+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
21.02.2011 08:00
>>>
#
А вы думаете в других районах лучше,в Иркутске не платят своим строителям,стройка держится на китайцах,и таджиках,узбеках.А они люди приезжие ,заключили договор на определенную суммуи шпарят.какое может быть качество?У них план ?Хорошо что малоэтажки хоть не высоко все таки надежнее.А вот, что будет высотными зданиями при 8-9 бальном землетрясении?Так что выбор каждый делает сам . Луговое Строит хоть компания знаменитая,и руководители строители.,а в некоторых компаниях руководители так далеки от стройки.Лишь бы заработать прибыль,а прибыль от строительства оочень хорошая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
21.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
мое мнение, конечно, субъективное, но Луговое для студента - вариант хороший
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
21.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Евдокия,
я в том районе работаю на ИМЖК.. честно и с ответственностью заявляю, что район по отдаленности от центра нормальный, 20 мин на маршрутке - это недолго, транспорта куча, можно уехать практически в любой район Иркутска.. в институт сыну не будет проблемы добраться вовремя. По работе приходится ездить периодически, имею представление.
есть районы куда менее привлекательные, к примеру Ново-Ленино, Иркутск-2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евдокия
21.02.2011 08:00
>>>
#
Товрищи помогите советом.Хочу купить 1-комнатную квартиру сыну, он еще учится в 10-том классе, живем в Саянске. Конечно хотелось бы подешевле.Обратила внимание на Луговое. Скажите это совсем у черта на куличках?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.02.2011 08:00
>>>
#
Ну думаю по фоткам понятно, че из чего делают первая фото темный бункер)))))))))) видимо для военных действий))))))))) второе это как я понял возле лучика дом явно приглядней, а на третьем ершовский дом с вкраплениями ангарского газобетона.
Думаю по фото сразу что как минимум смотриться лучше, сомнения не вызывает?
Или вызывает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
21.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
ну теперь понятно, с этого бы и начинали - возмущенный сторонним небрежением дольщик Норд-Веста отстаивает "истину" в соседней ветке.. отсюда и грубость

не интересно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.02.2011 08:00
>>>
#
Дина
Где я вас оскорбил? просто тут пару страниц почитал, и глупость на глупости...
Про температуру писали был я в НВ в Ершах в тех что еще стряться был в поодъезде (не отапливаемый подъезд) был в начале Февраля!!! температура в подъезде с отрытой дверью такая что комфортно можно ходить было бы и в футболке (не навервом этаже конечно;))

Настет Сибита Газобетон автоклавного твердения, что считаеться лучше чем Пенобетон.
Дома из него беленькие стоят даже когда без отделки (когда были срывы поставок чать делали из ангарского газобетона,, вот он темно серый видно что явно хуже сибита, хотя и дороже).

Не видел объекты Лугового покажите фото снаружи без внешней отделки и сравним с НВ из Сибита) думаю сравнение будут не в пользу ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
21.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
мужчины смотрю такие юмористы.. похвально!
вместо того, чтобы корректно сделать исправление, изощряются в оскорблениях женщине.. лишь бы друг друга обскакать : )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.02.2011 08:00
>>>
#
Специально для Дины:
html.sibyt.ru/about/

Почитайте, апотому подумайте из чего же делают Луговое))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.02.2011 08:00
>>>
#
Дина

Не будте смешны, Сибит по цвету ближе белому, а Газобетон содржащий известь он серого цвета , как например ангарский газобетон.

879

Сибит, Да не пенобетон - Сибит это Газобетон автоклавного твердения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
20.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Гугл вам в помощь
есть различия.. что заметно даже при визуальной оценке.

разная технология изготовления, Сибит содержит известь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
879
20.02.2011 08:00
>>>
#
Дина, вот насмешили. А что, Сибит - это НЕ пенобетон. Я долго смеялся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
20.02.2011 08:00
>>>
#
25 февраля дают воду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
18.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Николас,
согласна.. сморю фото строек Норд-Веста.. страшненько, Сибит не внушает доверия, а точнее отпугивает.
Луговое лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
18.02.2011 08:00
>>>
#
дольщик
Если бы вы видели чистовую отделку в УКСе( стены побелены и 1 апреля у вас круглый год, двери в ванне и в туалете без шпингалетов, счетчики на воду размещены практически у пола и ежемесячная разминка вам обеспечена, а в углах комнат можно проковырять небольшое отверстие с видом на улицу, окна пластиковые свистят и промерзают балконные двери, балки выступающие в комнатах и кухне напоминают квартиру моих родителей), может у ВСС получше будет. Я на это искренне надеюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
17.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Дольщик10 б/с,
нет ничего пока..
свет был, как писали выше - от генератора, но и тот отключили.. может временно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николас
17.02.2011 08:00
>>>
#
я приобрёл квартирку в Луговом,ездил проверял как идет строительство, так я вам скажу, братишка мой прикупил в зеленом береге 2, как приехал со мной в луговое позавидовал, и планировка лучше и блин в НЕДОСТРОЕННОЙ блок секции теплее чем в его квартире в зеленом береге, вот вам и качество, а я отдал за квартиру 878 400 а он за примерно теже квадраты 1 065 850 вот и посудите, норд вест вобще экономит на строительстве, в Луговом куда лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 2 очереди
17.02.2011 08:00
>>>
#
за те деньги которые заплатили ВСС за отделку можно ремонт сделать хороший
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
17.02.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Вот-вот,Дина. А еще подскажите, пжлст, воду, свет дали?? и чего нового вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
17.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
только не подписывайте акт приемки до получения техпаспорта..
наши вон поторопились, а потом оказалось, что площадь квартиры на 0,7 кв меньше..
теперь им столько беготни предстоит для того, чтобы возместили деньгами.. уже жалеют, что подписали раньше времени, всё ремонт не терпелось начать
и плюс деньги после получения всех бумаг на возмещение выплатят только через 4 мес
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
17.02.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Блин, надо поторопиться с БТИ. А то потом не видать денешек заплаченных за квадраты, которых нет!

дольщик, скажите, пожалуйста, вы уже подписали акт приема-передачи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
16.02.2011 08:00
>>>
#
Зато считается, что угловые квартиры зимой промерзают. Не знаю как будет ситуация в Луговом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
16.02.2011 08:00
>>>
#
В боковых однокомнатных квартирах и комната и кухня большие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
16.02.2011 08:00
>>>
#
Фото на 15 странице квартира из 12 б/с
Ремонт такой же, как получали когда-то в СССР от государства)))
Считаю, что черновой вариант покупать лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
16.02.2011 08:00
>>>
#
Фотографии может кто выложить сюда ? Хочется посмотреть, качество ремонта плохое или строительства ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение