у меня торцевая квартира и много об этом думал..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
18.11.2014 08:57
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Одобряю вахтовкуона будет как раз в пору. А если серьезно лучше бы сразу сказали что не успевают и сдадут к концу декабря, а так только людей зря обнадеживают и потом естественно идут волнения и дергания менеджеров. А еще из за этого может пойти антиреклама, а это для них будет уже плохо, и скажется на дальнейших продажах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
18.11.2014 08:54
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nik_I/4:
Предлагаю вместо маршрутки выбивать вахтовый автомобиль на базе КамАЗ или Урала

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
18.11.2014 08:54
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
nik_I/4, да что обещали в сентябре транспорт и ключи это я помню!переоценили видно свои возможности! Если что, я юрист (гражданскими делами занимаюсь в основном), если только затянут сроки сдачи сразу пойду судится, там неустойка хорошая, я думаю они об этом знают! У вас квартира не торцевая? я к тому, что будете делать балкон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
17.11.2014 00:29
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Предлагаю вместо маршрутки выбивать вахтовый автомобиль на базе КамАЗ или Урала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
17.11.2014 00:27
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
140654, еще вчера обещали т.е. в сентябре. Я думаю до конца следующего года не будут делать, по причине строительства и прохода строительной тяжелой техники, которая в свою очередь месяца за три вернет ее к прежнему состоянию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
17.11.2014 22:44
Сокол ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи!Вчера была на стройке, УЖАС КАК ПОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ, много "недоделок" и на стройке тишина, работы окончены по всей видимости!В случае сдачи в таком состоянии домов и придомовой территории, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ и заставить их сдать в надлежащем виде! Кто знает, дорогу к ЖК "Соколу" будут ремонтировать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
17.11.2014 15:29
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Хотелось бы знать. Учитывая то, какой у нас грунт (скальник). Хотя я в этом дилетант. Сегодня не сдержался и позвонил. Спросил про сроки, сказали читайте договор, до 30.12.14 в любом случае сдадим. Раздраженная, видимо нас много таких кто названивает. Коммуникации заверила, что все проведены. Я еще специально уточнил про холодную воду и канализацию. Пусть простят меня девушки, но не могу я всерьёз воспринимать когда мне про это говорит девушка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
17.11.2014 13:27
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
l-p, может ГНБ прошли?... Хотя, открытым способом дешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
17.11.2014 11:15
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Меня интересует только один вопрос. Что у них с коммуникациями? Холодной водой, канализацией. Холодную вроде рыли рыли и..... Не понятно. Канализацию куда-то тоже вниз собирались тянуть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice
16.11.2014 20:09
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
и тщетно бытие..я тоже из 3-го дома. разговаривала с менеджером дня 4 назад.сказала что через неделю начнут обзванивать,выдавать ключи. дежавю, не иначе.месяц назад было тоже самое. хочется хотя бы к нг их уже получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
16.11.2014 16:42
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Звонил на днях в офис. сказали, что все готово. делаются документы и к концу ноября заселение. Судя по фотографиям год надо было уточнить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
16.11.2014 14:13
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Дом №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
16.11.2014 14:12
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Дом № 1,2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
16.11.2014 14:11
Сокол ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Всем Привет! Сегодня только узнал что есть форум. Я с 3 дома. Сегодня был на стройке, удалось проскользнуть к дому. Внутри уже все готово, в квартире установили радиаторы. По благоустройству территории все печально, стоит. Был до этого 2 недели назад, без изменений. Нет подъездных дверей, на 2 3 этаже не установлены окна около лестницы. В 4 доме ставят галереи, или как они там называются, на 2 этаже. С менеджерами не общаюсь по причине того, что уже устал слушать одни обещания.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
15.11.2014 12:38
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
По электрике могу работы провести, как соседям недорого. Пишите anbbh@mail.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
15.11.2014 11:39
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Я своими руками буду полипропиленовые в стену прятать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865