+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
uk_FLAGMAN
25.04.2017 09:19
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mister_popper:
Кто-нибудь может дать информацию о голосовании и выборе другой УК? что-то как-то не хочется, чтобы такая УК \"управляла\" нашим домом был как-то в офисе у них в Восточном, так это ж ужас какой-то! если они и там в подъезде не могут порядок навести, так что говорить о нашем доме. К примеру во 2-й б/с содрали обшивку в лифте и стенд стащили информационный, на этажах мусор, грязь, уборщицу еще ни разу не видел. Понимаю что на время ремонтов неизбежен такой хаос, но ведь можно же как-то все приводить в порядок и следить за этим! а то получается платежки приходят такие неплохие, а работы никакой не ведется! про лифт вообще отдельная тема, застройщик как обычно решил сэкономить на всем и установил какое-то подобие лифта с убогими кнопками. В \"Родных берегах\" рядом дома обслуживает УК Причал, так там все по-человечески. Либо предлагаю выбрать \"Южное управление\". Но только не Флагман!!!

Я не знаю кто вы и для чего вам это нужно, но такую чушь нести, читать смешно, Перестаньте сочинять сказки. Или может вы хотите уборщицу заменить своей персоной и показать мастер класс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
24.04.2017 20:48
Баргузин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marin:
Предлагаем убрать детскую площадку и поле футбольное, невозможно слушать орущих. Куда смотрят родители?

А я не возражаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marin
24.04.2017 20:37
Восточный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Предлагаем убрать детскую площадку и поле футбольное, невозможно слушать орущих. Куда смотрят родители?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
23.04.2017 10:48
Восточный ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе за чьи средства в доме 24/4 поставили двери пвх на лестничных маршах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mister_popper
19.04.2017 20:38
Баргузин ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь может дать информацию о голосовании и выборе другой УК? что-то как-то не хочется, чтобы такая УК "управляла" нашим домом был как-то в офисе у них в Восточном, так это ж ужас какой-то! если они и там в подъезде не могут порядок навести, так что говорить о нашем доме. К примеру во 2-й б/с содрали обшивку в лифте и стенд стащили информационный, на этажах мусор, грязь, уборщицу еще ни разу не видел. Понимаю что на время ремонтов неизбежен такой хаос, но ведь можно же как-то все приводить в порядок и следить за этим! а то получается платежки приходят такие неплохие, а работы никакой не ведется! про лифт вообще отдельная тема, застройщик как обычно решил сэкономить на всем и установил какое-то подобие лифта с убогими кнопками. В "Родных берегах" рядом дома обслуживает УК Причал, так там все по-человечески. Либо предлагаю выбрать "Южное управление". Но только не Флагман!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
18.04.2017 12:28
Баргузин ЖК
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители домов, расположенных в районе кинотеатра «Баргузин» и первой клинической больницы! Долгожданный проект благоустройства улицы 6-я Советская с выходом на набережную включили в проект «общественных пространств», реализуемых в 2017 году. Для того чтобы более 30 тысяч жителей Октябрьского округа получили благоустроенный выход к реке, на остров Конный и Юность, на которых в этом году разместят комфортные зоны отдыха, необходимо проголосовать за проект «6-ая Советская» по ссылке: fkgs.admirk.ru/golosovanie.html
Поддержав 6-ю Советскую, вы поддержите красивую набережную, замечательное место отдыха и новые удобные дороги в непосредственной близости от своего дома! Давайте дружно поддержим этот замечательный проект! Спасибо за каждый голос!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
18.04.2017 11:56
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя s0sis0ni:
стоимость трубки видео раньше была около 3000 рублей.. я в видеодомофоне не вижу смысла.

Для использования видеодомофона необходима панель с камерой на входной в подъезд двери.
У жильцов появляется выбор помимо аудио сигнала брать и видео сигнал.
Вам видео не надо -пользуйтесь трубкой. Кто не хочет трубку покупает самостоятельно видеомонитор в квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
s0sis0ni
18.04.2017 09:46
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Соседи, как вы считаете нужен нам видеодомофон или достаточно аудиодомофона?
Что по мне то предпочтительнее видеодомофон.
Как ваше мнение?

стоимость трубки видео раньше была около 3000 рублей.. я в видеодомофоне не вижу смысла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
17.04.2017 08:01
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Соседи, как вы считаете нужен нам видеодомофон или достаточно аудиодомофона?
Что по мне то предпочтительнее видеодомофон.
Как ваше мнение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
11.04.2017 09:52
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
..... был убран мусор с летничных клеток и помещений мусоропровода в всех домах ЖК "Восточный",

А мусоропровод открыть не судьба?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
10.04.2017 03:58
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
Millav, может в других местах и люди меньше гадят, меньше собачников и курильщиков которые все газоны в бычках уделывают, не знаю. Ну скоко мы реально платим за уборку гектаров вокруг наших домов? причем не просто за уборку(поддержание чистоты по хорошему), а за уборку того что жильцы-собачники и жильцы-курильщики сознательно уделывают? Может представитель флагмана нам цифру какую то озвучит, но думаю там копейки. И какой нормальный человек согласиться вычищать весь этот объём за 3 копейки - да никто. Главный вопрос в том, как сделать что б гадили меньше

Вот прямо в самую суть. Хотя дворник наш и бычки всегда собирает и газоны убирает, да что говорить , на прошлой недели, был убран мусор с летничных клеток и помещений мусоропровода в всех домах ЖК "Восточный", в связи с этим у меня вопрос -ЛЮДИ , ВАМ САМИМ ТО НЕ СТРЕМНО БЫЛО, МИМО СВОИХ ПАКЕТОВ ХОДИТЬ? . Это что то с чем чего там только не было бытовые оттходы, вещи, трярки, строй мусор, у самых "культурных" даже какахи Товарищи давай уже учится уважать себя и своих соседей и бережнее относится к СВОЕМУ же имуществу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
10.04.2017 03:46
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Кабельное телевидение в наашем доме будет али нет? Или уже имеется провайдер. В подьезде заметил от одной из квартир выходит тв кабель и уходит в распред короб . Хотел поинтересоваться, но хозяина квартиры не встречал.

Застройщик еще при постройке дома запустил СИБТЕЛЕКОМ, именно ИХ оборудование и размещено у вас в доме. Услуги ТВ и интернет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Шатохин
07.04.2017 15:42
Баргузин ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
mister_popper, да стоит, rosreestr.ru/wps/portal/online_request (сайт Росреестра, внизу страницы есть электронные сервисы и услуги и далее Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Шатохин
07.04.2017 15:38
Баргузин ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
anga, В Росреестре, например. или через сайт Росреестра, там электронные услуги, или в этом роде.
а так, кадастровый номер присвоен. В Росреестре по горячей линии сказали, что кад. паспорт не требуется, если дом с квартирами стоит на кад.учет, при регистрации прав.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
05.04.2017 23:30
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кабельное телевидение в наашем доме будет али нет? Или уже имеется провайдер. В подьезде заметил от одной из квартир выходит тв кабель и уходит в распред короб . Хотел поинтересоваться, но хозяина квартиры не встречал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mister_popper
05.04.2017 22:59
Баргузин ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
УК Флагман теперь постоянная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
02.04.2017 10:19
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Соседи кто нибудь уже получил кадастровый паспорт на квартиру? Где его проще оформить ?

а зачем паспорт? нам и без него собственность оформили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
02.04.2017 08:40
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Где проще не знаю, но паспорт получил и в собственность оформил

Вы в каком учреждении оформляли и получали паспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
01.04.2017 23:09
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Соседи кто нибудь уже получил кадастровый паспорт на квартиру? Где его проще оформить ?

Где проще не знаю, но паспорт получил и в собственность оформил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
01.04.2017 22:37
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кто ставил вентилятор в санузле, нужны какие нибудь переходники? Канал вентиляционный прямоугольного сечения, а у вентилятора патрубок круглого сечения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
01.04.2017 22:32
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Соседи кто нибудь уже получил кадастровый паспорт на квартиру? Где его проще оформить ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
01.04.2017 18:23
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
А на счет того чтоб не гадили. Это уж не от нас зависит. Люди по большей части свиньи, даже мусор не доносят в мусорку, а огромные пакеты пихают у подъезда в урну. в нашем подъезде девушка выводит двух хасок они гадят прямо около дома.

В интересах УК Флагман просмотреть записи камер и выявить тех, кто выбрасывает мусор у подъезда и выгуливает собачек. Затем наказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Millav
01.04.2017 10:04
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
bruder30, просто я жила 8 лет с ЮУК, а родители и сейчас живут. Каждую весну те же дворники убирают всю территорию как снег сойдет. Как тут представитель Флагмана писал что тарифы как везде. Значит везде есть средства на уборку. А наши где? Может ради интереса написать в прокуратуру чтоб проверили расход этих средств? А на счет того чтоб не гадили. Это уж не от нас зависит. Люди по большей части свиньи, даже мусор не доносят в мусорку, а огромные пакеты пихают у подъезда в урну. в нашем подъезде девушка выводит двух хасок они гадят прямо около дома. я не понимаю почему нельзя взять газетку или пакетик и убрать за собакой?! Ведь потом их же собаки идут в то же место в туалет среди кучек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
31.03.2017 13:17
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Millav, может в других местах и люди меньше гадят, меньше собачников и курильщиков которые все газоны в бычках уделывают, не знаю. Ну скоко мы реально платим за уборку гектаров вокруг наших домов? причем не просто за уборку(поддержание чистоты по хорошему), а за уборку того что жильцы-собачники и жильцы-курильщики сознательно уделывают? Может представитель флагмана нам цифру какую то озвучит, но думаю там копейки. И какой нормальный человек согласиться вычищать весь этот объём за 3 копейки - да никто. Главный вопрос в том, как сделать что б гадили меньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Millav
31.03.2017 10:48
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
bruder30, нет, не выходила и не собираюсь, можете начинать писать какая я несознательная. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Только я не собираюсь убирать тонны какашек за собачниками, которые водят всю зиму своих питомцев на газоны и детские площадки. А вообще мы платим за уборку территории управляющей компании. Почему другие УК сами убирают территорию, а наша уже 2 года жильцов заставляет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865