+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
ЕНК
23.03.2014 19:28
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Anna G, вечер добрый! проезжали стройку буквально в эту пятницу, внешне действительно дела не так быстро идут, возможно работа кипит внутри дома. Главное, чтобы в финансовом плане было все хорошо у застройщика, а в остальном думаю к 01.06.14 они дадут ключи, как и обещали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
21.03.2014 15:27
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Всем, здравствуйте!
Также являюсь дольщиком в ЖК Богратион.
Ну во-первых, хотелось бы тоже отдать свой голос ЗА, то чтобы заварили мусоропровод.
Во-вторых, кто - нибудь в курсе по парковочным местам, а именно когда можно так сказать забронировать себе место ? и может кто знает уже примерные цены за аренду?
И еще, подскажите может кто был недавно на стройке как там дела? Знакомые часто ездят там, говорят внешне ничего особо не изменилось, даже где - то до сих пор стоят деревяшки вместо балконных дверей....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
22.02.2014 12:13
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
ЕНК, да нет, ковыряются. На этой неделе продвинулись. С торца начали монтировать внешний фасад (последний слой) поверх направляющих на утеплителе. Со стороны ул.Багратиона поверх утеплителя поставили направляющие. И установили рамы на балконах с левой стороны дома рамы дошли до15-го этажа и с правой стороны рамы с 1-го по 4-ый этаж поставили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
21.02.2014 21:28
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Доброго вечера всем! Кто-нибудь был на стройке в последнее время? Как там обстоят дела? Внешне , как было пару недель назад , так и осталось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timur87
12.02.2014 17:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
An, рабочий говорил что ближе к лету будут китайцы, сейчас работают одни подрядчики. Цыганов говорил что к 1 апреля строит-монтажные работы будут закончены. Не знаю, судя потому как монтируют фасад, остается желать лучшего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
12.02.2014 16:34
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь интересновался, когда планируют реально сдавать 2 блоксекции? Потому-что до 1-го апреля осталось 1.5 месяца, за это время нереально доделать все (ремонт в подъездах можно начинать только летом...дверей, выше 1-го этажа нет, холодно, опалубка на крыше стоит, лифты, подключение к коммуникациям, кажется работы как минимум до лета). И интересно, поему фасад так медленно монтируют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zoll
12.02.2014 13:55
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Обратите внимание на пункт договора
2.2.2. Участнику долевого строительства известно, что настоящий земельный участок расположен в пределах 50-метровой водоохраной зоны руч. Большая Кузьмиха, Участнику долевого строительства известны последствия данного обременения земельного участка.
Застройщик никаких комментариев по этому поводу не дал. На вопрос есть уведомлен ли росприроднадзор, ответил что нет и не будет.
Аккуратней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
09.02.2014 13:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Про мусоропровод.
У меня есть друзья, у них ребёнок - эксперементатор, любит физику.
Когда он дома один и у него в ходе эксперементов происходит возгорание вещей, он, чтобы мама не увидела последствий - очень быстро бежит с ними к мусоропроводу. Бросает и спокойно сидит дома, пока не приезжают пожарники и по следам вычисляют квартиру.
Так было уже дважды. От мусоропровода возгарался утеплитель под фасадом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
07.02.2014 12:30
Багратион, ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 07 марта 2014 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/140/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timur87
06.02.2014 15:14
Багратион, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
An, Стены мне тоже понравились, у них опалубка хорошая, застройщик говорил несколько миллионов $ потратили. По размерам интересно как будет решаться вопрос, если будут разногласия в меньшую сторону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timur87
06.02.2014 15:02
Багратион, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
loko89, На стройке был, говорят что все строительно-монтажные работы к 1 апреля будут закончены, потом оформление дома около 2 мес. займет. Я думаю раньше 1 апреля ключи не дадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
06.02.2014 14:03
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Timur87, да. Я мерил лазерным дальномером, размеры квартиры по периметру бьют, отклонения незначительные в сантиметр-два, не более (даже учитывая погрешность, отклонения минимальны это 100%). Вообще монолитные стены исключительно приятное впечатление произвели. Не думаю, что они могут быть слишком кривыми. Единственное, по разверам отличалась ванная, она была шире на 20см, но скорее всего я ошибся, а сразу внимания не обратил. Повторно не ездил, не мерил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
loko89
06.02.2014 13:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Timur87:
An, На восьмом уже есть проводка и батареи, кто-нибудь предварительно замерял квартиру? По мусоропроводу согласен, мы за чистоту в подъезде.

