+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Эльбрус группа компаний

Форум дольщиков Эльбрус ЖК
Строительная компания Эльбрус группа компаний

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
17.06.2013 16:15
>>>
#
Перезимовали первую зиму. ВСЁ устраивает. И тепло, что даже отключаем батареи, и вода на верхний этаж доходит, и TV и интернет. Вот только за детьми своими жильцы не следят. Постоянно разрисовывают стены и "пробивают" двери. Очень жаль!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
07.06.2013 12:40
>>>
#
здравствуйте!!!Хочу купить квартиру в этом жоме.Подскажите тепло ли там, как с коммуникациями, качество материала?Жалобы может какие?а то страшно покупать сейчас новостройки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
15.09.2011 08:00
>>>
#
По чём квадрат нынче?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
12.08.2011 08:00
>>>
#
Со стороны дороги света вполне достаточно во второй половине дня. Фасад дома с нашей стороны на 2-й блоксекции устоял в два последних урагана, нигде ничего не отшло, не отвалилось. В доме услуги по телефону, домофону, интернету оказывает Мегаполис-телеком. Уже с полгода юзаю инет, серьезных нареканий к провайдеру не имею. В тестовом режиме бесплатно работает IP-TV, но сигнал пока полный отстой. Представитель Мегаполиса на последнем собрании жильцов обещал в ближайшее время подключат всем желающим кабельное телевидение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
09.08.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите, если я не являюсь дольщиком, а просто покупатель готовой квартиры, застройщик обязан устанить найденые при осмотре деффекты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекчей
19.07.2011 08:00
>>>
#
мы с женой планируем заехать к осени однокомнатная на 13-ом этаже, скажите пожалуйста, как по тех.характеристикам сторона которая выходит на центральную дорогу? То, что там солнца нам не видать, я уже понял...а вот ветер, дождь, как эта сторона противостоит этим природным явлениям?...И ещё вопрос, есть ли в Эльбрусе коммуникационные системы (кабельное, интернет) если есть подскажите пожалуйста какие провайдеры и операторы!!??
Заранее Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
03.07.2011 08:00
>>>
#
Балкон тек, пока не заделал сверху и снизу швы по витражу пеной. Сейчас все гут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
владимер
25.06.2011 08:00
>>>
#
у ковонебуть балконы текут вовремя дождя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.05.2011 08:00
>>>
#
Не знаю как у кого с отоплением, но меня в однокомнатной квартире оченб даже тепло. Мало того, с февраля месяца отопление мы вообще отключили, при этом всё равно было жарко.И вообще лифты ломались каждый час лишь в первое время, сейчас всё в порядке. Качество штукатурки и строительных материалов оставляет желать лучшего (оч. дешевые). А так претензии лишь к дворнику, котрый плохо убирает двор и особо не старется отдалбливать лед на дороге и уборщицам . которые также убирают не на совесть. Вообще считаю это Наш Дом мы должны заботиться о его чистоте и порядке. Также с нетерпением жду детской площадки, с ребенком гулять абсолютно негде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
19.11.2010 08:00
>>>
#
Сергей, подскажите, какая система отопления в доме ? Может быть достаточно заменить радиаторы на более мощные, и вообще, кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.11.2010 08:00
>>>
#
Добрый день! Я дольщик ЖК Эльбрус, не могу Вам точно сказать про качество материалов, потому что живу в этом доме 2 недели, я думаю будущее покажет, если оно будет будущее....., но точно могу Вам сказать про систему отопления, она сконструирована неправильно, замерзаем все эти 2 недели, при этом как говорит Сибтеплоком, исправить ситуацию практически невозможно, возможно только в одном случае, если полностью ее разобрать, сделать новый проект, и собрать. Да, прошлой зимой дом был разморожен. Что будет дальше сказать не могу, скорее всего буду подаватьв суд на застройщика, для того что вернуть деньги за квартиру, ремонт и т.д. А сам Эдуард Алексанрович, тыкает людям бумажку и говорит что Управляющая компания Город, тоже вам не советую с ней связываться, приняла дом и ему все побарабану. Тоже самое с лифтами, не работают, не потому что их не хотят запускать, а потому что они тупо не запускаются, т.е. запускаются, на несколько часов, а потом опять встают. И ЭА опять же тычет бумажкой, у меня все работает. Подъезды, просто безумно холодные, у меня у ребенка в комнате одна стена выходит в подъезд, так она просто ледяная, когда на улице хотя бы, - 5 по этой стене внутри квартиры бегут ручьи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
16.11.2010 08:00
>>>
#
Скажите как качество строительства и материалов? А то много говорят что неочень!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
12.11.2010 08:00
>>>
#
Куда можно обратится по поводу аренды не жилых помещений,а в частности индивидуальный бокс-гараж на 1-2 машины с отдельными воротами для въезда и вообще имеются ли там таковые?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
06.09.2010 08:00
>>>
#
Именно потому, что тяжелые стройматериалы все норовят завезти на лифте, лифты, обычно, запускают через год после ввода.
К этому времени все завершают "грязные" виды работ, а автоматика лифта она сильно чувствительна к грязи.
Ну и через год точно появляется эксплуатирующая организация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
06.09.2010 08:00
>>>
#
А когда во второй блоксекции лифты запустят? Тяжко на 14 то этаж стройматериалы поднимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
09.08.2010 08:00
>>>
#
Я хоть и не являюсь дольщиком в строительстве дома компанией Эльбрус, тем не менее хочу выразить большую благодарность директору компании Эдуарду Александровичу за неравнодушное отношение к чужим проблемам. Я обратилась к Эдуарду Александровичу за помощью в проведении капитального ремонта процедурного кабинета в в доме ребенка города Усолье-Сибирское в феврале этого года. В нашем доме ребенка проживает около 80 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 1 месяца до 4 лет. Он сразу откликнулся на просьбу и взял на себя все расходы по приобретению строительных материалов и выполнению ремонтных работ. Хочу сказать, что при получении лицензии на медицинскую деятельность в мае, наш процедурный кабинет произвел на проверяющих отличное впечатление. Хочу пожелать Эдуарду Александровичу и всем сотрудникам компании профессиональных успехов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
16.07.2010 08:00
>>>
#
Ошибаетесь! На 16.07.2010 дом еще не сдан. А люди заезжают потому что забрали ключи у застройщика по собственному желанию и приняли квартиры (сам так сделал), однако официального разрешения на ввод в эксплуатацию еще не получено. По слухам планируется сдать дом в конце июля - августе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
12.07.2010 08:00
>>>
#
это устаревшая информация!!! дом уже сдан. уже люди заезжают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
12.04.2010 08:00
>>>
#
Думаю что нет, затянут как обычно. С конца февраля и по сегодняшний день сделали не очень то и много, застеклили не полностью заднюю сторону, хотя когда был у них в январе обещали уже в конце апреля пустить дольщиков на отделку помещений, но судя по тому что сделано на сег.день обещание не сдержат. Да и о каких темпах говорить, когда на таком большом объекте работает всего одна бригада. Дом вроде бы и почти готов, но недоделок целая куча, как и внутри так и снаружи, благоустройство почти не делалось, а еще ведь подземная стоянка....осталось до ввода в эксплуатацию 2.5 месяца, думаю не успеют такими темпами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
09.03.2010 08:00
>>>
#
Как считаете сдадут в срок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение