+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь
25.02.2011 08:00
>>>
#
альбин
А по имени наверно трудно понять что - ОН?
Цитаты были из других форумов, где Девушки задавали вопросы Воронову и их коллегам! с сылками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
альбин
25.02.2011 08:00
>>>
#
игорь,ты он или она?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.02.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, в блок-секции 1 когда ключи получили и оформил ли кто-кто право собственности на квартиру?
Были недавно на новоселье. Лифт сломался, на лестницу не подпадешь Подъезд уже такой чумазый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
25.02.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Вчера в БТИ сказали, что акты приема-передачи не действительны до момента ввода в эксплуатацию дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
25.02.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Короче, в голосовалке смысла нет(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
24.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
дык дело в том, что люди, жители других ЖК, не совсем довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cherem
24.02.2011 08:00
>>>
#
ООО "Домсервис"-это детище ВСС, в принципе какая разница? Самое главное, чтобы люди были довольны обслуживанием.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
24.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
ну вот, как я и говорила - подведут к выбору Домсервиса.. выбор как-будто бы есть, а фактически нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик ЖК Луговое
24.02.2011 08:00
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Для Дольщик10 б/с : Когда ездил на приемку квартиры предложили заполнить анкету - выбрать вариант обслуживающей организации. В списке была УК "Домсервиса", создание ТСЖ и еще что-то. Менеджер сказала, что большинство голосов было отдано за УК "Домсервис".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
24.02.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Скажите, кто-нибудь ездил в ВСС за бланком для заочного голосования?? Из чего там выбирать и стоит ли вообще учавствовать в голосовалке???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
23.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Пластик,
очень просто дублируется ник: ваш клон также зарегистрировал ник Пластик, только буква "а" (или "с") например была не в русской раскладке, а в английской.
Таким образом получается, что ник вроде один и тот же, но отличается только на одну букву.

Если хотите, чтобы клонов не было вообще, придумайте такой ник, символы которого существуют только в одной раскладке.
К примеру: Жид, Бяций.. это только для примера
да и то не факт, что не появится клон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.02.2011 08:00
>>>
#
Алексей
+100
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.02.2011 08:00
>>>
#
Вика

Я смотрю сильно внимательны
Я копировал сообщения сюда с других форумов где писала женщина, и специально для особо грамотных давал туда ссылки.
Если вам лень глаза разуть чтоб понять, что копировал, а не от своего лица писал....то чего уж говорить о большем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
23.02.2011 08:00
>>>
#
Давайте объективно, в Ершовском люди уже живут, про косяки можно почитать на ихнем форуме, про Луговое можно рассуждать только через год, после того как люди там поживут. Про строительные технологии, они примерно одинаковые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
23.02.2011 08:00
>>>
#
Игорь - женщина, подписывающаяся мужским именем, почитайте повнимательнее ее посты. Ну у каждого в голове свои тараканы...Только, Господа ( Игорь, 123333 и др.) пишите на своих ветках. А то читать противно. Мы ведь - дольщики Лугового - все лохи, которые будут жить в домах из г....бетона, что Вам с нами....не товарищи мы Вам, а там Вас непременно оценят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
23.02.2011 08:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Администратор: Почему под моим Ником пишет другое лицо Пластик если я зарегестрирован под этим именем то второго лица с таким именем не должно быть Обьясните сдесь нам на форуме КАК ВЫ дапустили второе лицо!! Ждем вашего ответа!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
23.02.2011 08:00
>>>
#
12333

;) пусть балуеться;) Смотрю он стал на упть исправления и в начале стал писать "Уважаемый";)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2011 08:00
>>>
#
Кстати, про Луговое тоже точно. Он еще привел пример, что ВВС высотки то как попало строит, что типо там малоэтажка, которую не контролируют.

А позвонила я так: нашла на их сайте контакты, выбрала телефон

Отдел контроля и надзора в области долевого строительства
Начальник отдела Зенкевич Владислав Игоревич 70-33-55

Не факт, конечно, что это был именно он, но телефон тот самый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2011 08:00
>>>
#
34бс
Я вроде и написал, что для мало этажного лучше Кирпич и Газобетон, газобетон потому что экологичнее и теплопроводнее, Кирпич прочнее.
конечно лучше всего дерево...но)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34бс
22.02.2011 08:00
>>>
#
кирпич наеборот лучше
чем всякий газобетон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2011 08:00
>>>
#
Пластик

Скорели не пять домов, а пять квартир думаю разница очевидна)))))))))))
игдето на форуме ерши сити читал от жильцов одной из квартир , что стеные остались втом же состоянии что и до пожала, а сгорели только мансардные пперекрытия, стех пор их больше вроде не далают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2011 08:00
>>>
#
Пластик

В чем правда? в том что люди сегодня звонили и им сказали что там Г и там еще хуже чем Г?
Я конкретные ссылкы вам дал читайте если не лень прочитать, а если есть желание просто я зыком почеасть так...ка угодно.
нонолит ни кто не спорит что лучше для сесмоусточивасти для многоэтажного строительства.
для мало этажного лучше кирпич и газобетон - ввыиду их большей теплопроводности и экологичности!и мало этажное строительство само по себе более сесмо усточиво чем вного этажное.
или вы считаете что ваши трехэтажки разваляться если будут из газоблоков быстрее чем из монолита?

А коммфортнее жить наеврное всетаки вдоме из более экологического материала и поблее теплопроводного?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
22.02.2011 08:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемый Игорь!! Что и следовала доказать истиную и настаящюю правду!! Я забыл Вам сказать ище про пожарные машины кстати я точно не помню в каком году кстате был пожар в Ершах сгорели три или пять домов сразу из за деревяных верхних перекрытий на домах и пожарные машины у вас не могли подьехать к домам из за узких дорог и подьездов к ним! Про Луговое дороги широкие и растояние между домами приличное чтобы огонь не перебросился на другие дома: Про не дострои ВСС относительно ЖК Сантоки они на оборот все достраивают за не радимыми застройщиками почитайте на ветке Норд-Вест на середине там расказывали историю про Сантоки! По праверкам и испытанию строй матерьялам технологами и инжинерами доказали что для сеймозоны как иркутск потходит идеально маналит если саблюдены все нормы и технологии заливки лутшем матерьялом для таких зон как иркутск чем остальные!! А Луговое пока не надо хаить он ище не запущин по полной эксплутации Время покажет!! А отделачникам надо руки по обламать за такую отделку КАК ПЛОТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ хотя визде в новостройках отделачники работают безобразно потому что мало плотят а профисионалы за такие маленькие деньги работать не будут!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2011 08:00
>>>
#
Воронов Д.А.
Тамара 04.05.2010
Здравствуйте , Денис Александрович .

Я дольщик "Зеленого берега" компании "Норд-Вест". В интернете много отрицательных отзывов о застройщике . Начинаю беспокоиться по этому поводу. Ответьте пожалуйста , добросовестная ли компания

"Норд-Вест" , все ли у них в порядке с документами , разрешающими строительство ?.
Пишут в интернете , что там , якобы , документы на землю не правильно оформлены .
Прошу Вас , проясните ситуацию .

На сегодняшний день служба не располагает данными, подтверждающие недобросовестность застройщика ООО «Норд-Вест» (ИНН 3812003473). Договора участия в долевом строительстве, заключаемые данным застройщиком в силу Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» проходят государственную регистрацию в Федеральной регистрационной службе после проверки юридической «чистоты» разрешительной и правоустанавливающей документации застройщика.
Обязательства по срокам передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства, согласно предоставляемой в службу отчетности застройщика, со стороны ООО «Норд-Вест» исполняются.
www.realtyvision.ru/conf/5/

Общественная палата Иркутской области рекомендует занести в черный список одного из действующих застройщиков
www.irk.ru/news/20110215/black/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.02.2011 08:00
>>>
#
Воронов Д.А.
чтоб не быть голословным:
После всех этих статей и обсуждений позвонила в стройнадзор на телефон начальника отдела контроля и надзора в области долевого строительства. Он мне такое наговорил про Норд-Вест. В общем много чего. В итоге разговора назвал наши дома г.

Чтобы было понятно, я позвонила, чтобы УСЛЫШАТЬ, ЧТО ВСЕ НЕПЛОХО. На самом деле мне наш район нравится, и дома нравятся. Мой дом был построен одним из первых. Есть недоделки, но в общем-то все нормально. И пыталась вывести разговор хоть на что-то положительное. Но в итоге ничего не услышала. Он сказал, что около 50 жалоб они получили в 2010 году от дольщиков Норд-Веста. Что там, что такого критичного написано, что Норд-Вест заносят в черный список и так отзывается стройнадзор?

Хотя слышала на форумах, что летом еще люди перед покупкой квартир звонили в стройнадзор, и им говорили, что тут все хорошо.

Мне непонятно, что в итоге изменилось? Почему сейчас в 15 минутном разговоре я услышала только одну относительно положительную фразу "Луговое еще хуже"?
www.ershicity.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=218&p=3806
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение