+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а еще совет от строй надзора Не стоит подписывать никаих актов предварительной приемки, доп.солашение - в противном случае вы лишаетесь права взыскать неустойку, которую можно получить в течение 3 лет с момента сдачи (в смысле когда по факту должны были сдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
1000000х8=8000000:300=26666х2=53332х210дней(ну например просрочка 7мес) Итого:11199720 Надо еще разделить на 100, проценты же. И получится 112000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По договору просрочка наступает через 6 месяцев!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/Questions/index.php?SECTION_ID=17 Девочки вот сайт Строй надзора, там ест вопросы и ответа, Я думаю это самый главный, как рассчитатт правилно сумму неустройки за не ввод в эксплуатацию вовремя он самый 1 ый лдко не забудте поделит на 100 %
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Альбина, на этом сайте все только за себя,кому какое дело до просрочки, 3 и 4 очереди пока все равно. А вторая очередь общается на другом сайте. И ушей здесь очень много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина, дом 57
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, кто-нибудь узнавал про пени за просрочку сдачи квартиры? В суд кто-нибудь обращался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
спасибо за фото 107 дома, хот первый этаж начали строит мы были 2 недели назад или болше там был толко фундамент,,,, когда были в офисе заключали дду 21 марта, то менеджеры говорили типо , что второй этаж уже построин! А вообще сейчас думаю, что надо было покупат квартиру намного далше от дороги не хочется пыл*ю дышат, и когда еще за асфалтируют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
С первой фото я ошибся а верхнее фото это 106 дом!!! Фото сделанно 3 апреля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sunrise
15.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Слава здравствуйте. А что это за фото? Неужели 110 дом? Когда вы ее сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Не ту фотку отправил

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Жалко но все равно изменения существенные с 3 апреля

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Слава, я на 110 не обратил внимание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А у 110 дома что-нибудь сделано не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А это фото расположения домов с 1 по 4 очереди. Не гарантирую только то, что сейчас выложу фотку и будут читабельны номера домов... На компе и на телефоне видно, если увеличить...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня был в Березовом, сделал фотку на телефон - справа дом 106, слева 107. Что касается 111, так сверху цоколь еще залили, как бетон застынет, так плиты-перекрытия положат.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет Еленочка! Нас с сотых домов немного, но все-таки хорошо что по маленьку начинают появляться!!! Еленочка а ваш дом в первый от дороги стоит или туда дальше в глубь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет всем , я дольщик № 107 дома, ест соседи? слышала где то , что уже первый этаж начали вылаживать-
это радует и одновременно огорчает, что все задерживают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь прописался в Березовом???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
да, я подписала акт приема передачи ключей, предварительно осмотрев квартиру с прорабом. Мне хочется уже быстрее начинать ремонт.по поводу крыши, ее действительно делают, я каждый день наблюдаю за процессом. А вот по поводу луж, в квартире прямо над моей квартирой лужа на весь коридор. Еще мне сказали что нужно сушить потолки, мол в них вода и ее нужно сливать. Дом в любом случае на гарантии, будут еще исправлять недочеты. А по поводу подъезда к дому я и не беспокоюсь, работа идет каждый день, думаю скоро сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8/7
14.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
ссылка на сайт где можно посмотреть информацию о выданных разрешениях на строительство или ввод - www1.irkutsk.ru/?rubr=76

(иногда инфомация может здерживаться с опубликованием)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8/7
14.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Люди о какой приемке квартир может идти речь?...дома не введены в эксплуатацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
13.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юля, а как вы принимали квартиру? Составляли лист осмотра (по недоделкам и дефектам) или подписали сразу акт приема-передачи? в среду был около дома, к подъезду не подъехать, всё в грязи, правда теперь главная дорога имеет твердое покрытие и то хорошо?Думаю , на следующей неделе приехать для составления претензионного акта. Со слов прораба "Василия" с нашей крышей "что-то " делали, но проблема реально существует, не сомневаюсь, что когда открою дверь в квартиру будут как минимум лужи Может у кого-то из наших соседей есть классный кровельщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
13.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия, снимаю свой вопрос по поводу ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
13.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия , а у вас уже ключи от квартиры есть, если каждй день бываете? Вы квартиру принимяли уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
13.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я из 5 квартиры(2 этаж, 1 подъезд). получила ключи и мне интересно, еще кто нибудь получил в нашем доме????? я так понимаю, Петр, 9 квартира - это 3 этаж? как у вас обстоят дела с потолками? даже у меня капает((((((( Кто-нибудь из вас узнавал, когда сдадут наш дом в эксплуатацию? Я каждый день бываю в квартире. Кто-нибудь из вас ездит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение