+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Торговый дом ИЗКВ

Форум дольщиков строительной компании Торговый дом ИЗКВ

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Detonator X
16.04.2013 12:46
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всем привет. Есть дольщики Полета? Почему не начали работы? Что с землей? Коргда регистрация договоров? Кто что знает???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
23.03.2013 00:42
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
А тянут, т.к нет денег. Все просто. Деньги дольщиков расходуются на все, кроме стройки д.33, 37. Строительство сторонних объектов (парковка + личное потребности Афанасьева).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
23.03.2013 00:39
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
По поводу сдачи дома 33. Провести трубы - это очень затратно.
Каким образом запланирована сдача дома, если работы на стройке НЕ ведутся. Уже конец марта. Руководство ИЗКВ как всегда дает только обещания, подобное слышу не в первый раз. В прошлом году в сентябре тоже гарантировали сдачу. Результата нет. Пока опять не нагрянет комиссия возобновлять работы вряд ли будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Geld
22.03.2013 10:49
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Анастасия, спасибо! Буду рада любой информации о "наших" домах. Я дольщик 37 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
18.03.2013 21:09
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Живу рядом будут изменения напишу ,Дольщики вы тоже не теряйтесь !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
18.03.2013 21:08
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Здравствуйте сегодня была около дома тишина ,очень печально, меня так заверяли и обещали летом сдадут , я дольщик 33 дома, около месяца назад была в квартире стены все выровнены , эл,сделана Остались только трубы . Что тянут не понятно !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Geld
18.03.2013 17:22
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Александра, здравствуйте! Была 2 недели назад на стройке, уверяют, что Ваш дом сдадут в июле, а 37 в сентябре. У Вас есть какая-нибудь информация? Сейчас ведутся работы в доме, м.б. внутренние?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алксандра
02.03.2013 19:12
>>>
#
Прощу прощения за орфографические ошибки, пишу с планшетника. Возможности редактирования на сайте не нашла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алксандра
02.03.2013 18:59
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
На сколько мне известно 10 этажей (я - дльщик соседнего дома 33). Учитывая, что сдача нашего дома была запланирована на 2009, то надежды на новоселье нет совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
geld
12.12.2012 19:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
37 дом! Откликнитесь! Когда достроят дом? У кого какая информация? Сколько этажей все-таки будет в доме? Давайте общаться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.08.2012 23:16
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Добрый день. Вношу ясность в отношении 37го на Ядринцева.
Судебные иски только оттягивают сроки сдачи... по той причине...что юристам тоже необходимо платить, В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ХВАТАЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА МАТЕРИАЛЫ И ОПЛАТУ РАБОТ...
Так же... не Все дольщики добросовестно вносят оплату по графикам...
Что мы имеем?........ 1) Да сроки затянуты...но (ИЗКВ) хотя бы стремиться выполнить обязательства.
2) Воз и ныне там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Трудовая

21.08.2012 12:18
Ядринцева д.33 и д.37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Меня интересует ОТЦ по Советской 176 б, соседи по 5 этажу-ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
geld
11.06.2012 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Здравствуйте! Ищу соседей-дольщиков. Мой дом -37, кто-нибудь знает будут ли заливать последние 2 этажа? Меня уверили, что будут, но прошло 2 недели, а сдвигов нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.09.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Ядринцева 29/6/2
В офисе каждый день рассказывают о том, как дом достраивается.. по факту ничего не делается... по крайней мере очень медленно, как будто там один строитель работает. На конкретные вопросы по недоделкам отвечают одно и тоже... И это уже длиться три месяца... Соседи в шоке.. Ключи каждую неделю мне обещали выдать с февраля месяца, отдали в конце августа и то строительные... Электричества в системе нет, воды нет.. Вернее говорят, что есть.. Но видимо это одна розетка на весь дом и какой то загадочный кран, который должен показать прораб. А он в свою очередь просто не реагирует на звонки... В управлении предлагают решать все вопросы с ним.. но это не представляеться возможным. Уже ни раз возникали мысли о подаче искового заявления в суд, но и договор хитро составлен и опасаюсь, что средств по уплате неустоек, а также издержек у компании нет и не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadin
13.08.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
добрый день! у кого-то есть достоверная информация о сроках и вообще о стройке??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николай
11.08.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Для того чтоб "оформить неустойку" необходимо с нужными документами обратиться, сначала к застройщику, а потом в суд. Советую обратиться за помощью в Общественную организацию тел.89086640061
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Condor4
10.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Правильно считаете ) Если их признают банкротом, то "в порядке очереди" получить удасться процентов 10 от долга и то, через несколько месяцев или лет! Вобщем - перспектива тоскливая.

Другое дело, что они пока не "хотят" банкротиться......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhuravkov

08.07.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
я считаю, что даже в случае банкротства можно в порядке очереди получить компенсацию за нарушение своих прав.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Condor4
07.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Особого смысла в судебных тяжбах с ИЗКВ нет. У них на счетах - НУЛИ !
Взыскать хоть какие-то деньги очень сложно, даже имея исполнительные листы (у самого два имеется).
Официальный долг конторы - около 8 млн. рублей. Реально они должны гораздо больше.

Поэтому семь раз подумайте прежде, чем судиться....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
06.07.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Тут мы, тут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhuravkov

05.07.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Андрей,я сегодня узнал, что существует общественная организация,которая занимается защитой прав дольщиков,они моему шурину помогали неустойку взыскивать с застройщика, находятся на Поленова 1А, "Общественный жилищно-строительный контроль" , завтра схожу к ним все узнаю и напишу всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.06.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
кто-нибудь знает как оформить неустойку за просроченный срок сдачи дома по Ядрицева, 33?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.04.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Год назад купили квартиру в доме Ядринцева 37, в декабре 2010 должна была быть сдача, но......отговорки разные: то китайцев нет, то какой-то дом доделывают, а уж потом.......и сейчас тишина. Подскажите что делать? Слышала про компенсацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.03.2011 08:00
Ядринцева д.33 и д.37
>>>
#
Скандия, Вы подали исковое заявление или нет? Есть результаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скандия
21.12.2010 08:00
>>>
#
Ядринцева,33. Дольщик. Буду подавать на следующей неделе заявление суд. А что делать. Сил нет платить ипотеку. Выпросить деньги у Афанасьева невозможно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение