+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскПартнерСтрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскПартнерСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Застройщик
19.01.2012 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
Отвечаем на вопрос по электроснабжению!
На сегодняшний день заключен договор с ОАО ИЭСК и оплачены технические условия за тех. присоединение к электросетям.
Электроснабжение ЖК "Усадьба" осуществляется по 2 категории надежности, то есть, у нас запроектированы 2-е ТП (основная и резервная), которые запитаны от двух ВЛ 10 кВ, а именно "ПС Молодежная - ТП №107" (в районе дома №5 в ИСХИ) и "ПС Березовая - ТП №3025" (Возле ТСЖ на повороте на ул. Спецстроевскую), соответственно отключение допустимо только на период подключения резервной линии, это до 3-х часов.
В данный момент приобретена подстанция на Саратовском заводе которая, привезена уже в г. Иркутск и 20.01 перевозчики обещаю, что поступят в г. Иркутск киоски (Трансформаторная будка). В ноябре 2011 г. проведен тендер на строительство сетей к нашим КТПН. Работы по строительству сетей выполнены в декабре 2011г. В связи с праздниками КТПН пришла только частично и будет до укомплектована как я уже говорил 20.01. Монтаж занимает 3-4 дня, потом пусконаладочные работы и будем запускать электроэнергию по постоянной схеме со стабильным напряжением. Подстанция приобретенная очень хорошего качества, была приобретена специально, так как мы не планируем передавать её на баланс ИЭСК, а то они на нашу подстанцию повесят абонентов и у нас электричество действительно будет как у всех в п. Молодежном.
Надеемся, что ответили достаточно полно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Застройщик
19.01.2012 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖК "Усадьба"!
С сегодняшнего дня с Вами будем общаться мы лично, руководители СК "ИркутскПартнерСтрой"!
Готовы отвечать на все Ваши вопросы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.01.2012 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
думаю что люди покупающие квартиру в загородном доме понимают что транспорта тут немного. кстати при желании можно дойти и до 16-го. в исхи. пешком мин 5-7. и естественно думаю у всех семей предполагается авто. Так как стоимость кв м в этом доме совсем недешевая и оправдывается, отчасти, наличием свободного парко-места.
а по поводу воды и отопления - это вопрос закоренелого жителя молодежного ))). кто тут не живет тот этих проблем не знает.)) сегодня вечером будет встреча с застройщиком- об этом и узнаем. кстати спасибо за вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
18.01.2012 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
а вот интересно какое у вас отопления , канализация. горячая вода. автономное все тоесть на электричестве если нет света что в молодежном очень часто то и нет отопления горячей и холодной воды. как с транспортом однин маршрут 150. на катором вечером вообще не уедиш, если рядом поликлиника, школа, супермаркет,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.01.2012 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
сад там есть. мы туда уже ходим))) от усадьбы 3 мин ходьбы. до рощо тоже 3 мин. до залива мин десять,а если с утра трусцой бегать так вообще здорово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.01.2012 08:00
>>>
#
Всем привет, нет времени доехать до дома , там что-нибудь происходит? Кто в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
12.01.2012 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
Всем привет!!!!!!вчера были ДОМА.движение было только в первом доме на верху.кран подъемный стоял,кирпичи таскали.на территорию и в дом не попали,т.к. ворота закрыты.короче,движение есть,но небольшое))))))))))))наверное после праздником раскачиваются))) у кого еще новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
10.01.2012 08:00
>>>
#
У кого какие новости, пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
04.01.2012 08:00
>>>
#
Точно, всё тихо и никого. Даже в дом зайти не смогли, всё закрыто.)) С новым годом всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
27.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
Вчера была в Молодежном,правда вечером после 5.На крыше деревянные перекрытия-основа есть,забор железный,а у работников рабочий день закончился и никого...) у моих соседей через стенку вроде черновая отделка началась.Кучи гравия,которые месяц назад привезли,разровняли))))))))потихоньку движение есть,но,я думаю,на Новогодние праздники там тихо будет.Кстати,всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!Желаю скорейшего завершения стройки и ремонта!))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
26.12.2011 08:00
>>>
#
У нас второй этаж и у нас никто не живёт. Вам повезло, они вам уже квартиру согрели.)) Про садик не знаю, хотя когда к нашим домам подъезжаешь, справа видела один садик. Ванну не расширяли, я даже не догадалась спросить. А вы расширили.Вы как поговорите с застройщиками, расскажите, что там нового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
26.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
а мы-слева)У нас там пока корейцы-строители обитаются,так что можно сказать что квартира уже обжитая))))))))) а ремонт начнем когда дом нормально прогреется,я то хоть сейчас готова,уже на бумаге все набросала где что в каком стиле будет) В общем,настроение чемоданное,сейчас хочу позвонить застройщикам,узнать как дела.Вы ванную комнату не расширяли?какой этаж?Интересно,а в Молодежном садик есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
26.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
а мы-слева)У нас там пока корейцы-строители обитаются,так что можно сказать что квартира уже обжитая))))))))) а ремонт начнем когда дом нормально прогреется,я то хоть сейчас готова,уже на бумаге все набросала где что в каком стиле будет) В общем,настроение чемоданное,сейчас хочу позвонить застройщикам,узнать как дела.Вы ванную комнату не расширяли?какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
26.12.2011 08:00
>>>
#
Если смотреть на дома с дороги, то правый. Вы когда ремонт хотите начать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
25.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
У меня 2 прелестные малютки-одной 18,а 5 лет второй.))))))))на днях собираюсь заехать посмотреть как там дела.мы месяц назад мебель перевезли туда т.к. снимаем квартиру( а вы в каком доме жить будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.12.2011 08:00
>>>
#
Оля, а вашему ребёнку сколько лет, нашему три.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.12.2011 08:00
>>>
#
У меня причины те же, только вторая половина очень даже ЗА.)) В принципе мы тоже спокойны, нам очень понравились директора строительной компании,хороших людей видно сразу. Я уже тоже хочу поскорее начать ремонт делать. Очень надеемся побыстрее начать. Мы на прошлой неделе приезжали на стройку, в нашем доме было ещё холодно, хотя может уже дали отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
24.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
Причин несколько)))Во-первых,знаю людей этой стройкомпании.Поэтому абсолютно спокойна за добросовестность и порядочность.они сами там жить будут) а самое главное-очень хочется соседей НОРМАЛЬНЫХ рядом,чистый воздух,без суеты и ребенку будет где погулять,а мне- позагорать!да и стоянки нынче дорого,а около дома страшно оставлять(( вот,собственно,это и решающим в выборе,несмотря на протесты второй половины))) Я так мечтаю побыстрее переехать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
23.12.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте Оля, ну рассказывайте, а у вас какие новости. )) Когда были на стройке. Почему именно Усадьба.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оленька
23.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
здравствуйте!я-ваша будущая соседка с 2 дома 1этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
19.12.2011 08:00
>>>
#
В вашем доме сказали тепло, у нас ещё не дали отопление. Бедные строители мёрзнут. Всё из-за этого как -то вяло продвигается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛьга
19.12.2011 08:00
Усадьба ЖК
>>>
#
новостей никаких. что там на стройке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.12.2011 08:00
>>>
#
Мы сегодня были на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
15.12.2011 08:00
>>>
#
Ольга, какие у вас новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
08.12.2011 08:00
>>>
#
Нет, не ездили. Знакомые в вашем доме трёхкомнатную купили,они сегодня звонили. Им сказали что крышу не сделали,света нет, отопления нет и воды тоже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865