+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
zergn
03.08.2015 09:25
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Все получили счета за капитальный ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
13.07.2015 15:32
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
из академии, По вопросу установки ограждения у Б/с 5 необходимо обратится в УК письменно , можно на Костычева 27/13 (желательно группой собственников ) . данный вопрос я думаю будет решен . так как ранее планировалось поставить на все Б/С , но оставшиеся на направленные предложения промолчали.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из академии
13.07.2015 14:39
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
подскажите к кому обратиться по поводу установки ограждения для 5 б/с ? С кем нужно согласовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
13.07.2015 10:50
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
nmalish, Вы правы эти работы не требуют согласования Б/с 1 и 2 , только в Б/С 3 что и было сделано, рисунок и объем работ обсуждались с собственниками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nmalish
13.07.2015 09:53
Академия ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
из академии, Б\с 2 , 3 и 4 обслуживает ООО Приоритет и ограждения ставили по просьбе и согласованию с собственниками этих Б\С


То же не понятно с кем вы согласовываете работы по блок секции № 2 ?

Я читала вашу конкурсную заявку при выборе УК свердловской администрацией и установка ограждения указана как дополнительная работа.

То же не понятно с кем вы согласовываете работы по блок секции № 2 ?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
12.07.2015 18:55
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
из академии, Б\с 2 , 3 и 4 обслуживает ООО Приоритет и ограждения ставили по просьбе и согласованию с собственниками этих Б\С
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из академии
12.07.2015 18:50
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bera:
из академии, Вам ни Галина и ни кто из Б/с 7 не ответит мусорка на территории ООО УК Прибайкальская

Мы же там ездим и ходим и должны это лицезреть всем комплексом???

Еще тогда вопрос к вам почему у домов 4,3,2 б/с стоит ограждение зеленое. Кто тогда эти дома обслуживает? Спектр???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
12.07.2015 18:44
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
из академии, Вам ни Галина и ни кто из Б/с 7 не ответит мусорка на территории ООО УК Прибайкальская
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из академии
12.07.2015 18:27
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
27/7 почему все мусором завалено у ваших домов? Какая вас компания обслуживает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
10.07.2015 14:13
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
@Я@, Это результат месячного обслуживания ООО УК Прибайкальской , а как обслуживала другая УК зафиксировано 9 июня при передачи дома , этого не было......... или вы хотите этим сказать что за месяц ООО УК Прибайкальская в подъездах не чего не делала ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@Я@
10.07.2015 13:13
Академия ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А теперь посмотрите уважаемые собственники, в каком состоянии УК Приоритет передала подъезд УК Прибайкальской. Мы все прекрасно помним, как обслуживал нас Приоритет, от Прибайкальской ждем лучшего. Квитанции кстати порадовали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:56
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Что то не вижу составленного акта в адрес Прибайкальской ? Или это и есть ПОРЯДОК в понимании инициаторов Майдана в ЖК Академии . Все окна исписаны. пыль и грязь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:41
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:40
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:37
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:36
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:34
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:33
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:32
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
09.07.2015 23:31
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Прошлась сегодня по своему подъезду Б/с 7....... Итог ..... Посмотрите Галина на результат месячного обслуживания Вами предлагаемой УК Прибайкальская и это минимум что можно выложить здесь.......Поздравляю получили чего хотели.., двери все в переходах в пыли, грязь, выключатели болтаются . лампочки не горят итд

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
08.07.2015 22:37
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
t-ch, Нужна будет моя помощь , позвоните помогу , если нет моего тел , напишите в личные сообщения.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
08.07.2015 22:24
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Нет не получал пока ничего




Сообщение пользователя Bera:
t-ch, Вопрос если не трудно ответьте , платежку от ООО УК Прибайкальская за июнь получили ? , а то мне почему то не пришла.........

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
07.07.2015 07:51
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
t-ch, Вопрос если не трудно ответьте , платежку от ООО УК Прибайкальская за июнь получили ? , а то мне почему то не пришла.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
07.07.2015 22:56
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Господа. Вашу энергию и напор да в мирных бы целях. Когда собираешь людей на субботник, на посадку деревьев приходят единицы. Перестали бы писать всякую ерунду в форумах а занялись реальным созеданием. Лестница бетонная три месяца валяется неустановленая. и всем наплевать, забор автостоянки кое как стоит скоро свалится никого это не интересует, собак бездомных полно стало. Мало чтоли реальных проблем. Можно конечно сколько угодно говорить что это обязанность управляющей компании, и жильцы это делать не обязаны. а я считаю, что это общая наша обязаность. а если мы будем все силы тратить на переписку в форумах то так и будем жить в третеразрядном, сером и убогом жилом районе. ГОСПОДА УЧИТЕСЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
07.07.2015 11:57
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4, Ни данное решение , ни сама постановка вопроса идет в разрез с законодательством ( даже если бы проголосовали все три дома ) во порос только в том что это сделано специально , так как необходимо кому то из собственников обращаться в суд для признании принятия данного вопроса не действительным......... Непонятно зачем это делается... ...... видимо что бы поссорить собственников в ЖК Академия ? Надеются что собственники не пойдут по судам ?........ Думаю что не так , найдется кто нибудь и прекратит это безобразие , только жалко времени на не нужную ни кому борьбу........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение