+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Любопытная
02.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Грасин, Мы туда стиральную машинку воткнули))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ну, что, кто нибудь уже принял квартиру??? а в суд подали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кто-нибудь знает зачем в туалете сделали отвод от холодной воды с краном?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
01.12.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я тоже хочу купить.Спрашивайте может чем подскажу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
1741, вот Вам и деньги, полученные от аренды /чит. Сообщение 111 от 29/11/. Ничего больше, чем мы им заплатим они не сделают. ЖКХ-нашумевшая российская тема.
Ирина К., а в "Приоритете" лапшу на уши классно вешают... Ведь их никто из нас не выбирал, сами к нам прилипли.
111, а что за тренажёры по 1 млн?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Ирина К., у меня 1-комнатная, итак по проекту жилой площадь было 14,5 кв.м., а теперь еще меньше - комната вообще 13,6, зато балкон на 0,5 м больше, а на кой мне этот балкон? не намного меньше, на 0,3 кв.м., но это и-то 12 тыс, честно заработанных))) не собираюсь им дарить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Ирина К, нет, я была в Уксе и просто попросила показать акт,там и написана площадь по замерам БТИ, хотя, я сама тоже замеряла,с БТИ сошлось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщику 17.А вы площадь сами замеряли?И насколько меньше?У вас 2,3-х комнатная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
СноваДольщик.Я пока тоже жду ввода в эксплуатацию.В Стройнадзоре сказали позвонить в конце недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Еще вопрос тем,кто уже заселился, эл плиту после подписания акта укс сам привозит или надо нанимать машину и самим забирать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
СноваДольщик, я не подписала, жду разрешения на ввод в эксплуатацию, его всё нет, но в декабре к концу года точно будет. И еще у меня площадь чуть меньше заявленной, а в акте есть пункт,что я претензий по площади не имею, но я-то имею,хочу получить назад свои деньги за непостроенное. Хочу проконсультироваться сначала в стройнадзоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
01.12.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Привет всем дольщикам УКСа! Хочу купить квартиру в б/с 6-2. Кто тоже планирует или уже вложился в эту б/с, Сообщите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
01.12.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Подскажите стоит ли брать квартиру рядом с лифтовой шахтой.Подскажите мешает ли шум?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СноваДольщик
01.12.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Здравствуйте, соседи (Поленова б/с 17,16). Что-то никто не пишет, акт приема-передачи все подписали? На руки свой экземпляр получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
30.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщикам 16 и 17б/с.Для начала нужно бы было на собрание сходить этого "Приоритета" и послушать и что они обещают.Рядом на Поленова есть еще и другая компания называется ТСЖ"Железнодорожник" и они очень ругались с УКСом из-за их недоделок,т.к. им потом принимать дом на эксплуатацию.И если с самого начала у нас УК примет дом с такими недоделками,то все расходы по их устранению на кого лягут?Возникает еще один вопрос:"Как УК "Приоритет" попала в новый дом?Это аренда или собственность этой компании?"Вообще надо было бы собраться для обсуждения и принятия какого-либо решения.У кого какие предложения будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.11.2011 08:00
>>>
#
подскажите, может есть кто с Багратиона, Бородина? интересуют первые этажи. как там? стали узнавать сегодня, остались только квартиры 1 этаж и 9. вот 9 отпадает сразу. первый вроде бы идет на уровне второго, так как на первых везде будут располагаться офисные помещения. в таком случае не должно быть сырости от подвала и прочих недостатков первых этажей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
30.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
что-то нам никаких двухкомнатных не предложили... а брать квадратную или распашонку , мне кажется это зависит от того кто там будет жить. если в двоем и графики работы не совпадают лучше распашонку хоть можно будет друг другу не мешать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

30.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Дольщик17, плиточник к САС не имеет никакого отношения.

111, спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
По поводу УК Приоритет. Зайдите во 2-ой подъезд на Поленова,17 и посмотрите на обрушевшиеся косяки 3х входных дверей (при входе обернитесь на двери), на дыры в стенах на 1 этаже напротив лифта и отсутствие штукатурки на стенах, на сломаную плитку на полу, на бегущие батареи в подъезде, на отсутствие горящих лампочек на некоторых этажах и сами примите решение о качестве обслуживания. А стоимость ком. услуг здесь в новостройках -35м2 от 1650 руб до 1900 руб. (у них отопление постоянно разная сумма, якобы потерь много). Если кто из вашего дома проверит их расчеты по ком. услугам - готовы поддержать Вас во всех начинаниях. А поставить 4 тренажера - 1 из которых (напротив Приоритета) уже сломан стоил жильцам - 1 млн. руб. (!!! - делайте вывод). Кстати обещали видеокамеры поставить - до сих пор ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
29.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
mahony, скажите пожалуйста,как зовут плиточника, я его найду через Александра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
28.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
И еше УКС не ромендует работать с другими банками кроме акредитованых 4.сам столкнулся. сколько времени потерял зря
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

28.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Дольщик17, нет. Их предложил мастер Александр. Первая кандидатура не понравилась, вторую одобрили. Плитку клали, трубы не прятали. Мне они не мешают, зато всё под контролем. А у меня не первый этаж, мне надёжность нужна. Трубы сделаны аккуратно, не посередине туалета, как я видел в "Ершах". Верхнюю часть над ванной плиточники заделали коробом, так что смеситель торчит вроде из стены. Этого достаточно мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
28.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Узнавал 28 11.квартиры есть и 1 и 2 ком.но шас мучает вопрос что лучше распашенка или простая квадратная кв????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
28.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
1741, Вы что в каменном веке живёте? Вам сказали про то, что деньги от аренды пойдут на наши нужды, Вы и поверили. Больше чем по договору,- никто ничего делать не станет. Не смешно ли Вам это слушать? А комиссия без нас давно создана. Вам предложат, Вы головой покиваете,- вот и комиссия. Которая "БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ" расходы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
28.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Кэт, я тоже не подписала. Т.к. действие договора начинается с 01 декабря, поэтому я не тороплюсь. Да, я тоже достаточно круто пообщалась с "Приоритетом". С их слов я поняла, что вход в подъезд со стороны Поленова они собираются загнать банку. Сбербанк будет в большом помещении со стеклами, а в нашей двери, может быть, хотят установить банкомат или ещё что-то.Короче, с банком, а не с нами они уже всё решили. Не идите у них на поводу! У "Приоритета" куча аргументов о нецелесообразности двери с Поленова. КИРПИЧОМ ОНИ ЕЁ СОБРАЛИСЬ ЗАЛОЖИТЬ! Разве "Приоритет" за неё деньги заплатил? Не им и решать! Внимательно читайте договор с "Приоритетом", там есть пункт: написано, что УК может сдавать площади в аренду. Подписывайте договор "С разногласиями" и указывайте, что Вы против Сдачи наших площадей в аренду. Ишь чего захотели!
У них аргументы против двери с Поленова, что мы, жильцы, -засранцы, всё загадим. Какие-то деньги отрабатывают. А я им сказала про засранные мус бачки. Вот такой у меня получился разговор. так что не поддавайтесь на провокации "Приоритета", так они и двери позакрывают, и лестничные клетки посдают в аренду. Хотим дверь с Поленова-ПОСТАВИМ, хотим консьержа-ПОСАДИМ. Только уши не развешивайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение