+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дина
01.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Ursus AC поражает своей осведомленностью.. то странные фото Лугового, совершенно не имеющие отношения к Луговому.. теперь вот оказалось, что Завидный будут строить на Байкальской
взгляните сюда www.vssdom.ru/kvartiry/zavidniy/raspologenie.html и будет вам счастье : )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.02.2011 08:00
>>>
#
Перспективы с Луговым уже не радуют, т.к. надеялись получить квартиру в срок, на сегодняшний день в нашей квартире только электропроводку провели, когда ждать окончания работ даже не знаем... но на фоне того, что воду пускать будут только в конце февраля, (кстати, от куда эта информация у формачан? ) говорит о том, что и законченные по отделке квартиры дольщики получат не скоро (((
Скажите, есть ли у кого реальные предположения по сдаче дольщикам первой очереди Лугового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

01.02.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Чтота вы путаете с Завидным... Он находится по адресу Байкалсткая 202, это в микрорайоне Байкальский на стороне плотины ГЭС. А Чернышевского,Звездинская это совсем другие улицы. Они,насколько я знаю, упираются одним концом в железнодорожную ветку,а другим в лесистый склон Кайской горы и находятся в наиболее удивительном по ценовым запросам месте Свердловского района
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читатель
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дольщик, + 36,6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
31.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., ну вот поэтому тебе и не верят, банят, запинывают. А скоро и вообще под шконарь загонят, там что хочешь, то и царапай! Только чтобы никто этого не видел, счастливый ты наш. ОК - OB?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Ната,
свет есть, да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дина, подскажите, а электоэнеогию подключили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
31.01.2011 08:00
>>>
#
Настоящий и клонированный Спец. - косячишь ты много, как по жизни, так и в буквах, поэтому тебе и не верят, и правильно делают! а администрации этого сайта давно пора было бы запинать тебя далеко под шконку вглубь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сергей (Спец), чтобы вас не клонировали, лучше зарегистрируйтесь, а то действительно нелегко нам, заинтересованным форумчанам, читать нескольких Спецов, не всегда понятно где пишет настоящий, а где двойник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
31.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Петя Ж!! Когда я начинал писать на этом форуме всего три или четыре страницы но это было ище четыре страницы а щас аж тридцать страниц на этом форуме я ище начинал писать под другим никам sergei@.irkytsk.ry а щас пешу под ником Спец потом поивился мой клон Спец каторый все искаверкал и омрочил и писал всякую ахенею!! Я настоящий Спец реальна ивляюсь дольщиком Лугового первой очереди. А на стройку я хожу регулярна через два или три дня проверять качество своей квартиры и как сделали и проверить качество Я САМ ЖИВУ НА КОНЕВА ПОЭТОМУ РЯДОМ!! А про стройку я пишу правду из чего делаеться из какого матерьяла что применяют и как применяют Я ОБСАЛЮТНА ЗНАЮ ВСЕ ТОНКОСТИ И ФОРМАЛЬНОСТИ ВСЕХ НЮАНСОВ И КАК ЧТО СДЕЛАТЬ НО МНЕ ПОЧЕМУТА НЕ ВЕРЯТ А ВЕРЯТ ВСЯКИМ ШАРЛОТАНАМ А МНЕ НЕТ!! И ище затыкают рот а сами не чего конструктивного написать не могут и даже сказать. Настоящий Спец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Дольщики активируются ближе к ночи.. сейчас домашними делами заняты. Но большая часть теперь не заходит на эту ветку, т.к тут в основном всегда балаган, ничего толком не узнать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
31.01.2011 08:00
>>>
#
Петя Ж., здеся мы! только одних Спец. распугал, а других одмин запинал. выбирай!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дина, насчет горячки полностью согласен! Не пожалеть бы потом. А что тут так тихо? Тут дольщики бывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Петя Жаботыкин, лишь бы пригодилась инф : )

гм.. такое дело - зять завтра собрался акт приемки квартиры в Луговом подписывать.. не терпится ремонт начать
сегодня ездил: все устраивает, недоделки устранили, только воды нет холодной (горячая значит есть?)
Но мне не понятно: нет холодной воды, следовательно дома не сданы на баланс муниципалитету, и еще не известно будут ли сданы.. Как тогда возможно подписывать акт? Разве застройщик имеет права сдавать объект на данном этапе?

В общем ничего не понимаю.. зять горячку порит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
>>>
#
Спец., дружище, может ты им это лично скажешь, а не на всеобщем форуме, где глубоко всем по-барабану, что ты о них думаешь? Да и каракули твои читать - это капец (без обид). Я же не пиши здесь свое личное мнение про свою бывшую тещу?
Дина: Спасибо за дельные комментарии!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Наши родные взяли две квартиры в Луговом, но только потому, что денег на покупку жилья хватало только на квартиры в этой стройке (Норд-Вест не в счет).. если бы средства позволяли, выбрали бы другой район, и другого застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Петя Жаботыкин,
если средства позволяют, то Луговое лучше все таки не рассматривать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Вообще, если честно, удивляет тот факт, что люди не боятся связываться с Завидным (стройка еще даже не начата), зная, что Сантоки и Чайка стоят, и никто не может сказать когда будут введены в эксплуатацию
ведь если на то пошло, есть же в двух остановках от рощи Звездочка ЖК Флагман на Политехе: и месторасположение более удачное (в некотором отдалении от проезжей части), и цена более привлекательная, и планировки славные.. очень хороший вариант, на мой взгляд

По поводу Нового города скажу: если выбирать между ним и ВостСибСтроем, то без вариантов - конечно Новый город.. конкретно ЖК на Дыбовского: была в трехкомнатной квартире 90 кв - очень понравилось: планировка хорошая, просторная.. квартира теплая.. правда подъезды у них несколько странные
и нравится по ценам у них: чем больше квартира, тем ниже цена за квадрат.. например эта трешка 90 кв стоила чуть меньше3 млн
да и сдают они гораздо раньше чем Завидный.. и не задерживают сдачу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дина, спасибо! Вы как раз изложили то, что и нас беспокоит. значит, это объективно. А если другие варианты рассмотреть: ЖК "Луговое" или все-таки более надежный Новый Город?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
мне кажется, если брать в Завидном квартиру, то с окнами на Чернышевского,там хоть машин поменьше.. потому что квартира с видом на Звездочку будет очень несолнечной.. ну а с окнами на на Гоголя и говорить нечего - шум проезжей части, машинные выхлопы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Петя Жаботыкин,
гм.. по моему скромному мнению, стоимость квадрата у них завышена.. сейчас стройка на стадии котлована, а первое повышение цены обещают удже в апреле, и будет повышаться каждый квартал. Но о цене вам самому судить.
Месторасположение: с одной стороны очень хорошее - если у вас нет машины, транспорт оттуда ходит в любые районы города + рядом роща, Ангара.. детсад, школа, магазина, развитая инфраструктура одним словом
с другой стороны: впритык кругом частный сектор, рядом вокзал - не слишком положительное соседство + вечно загруженная проезжая часть

По планировкам: однокомнатные в Завидном просто какое-то недоразумение, но двушки и трешки можно найти хорошие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus AC ЖК Луговое для нас не интересен, т.к. находится далекова-то, да и площадь квартир у них малова-то. Вы в Луговом себе купили квартиру? Что думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

31.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Думаю,что ж/к Завидный находится на 202 километре Байкальского тракта и состоит из нескольких б/с .
Давайте лучше про Луговое еще ченить задвиньте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правдоруб
31.01.2011 08:00
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
"Общественная палата никому и нечем не обязана отвечать"
Что и требовалось доказать. Почему-то в подобном формате информируют о своей деятельности, а что-то реальное сделать "никому и не(И)чем не обязана". Вот и помощи потом жди от них.
P.S.: Ольга, это Вы кому написали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые! Рассматриваем вопрос об участии в "Завидном", что думаете по поводу этого объекта? Какие +/- у него есть? Буду рад любой информации. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение