+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
l.beloglazowa2012
25.10.2013 00:13
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Валерий,добрый вечер!Найдите в вернем правом углу раздел новостройки(четвертая колонка справа).После того как туда зайдете- справа найдете рекламу солнечный берег ,зайдите и прочитайте всю информацию о компании КСИ-Сервис..Если что-то не ясно пишите. Елена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valeryb
25.10.2013 22:33
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Елена. Спасибо большое за подробную информацию. Только КСИ Сервис не понял ничего. Ну буду разбираться. Еще раз спасибо. С уважением Валерий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l.beloglazowa2012
23.10.2013 20:55
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Валерий,добрый вечер! Я купила однокомнатную квартиру в Солнечном Береге.Покупала не у застройщика,а у собственника участка ООО КСИ Сервис. Цены у них дешевле чем у застройщика. Сделку сразу регистрируют в департаменте. Все документы оформляет юрист Дмитрий.Очень порядочный молодой человек. У застройщика все документы на строительство в порядке-делала официальный запрос в стройнадзор. Строительство объекта идет не так быстро как хотелось бы. Привлекла цена.Она ниже,чем у других строительных компаниях в этих местах.Но для меня была важнее более низкая стоимость квадрата,чем сроки. Вот и все что могу сообщить. С уважением Елена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valeryb
22.10.2013 19:04
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Хочу купить квартиру. Насколько надежная компания?
Как идет строительство? Кто нибудь откликнитесь.
Валерий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
f99109
15.08.2013 10:26
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ерем**в А.П. - 100% больше нигде не состоит, так что это не фирма-однодневка (и не приемник какой-либо разорившейся фирмы). Но фирма молодая, юрист в конференции и пишет, что организована в марте 2011...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
f99109
15.08.2013 10:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
В Иркутске 3 организации с хожим названием
1) ООО "ИРСО" (Иркутская региональная строительная организация) - организована Ерем**вым А.П. и Орл*в*м С.П.
2) ООО "СК ИРСО" - организована Ерем**вым А.П. и Орл*в*м С.П.
Судн*к К.И.
3) ООО "ИрСО" (Иркутская районная Строительная Организация) - организована Оган*сян С.Г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
13.08.2013 22:34
>>>
#
Нет в СибРоссо-директор Кузнецов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тайсон
09.08.2013 22:36
>>>
#
ЖК "Солнечный берег" строит ООО "ИРСО" ген директор которой Еремеев. он же был может и остается сейчас директором по строительству ООО «СибРоссо» которая всем известна, своим проблемным ЖК Фрегат. Какое то не доверие у меня после этого к этой компании. Где гарантия что не случится тоже самое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
11.07.2013 10:10
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 26 июля 2013 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Презентация ЖК "Солнечный берег"". На вопросы отвечает Еремеева Ольга Борисовна, юрист ООО "ИРСО".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/112/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
20.04.2013 19:37
>>>
#
С домом 128 по дальневосточной всё ок, я получил документы из БТИ, из Департамента, как и 10-ки других собственников! По нижней лисихе тоже всё ок, сейчас цена 42 т.р. за квадртаный метр, беру там еще. Застройщик надежный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Т.
20.04.2013 12:22
>>>
#
Добрый день! Кто нибудь в курсе о жк в Нижней Лисихе, который начинает строить ИРСО? Сроки, цены, планировки, проектная декларация? Уже делают фундаменты, а информации нет никакой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
28.10.2012 14:03
>>>
#
Действительно, есть информация, что на сегодняшний день дом не принят стройнадзором и соответственно нет разрешения на ввод дома в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
15.10.2012 12:05
>>>
#
У меня тоже квартира в этом доме. Получила уведомление о начале сдачи-приемки квартиры. Но узнала, что дом не сдан в эксплуатацию. Отзовитесь, если у вас есть информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
04.06.2012 08:00
>>>
#
Как будем соседями так и узнаете!) В интернете такие подробности никчему!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
24.05.2012 08:00
>>>
#
Артем,привет!Какой номер вашей квартиры,купленной у ИРСО в "Красном квадрате",может быть будем соседями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
31.01.2012 08:00
>>>
#
Купил ДДУ у компании ИРСО, хотел бы узнать как идут дела на объекте, когда отдадут ключи уже для ремонта? Может есть дольщики по этой компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArtemS
30.11.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Купил ДДУ у этой компании, заверили что сдача объекта в красном квадрате будет в первом квартале 2012 г. Был на стройке, там 3 китайца булки мнут ничего не делают... У кого нибудь есть какая нибудь информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение