+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ostrakismos
24.11.2014 12:57
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Квартплата!!!
Подскажите мне одному пришел расход холодной воды на обще домовые нужды на 5м3???

А то если всем, то у нас по всей видимости под домом нелегальная авто мойка находиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натка78
15.08.2014 00:17
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Недолго мы радовались, что стали счастливыми обладателями квартиры. Вчера пришел иск о расторжении права собственности в пользу человека оплатившего в предыдущую фирму застройщика. Это кого прокуратура вызывала((( будем судиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

22.05.2014 14:30
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ксения Шпейзер:
Сегодня заехал в 9 БС, сперли магнитные замки, все батареи на первых этажах. А что делает наша УК???

Какое слово из стоп-списка?
" А что она должна по вашему делать?
С ружь.ями у каждого замка и каждой батареи стоять?
При том что разворовывают, ломают всё, возводят самовольные стены и двери сами жильцы и их рабочие?
Я уже даже не злюсь.
Мне смешно над крайней недалёкостью моих соседей.
Сначала что хотят то воротят, а чуть чего ныть начинают, что УК виновата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
the_sting
13.05.2014 22:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя novikovamarina:
Добрый день уважаемые форумчане.Меня заинтересовал ваш комплекс.Думаю купить в нём большую квартиру.Кто нибудь уже живёт здесь и какие ощущения?

Здравствуйте. В данный момент делаю ремонт в своей 3х комнатной хате, если у вас есть какие-то вопросы, пишите их на the_sting@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
the_sting
13.05.2014 11:09
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
День добрый Дольщикам, а кому-то уже и собственникам. Во-первых поздравляю всех с окончанием строительства и передачи ключей, но этом радость заканчивается, так как впереди ремонт, где переделывать приходится всё.
Но моё обращение касается нашей управляющей компании (далее УК), так как её законность выбора остаётся большим вопросом.
В самой управляющей компании показывают протокол подписанный СОБСТВЕННИКАМИ в ЯНВАРЕ... но как такое возможно, если первые собственники появились только в МАРТЕ, то есть фактически, этот ротокол - липа. Но есть и другая сторона медали, фактически компания исполняет свои обязанности, по крайней мере я не раз видел, как вывозится мусор, были повешены почтовые ящики, подметаются лестничные площадки (правда на сухую, и когда заходишь в подъезд, дышать просто нечем, на что прошу обратить внимание УК), производится ремонт лифтов по заявке.
В данной ситуации, прошу подумать и отписаться, кто что думает по этому поводу. Особенно хотелось бы услышать мнение людей имеющих опыт "общения" с данной УК, стоит ли её оставить или есть печальный опыт. Может действительно сменить УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

14.03.2014 13:22
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Денис*****, мне с вами противно общаться, но не из-за несогласия в теме разговора, а потому что
1. ваши оскорбления в мой адрес проходят на форуме, а мои ответы нет.
2. из стиля вашего общения, образа мыслей, отношения к чужим мнениям, и ни малейшего желания понять почему у оппонента такое мнение какое оно у него есть, - ясно видно, что вы малолетка, и скорее всего не служили в армии. Логика ваша детская, характер и эмоциональное состояние неуравновешенные.
3. Так как вы имели неосторожность высказать свое мнение о моем уме, я хотел бы обсудить данный факт в личной беседе, ну конечно, если вас это не затруднит. В противном же случае я должен буду счесть вас трусом, подлецом, и негодяем. Прошу вас не испортить мое мнение о вас.
Модератору: куда еще корректнее???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
novikovamarina
11.03.2014 11:25
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день уважаемые форумчане.Меня заинтересовал ваш комплекс.Думаю купить в нём большую квартиру.Кто нибудь уже живёт здесь и какие ощущения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maiskaia.96
09.03.2014 19:42
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
В 6 б/с у всех все отлично ? Никого не топит и запаха нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maiskaia.96
08.03.2014 22:50
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
6 б/с по старому (7) начиная с 4 этажа, 2-х комнатные квартиры возле окна,пожалуйста проверьте канализационную трубу,у кого то бежит " ревизия",слесарь никого найти не может,т.к в квартирах никого нет. В квартирах под вами вонь и мокро. ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DNG-10
03.03.2014 21:08
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
уважаемые соседи, в 8 б/с по-новому (по-старому 10б/с) над балконами со стороны гаражей не установлен сток для воды. снег на крыше тает и вся вода бежит по балконам, у нас уже весь балкон залило с верхних этажей. у кого так же? и как быть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maiskaia.96
01.03.2014 18:24
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
кв 31 б/с 6, по старому 7. отзовитесь или обратитесь к слесарю , у вас бежит канализационная труба и все этажи под вами топит ( мы узе захлебнулись помоями), иначе всю воду отключат, пока вас не найдут!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maiskaia.96
26.02.2014 18:05
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Хочу предупредить, не нанимайте работников у которых бригадир Азис, мало того , что смеси подворовывают , делают не качественно.У меня они сделали полы,заливали стяжку,а через месяц все полы треснули и разошлись по пластам,. Они нарушили технологию,разводили грунтовку водой и т.д переделать отказались, а Азис всё обещал исправить,но дальше дело так и не пошло, т.к интереса уже нет,деньги им заплатили сразу после окончания работ. Это хорошо , что ламинат не успели положить. Теперь пришлось все переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgenii Golibo
18.02.2014 18:16
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики появилась информация о том что на квартиры уже деалют паспорта и ИБС собирает за это деньги. Правда ли это? И по сколько собирают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
af500
29.01.2014 21:24
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи б\с 4 сегодня после 19ч из короба,крайнего стояка ванная-туалет с верхних этажей хлынул кипяток, пока перекрыли, воды налилось по щиколодку,надеюсь не надо объяснять, что произошло с только-что залитым полом и перегородками, а когда это все порсохнет я даже не представляю, виновных конечно изыщим, но убедительная просьба.СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ РАБОТНИКАМИ, ос обенно из солнечных стран,иначе наш ремонт затянется,как стройка. Давайте уважать друг друга.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур Аладушкин
21.01.2014 18:45
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! У меня квартира куплена у Сиброссо. 9б/с 8-ой этаж(это по старому) Квартира без отделки, пол, стены, потолок - все в чистом бетоне. Подскажите, у кого так же, что теперь делать думаете? Стоит ли писать претензии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 9б/с
20.01.2014 08:34
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Привет всем! Ищем соседей 7б/с(по-старому 9б/с) кв.13 и кв.23 однокомнатные на 3 и 5 этажах.Отзовитесь,пож-та,трубы надо менять)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ustinovaira
17.01.2014 13:51
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи, поздравляю всех с получение ключей, ДОЖДАЛИСЬ- таки.
Теперь ремонт бы сделать и новоселье справить. У-Р-А!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 9б/с 7
14.01.2014 17:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
уважаемые дольщики 9 б/с, те кто смотрел квартиры и может подписал акт, сообщите состояние квартир в нашей б/с, что сделано, а что придется делать самим.
Интересно к чему готовиться при приемке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 8бс
11.01.2014 00:33
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Скажите, а у кого-нибудь были претензии по качеству принимаемых квартир. Похоже всех все устроило? У всех квартиры сданы согласно договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

11.01.2014 15:19
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дина Стариченко (Баснина):
Если не трудно ,подскажите пожалуйста,лифты в. 7б/с среди неделит включены????хотим посмотреть квартиру,а этаж 13,очень не хочется идти пешком!заранее большое спасибо

В 7-ой б/с (по-старому), в 6-ой (по-новому) пассажирский лифт работает уже как 100 лет, а грузовой должны были включить 9-ого января (а пассажирский выключить), но я после 6-ого там не был так что не знаю включили или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
белый
06.01.2014 14:51
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ДОРОГИЕ ДОЛЬЩИКИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.01.2014 16:19
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Есть "специалисты в стяжке" на пол?
Посоветуйте, пожалуйста!
Интересует всё: чем заливать (самовыравнивюющиеся полы, цементный раствор и т. д.), плюсы и минусы разных способов, насколько сложно сделать самому, сколько стоит если нанимать, на какие подводные камни можно наткнуться, что контролировать и т. д. и т.п. всё, всё, всё...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
af500
30.12.2013 23:42
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ИркБайкалстрой, очередная выходка в стиле ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865