Здравствуйте. Информация от застройщика или вас на стройку пустили? Случайно не слышно когда ключи дадут? Ремонт побыстрее начать хочется. Специально для этого отпуск в марте взял, но видно не судьба
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timur87
06.02.2014 11:30
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
An, На восьмом уже есть проводка и батареи, кто-нибудь предварительно замерял квартиру? По мусоропроводу согласен, мы за чистоту в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
05.02.2014 12:44
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Добрый день. Кто-нибудь знает, в квартирах выше 6-го этажа смонтированы батареи отопления и электропроводка? По поводу мусоропровода, я тоже за то, чтоб его заварили. Если он конечно есть.))))) Не обращал внимания есть или нет мусоропровод на чертежах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton123456
03.02.2014 17:59
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
День добрый! Я также являюсь дольщиком данного дома и вижу,что здесь идет активная переписка по поводу мусоропровода... Хотелось бы присоединиться к тем, кто ЗА то, чтобы мусоропровод был закрыт. В данное время сам живу в многоэтажном доме и у нас закрыт мусоропровод уже более 7 лет, и должен заметить абсолютно не расстроен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Keit 2014
28.01.2014 20:39
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Den26, Единомышленников не так уж и мало )). Я тоже ЗА! чтоб не было мусоропровода..... ВОНЬ, а главное "живые незваные существа" меня никак не прельщают в новой квартире....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
05.01.2014 20:27
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
ЕНК, очень приятно что есть единомышленники) укс на багратиона новые дома там у половины оставлен мусоропровод тараканы у всех и каждого вонь постоянная и это в новых домах( просто жуть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
04.01.2014 13:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Мы с мужем тоже ЗА, сейчас вообще практически все новостройки не пользуются мусоропроводом, да и старые дома тоже от этого давно отказались. Лишняя грязь и запах никому не нужны.
И куда приятнее подходить к подъезду, у которого чисто, а не свалка из мусора.
Даже если ты и будешь аккуратно выкидывать мусор, где гарантия, что твой сосед такой же аккуратист,поэтому лучше просто отказаться от мусоропровода.

Den26. Я за!разведение грязи и всякой живности не к чему,мне не лень спуститься и вынести и жить в чистоте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.12.2013 13:41
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!
Редакция сайта RealtyVision.ru от всей души поздравляет Вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году и пожелать, чтобы в 2014-м любые Ваши начинания имели успех, веры в свои силы, крепкого здоровья. Приятных праздников и веселого отдыха!

С уважением, Коллектив RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
26.12.2013 00:35
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Я за!разведение грязи и всякой живности не к чему,мне не лень спуститься и вынести и жить в чистоте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
26.12.2013 00:33
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Кто за то чтобы мусоропровод заварили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
12.12.2013 13:00
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
loko89, нет, внешний фасад еще не монтировали. Там остекление идет на 11-м этаже. А ключи да, весной-летом.))) Как в договоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
loko89
06.12.2013 08:02
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь ездил на стройку на этой неделе? Внешнюю отделку дома не начали еще?
Кажется мне раньше весны ключи не получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
varvara
16.11.2013 19:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Если есть желание помочь, а помощь действительно нужна, вот контактный телефон: 8 924 8 два 69 66 4 или 8 950 1 ноль 44 57 ноль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение